ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Отдых в Турции.

Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солана
Участник

Сообщение 23.7.2013 17:02:49 Профиль Письмо Цитата

Отдых в Турции.

Здравствуйте, девочки. Загорелась идеей отдохнуть в Турции с семьёй с середины сентября недели на две. Конечно, хотелось бы и экономно, и хорошо. Помогите, пожалуйста, советами. Как правильно выбрать, на что обратить внимание. Куда лучше поехать. Нас трое, сыну год и 11 месяцев на тот момент будет. Может пригодится ещё кому-то.
Алонса
Участник

Сообщение 23.9.2013 21:21:58 Профиль Письмо Цитата

С опозданием, но все же...Пригодиться кому-нибудь.
Отдыхали в Турции с детьми несколько раз.
При выборе тура сначала необходимо определиться с регионом отдыха.
Песчаные пляжи - Белек, Сиде( открытое море, часто бывает ветренно ).
Горы, сосны, бухты- Мармарис, Фетхие.
Горы, сосны и галечные пляжи - Кемер.

Далее определитесь с уровнем сервиса и питания(5*,4*). В 3* питание не очень и до моря далеко идти или ехать( с детками проблемно).
Чтобы было экономнее, тур лучше заказывать по раннему бронированию - до 30 апреля включительно. С мая туроператоры поднимают цены на 20%. В Москве есть турагентства, которые дают скидку от цены туроператора 5-7%( пользуюсь услугами агентства "Хочу в отпуск"). Как в других регионах не знаю.
Выбираю для отдыха начало июня или сентябрь( меньше народу в отелях и не очень жарко - можно обойтись без кондиционера).
В Кемере мне понравились отели : Клуб Фаселис http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=682 -он дорогой , бютжетнее Улусой http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=766 В Улусое были в этом году- он компактный, с хорошим питанием, пляжем и отличной вечерней программой танцев и шоу.
В Мармарисе понравился Grand Yazici Club Turban http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=13294
Irem
Участник

Сообщение 25.9.2013 19:24:55 Профиль Письмо Цитата

Не в тему, но скажу)) Интересное сочетание двух ников подряд))
Солана и Алонса.. Буквы и их количество одинаковы..)) наверно ничего удивительного.. но я вот удивилась))
Алонса
Участник

Сообщение 25.9.2013 21:07:52 Профиль Письмо Цитата

Наверное на одной волне вибрируем солнышко
tixolela
Участник

Сообщение 25.9.2013 21:17:46 Профиль Письмо Цитата

посмотрите в Кемере kilikia palas, семейный отель, нет шумных дискотек, есть где погулять, только приехала от туда очень достойный отель.
Алонса
Участник

Сообщение 25.9.2013 21:30:48 Профиль Письмо Цитата

Kilikya Palace 5*
Солана
Участник

Сообщение 4.10.2013 14:23:48 Профиль Письмо Цитата

Большое спасибо, девочки! Так получилось что пришлось отдыхать в России, на пляжах Анапы в Витязево. В следующий отпуск всё же надеюсь попасть в Турцию. :-) Если кому интересно - могу поделиться своими впечатлениями. :-D.
А по поводу анаграммы имен - правда интересно вышло. :-)
Савченко Ольга
Участник

Сообщение 14.4.2014 13:38:51 Профиль Письмо Цитата

День добрый! мы как раз собираемся в Улусой в начале июня. подскажи куда в посёлке Гёйнюк можно сходить? кафе, магазины.
Naiga
менее 10 сообщений на форуме

Сообщение 14.9.2014 08:51:22 Профиль Письмо Цитата

Re: Отдых в Турции.

может, для кого-то еще актуально . Мы отдыхали в Алании, отель Банана 4. Мне оч понравилось.Бюджетный отель, но мне всего хватила - бунгало с видом на море в 15 метрах от берега. ресторан там же на берегу, да и расположение хорошее. Вцелом осталась довольна Турцией. Чистенько, красиво, есть что посмотреть
VilliToy
Новичок

Сообщение 6.11.2014 04:47:51 Профиль Письмо Цитата

Мы тоже летали недавно в турцию нашли на бизорге, отдохнули от души))как нибудь побываю там еще,и думаю уже в Алании ура
VilliToy
Новичок

Сообщение 4.12.2014 04:55:00 Профиль Письмо Цитата

Мы с семьей на эти новогодние праздники собираемся в Турцию слетать. Уже билеты купили, можно сказать на чемоданах, кстати муж нашел интернет магазин недорогих чемоданов http://tutbag.ru/chemodany/ , купили там каждому свой) даже ребенку взяли, самый маленький, пусть чувствует себя самостоятельным!)
Zany

Сообщение 4.6.2015 11:50:22 Профиль Письмо Цитата

Мне понравилось отдыхать в Белеке. Нет гор, очень зелено и пляж не галечный, а песочный. Останавливались в отеле Limak Arcadia Golf Resort

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми. Питание отличное, в том числе диетическое. Есть детские стульчики во всех ресторанах. Интересные собственные шоу отеля, в которых Ваш ребенок может принять участие (Король лев в частности). Отличный детский клуб, девушки-аниматоры очень внимательны к детям. Понравилась очень территория отеля, очень красивая, ухоженная, пляж тоже чистый и хорошо обустроенный, есть бассейны и красивый парк. улыбка
igorvolkov1993

Сообщение 26.12.2016 01:14:59 Профиль Письмо Цитата

Zany

Мне понравилось отдыхать в Белеке.

А нам понравилось отдыхать в Стамбуле, красивый город. Там мы заселились в отеле Swissotel The Bosphorus Istanbul. Отель нам очень понравился, обслуживание хорошее, еще понравилось то что окна номера выходили на море. Так что рекомендуем побывать в Стамбуле.
Triss
Участник

Сообщение 16.1.2017 17:01:54 Профиль Письмо Цитата

Наш отдых в Турции был запланирован на лето 2016 года, но в связи с такой неоднозначной политической обстановкой в мире, мы решили не рисковать и отправились на отдых в Черногорию с детьми http://www.chernogora.ru/villa2.html. Мы не пожалели, что передумали, потому что по качеству обслуживания там нисколько не хуже (в Стамбуле мы уже были 4 года назад, есть с чем сравнить), а по ценам заметно приятнее.
DancingLight

Сообщение 9.10.2017 23:22:49 Профиль Письмо Цитата

Re: Отдых в Турции.

Солана

Помогите, пожалуйста, советами. Как правильно выбрать, на что обратить внимание. Куда лучше поехать.

Посоветую место, где отдыхала сама и набралась море впечатлений. Бодрум, Гюмбет - курорты на Эгейском море. С одной стороны - это более молодежные курорты, и там больше иностранцев, чем русских можно встретить. Однако, море менее соленое, чем Средиземное, и деткам больше подойдет, да и взрослым. И красота природы (гор, моря, берегов) неимоверная открывается, особенно если взять экскурсию на яхте вдоль берегов.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (720 X 540, 67 KB)
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: