ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточный сценический макияж от АЛИИ

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 22.6.2017 11:29:00 Профиль Письмо Цитата

Восточный сценический макияж от АЛИИ

Приветствую всех.
Я не профессиональный визажист,но мне всегда было интересно преображать людей.Я самоучка как в шитье костюмов,в восточных танцах и макияже.За долгие годы моей карьеры танцовщицей у меня было очень много фото и видеосъемок,где мне приходилось перевоплощаться в разные образы.Я не стараюсь вас учить,я просто делюсь своим опытом,тем что у меня получается делать.Надеюсь вам понравится.
Кстати,для меня это также первая работа в качестве видеосъемки и монтажа.Я очень рада, что я быстро разобралась в программе видеоредактора и своими руками смонтировала это видео.Так что здесь сплошное мое творчество.
По просьбе многих я периодически буду снимать новые видео и выкладывать в этой теме.)В следующий раз возьму более крупный план и покажу косметические средства которыми я пользовалась.

Приятного просмотра.
На фото мои работы (макияж)

Видео моего восточного макияжа https://www.youtube.com/watch?v=0MlGD_wbGf8&t=101s






















Синичкина
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2016


Сообщение 10.9.2017 19:11:30 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за видео, попробую научиться, всегда проблема с макияжем. Получается слишком ярко и неуместно, а у вас как раз так, как надо.
Анна Павлова
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2016


Сообщение 10.9.2017 19:22:48 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже вечно проблема хорошо накрасить девушек перед выступлением. Уже думаю записаться на курсы макияжа, что бы получалось все идеально. Особенно тяжело сделать выразительными глаза и нарисовать красивые брови. Без красивого и правильного макияжа восточный танец теряет свое волшебство и очарование.

Матильдая
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016


Сообщение 10.9.2017 19:25:13 Профиль Письмо Цитата



Хорошее видео - вы настоящий профессионал, макияж очень удачный и выразительный.
arinka95
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 10.9.2021 07:16:46 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо за видео мастер класс влюбленность будем пробовать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB