ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Куда бы махнуть отдыхать !

Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksucha
менее 10 сообщений на форуме

Сообщение 18.4.2017 15:33:07 Профиль Письмо Цитата

Куда бы махнуть отдыхать !

Ребята, скоро будет долгожданный отпуск, подкиньте идейку, куда бы махнуть, в Турцию и Египет, что-то не очень тянет, там у них опять не спокойно, в Таиланде были, вот и думаю, куда бы отправиться!
Oleneka
Новичок

Сообщение 18.4.2017 16:05:38 Профиль Письмо Цитата

Хотите подкину идейку, как Вам такое путешествие, как морской круиз, не плохо, правда. Мы в прошлом году были, так столько впечатлений осталось, это не простая поездка куда-то. За один тур можно столько интересного увидеть . Отправляйтесь в круиз по Средиземноморью, не пожалеете! Мы вот в нем и были.
Stefani

Сообщение 12.5.2017 11:22:05 Профиль Письмо Цитата

Я посоветовала бы Испанию. Ласковое море, чистые пляжи...... одним словом - Европа.
Если по цене хотите сравнить, что посмотрите стоимость аренды жилья в разных странах на сайте Tranio
DianaJastrebova
Новичок

Сообщение 30.5.2017 22:21:06 Профиль Письмо Цитата

С удовольствием отдохнула бы Малафауши (или как там еще называются эти острова на Мальдивах!?) но я более реалистична, поэтому читаю http://kto-chto-gde.ru/question/gde-luchshe-vsego-otdyxat-v-sochi/
хотя, может и не в Сочи, но в Абхазию точно. Хотели сперва в Крым дикарями, но там сейчас с этим сложно =- штрафуют за стоянку у моря(((( и штрафы не маленькие...
Афифе

Сообщение 6.6.2017 16:12:03 Профиль Письмо Цитата

Мы с мужем в прошлом году ездили в Швейцарию. У меня там живет сестра, поэтому мы совмещали приятное с полезным, так сказать. Понравилось нам там все: и природа, и люди, и сама страна. Но очень дорого там отдыхать. Сейчас рассматриваем туры в Латвию http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=31. Скорее всего поедем туда. Кто-нибудь отдыхал в Латвии, хочется услышать реальные отзывы...
Рушена

Сообщение 20.6.2017 17:20:24 Профиль Письмо Цитата

Мы очень хотим в отпуске в Тунис полететь, отпуск в августе, так что потихоньку настраиваюсь на поездку. Девочки, скажите, где можно купить подушку для путешествий? Она как рогалик выглядит. Ну не могу я на этих сидениях спокойно сидеть, мне вечно голову некуда деть.
Jedda

Сообщение 22.6.2017 00:13:18 Профиль Письмо Цитата

Я такие видела в гипермаркете каком-то. В ашане вроде
Jozi
Новичок

Сообщение 25.6.2017 17:51:33 Профиль Письмо Цитата

А я хочу в Грецию поехать, прямо мечта, никогда там не была.
Tamarina
Новичок

Сообщение 25.6.2017 19:52:10 Профиль Письмо Цитата

В Италию будем ехать в сентябре правда, только тогда отпуск дают(
PATATYU

Сообщение 15.7.2017 14:25:50 Профиль Письмо Цитата

сентябрь - прекрасный месяц, если вам больше 23)
а вообще я на отдых не далеко езжу - буквально на десяток км за город, где начинается холмистая местность по на бездорожье и катаюсь там на своём квадре) правда, после десятка таких выездов приходится покупать запчасти для квадроциклов https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-kvadrocyklov, но полученные эмоции того стоят)
Masha33

Сообщение 7.8.2017 16:50:16 Профиль Письмо Цитата

мы тоже скоро в отпуск. Сейчас выбираем между Италией и Францией) Ни как не можем определится куда ))
GoncharukN

Сообщение 7.8.2017 18:36:32 Профиль Письмо Цитата

Довольно сложный выбор, мне лично нравится и то и то, но как любой девушке мечтающей о Франции, а в особенности о Париже - лучше конечно же выбрать второе. Да и вообще город романтики, если с мужем едете - самое оно)) Но сразу хочу сказать что столкнетесь с проблемой транспорта и языка, поэтому мы лично сразу же нашли себе такси http://htservices.ru , чтобы хоть могли обьяснить что и как, да и вообще рассказать куда стоит сходить , и какие есть тайные местечки красивые. Два в одном так сказать - и довезут, и еще и расскажут что и как в городе голливудская улыбка
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: