ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Паста для чувствительных зубов

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janni
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.07.2016

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2016 14:21:09 Профиль Письмо Цитата

Паста для чувствительных зубов

Стоматолог посоветовала пользоваться пастой Рокс для чувствительных зубов - SENSITIVE Instant Relief



А вы какими пастами пользуетесь?
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 31.1.2017 12:27:32 Профиль Письмо Цитата



Чистить нужно два раза в день, утром и вечером. И хотя бы раз в год ходить на обследование. Тогда зубы будут здоровы. А если обратиться к врачу слишком поздно, зуб можно не спасти и тогда потребуется имплантация. Конечно, в клинике http://dentville.ru/uslugi/stomatologiya/implantologiya.html вам это сделают, но стоить это будет не мало.
lulutii84
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.01.2017


Сообщение 31.1.2017 13:16:23 Профиль Письмо Цитата

Re: Паста для чувствительных зубов

Janni


А вы какими пастами пользуетесь?

Мы всей семьёй пользуемся колгейтом. Менять на другую не хотим, так как врачи говорят, что часто менять зубные пасты не очень хорошо.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 8.3.2017 19:50:40 Профиль Письмо Цитата



Ну и очень трудно найти именно ту, которая подходит. Мы долго подбирали. Еще и ведь нужно чтобы десны не портила. Я много тут http://ozubkah.ru/bolezni/desen/shishka.html о деснах прочла.
irina1990
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.03.2017


Сообщение 23.3.2017 10:56:34 Профиль Письмо Цитата



Пользовалась сенсатив, но не подошла. это кому как
milanka111
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2017


Сообщение 26.3.2017 11:17:50 Профиль Письмо Цитата



Вот и у меня чувствительные зубы, и хотя я и стараюсь подбирать только хорошие зубные пасты, у меня начались проблемы с зубами. В районную стоматологическую поликлинику идти для меня было настоящим мучением. Поэтому я терпела зубную боль до последнего и шла в районную к стоматологу поликлинику, когда уже было невмоготу. Но вот не так давно это изменилось, я хожу в стоматологическую клинику "Холодовъ" http://holodov.su/ и пролечила все свои запущенные зубки и по вполне лояльной для меня стоимости. В этой клинике лечение кариеса проходит без использования бормашины по новейшей методике без сверления "ICON" совершенно без боли. Наконец, я не стесняясь могу вовсю улыбаться. Кстати, стоматолог, который лечил мои зубы, рассказал подробно, как ухаживать за чувствительными зубами и какой зубной пастой пользоваться.
Валенсия
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2017


Сообщение 14.4.2017 07:55:42 Профиль Письмо Цитата



А мне стоматолог пасту Мексидол Дент посоветовала. А в продаже я ее найти не могу. Что делать?
Дурында
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2017


Сообщение 20.4.2017 05:30:24 Профиль Письмо Цитата



в аптеках она продается, а больше нигде. Я про эту пасту просто хорошие отзывы видела, стала тоже в магазинах смотреть, а ее там и нет. И вот в интернете случайно нашла, где ее можно купить.
Валенсия
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2017


Сообщение 21.4.2017 07:49:14 Профиль Письмо Цитата



А вы ее пробовали? Хорошая паста вообще?
Дурында
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2017


Сообщение 24.4.2017 15:14:43 Профиль Письмо Цитата



Да, вот в последний раз купила мексидол дент актив. Мне нравится. Она очень хорошо налет с зубов убирает и рот освежает надолго. И пасты этой марки еще все с антиоксидантами, у них противовоспалительное и антимикробное действие, если десны кровоточат или воспаляются, эта паста хорошо помогает.
Афифе
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.06.2017


Сообщение 6.6.2017 14:55:29 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь пастой Сплат.
Любимая девочка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.06.2017


Сообщение 7.6.2017 23:56:57 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, это просто маркетинговый ход. Ведь пользовались раньше зубным порошком, и эффект был такой же.
Foliana
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2017


Сообщение 11.6.2017 22:56:20 Профиль Письмо Цитата

Re: Паста для чувствительных зубов

Janni

Стоматолог посоветовала пользоваться пастой Рокс для чувствительных зубов - SENSITIVE Instant Relief

Да, хорошая, тоже приходилось пользоваться. Было время, когда вообще ни холодного, ни горячего не возможно было пить. После того, как чистила этой пастой несколько дней, всё прошло.
lavanda
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016


Сообщение 12.6.2017 16:49:23 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже раньше помогала эта паста, но сейчас почему-то вообще не помогает. Да и зубы резко начали крошится. Наверное стоит пойти к стоматологу на приём, хотя очень переживаю по этому поводу, так как давно не была.
Эвеллина
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.06.2017


Сообщение 12.6.2017 16:53:27 Профиль Письмо Цитата



Говорят, что есть более дешёвые зубные пасты для чувствительных зубов. Там состав идентичный, просто производитель другой. Кто в курсе, как называются?
lavanda
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016


Сообщение 12.6.2017 17:05:24 Профиль Письмо Цитата



Эвеллина

Говорят, что есть более дешёвые зубные пасты для чувствительных зубов. Там состав идентичный, просто производитель другой. Кто в курсе, как называются?

Я как-то купила дешёвую пасту, названия уже не помню, решила попробовать. Налёт на зубах хорошо отчистила, а вот с чувствительностью не справилась. Я считаю, что не стоит экономить на зубах, лучше покупать качественную зубную пасту. А кто знает, хорошая вот эта стоматология в Москве? Собираюсь на приём к стоматологу, заодно спрошу его по поводу недорогой, но хорошей зубной пасты.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB