ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проверенные рецепты красоты. Массаж живота с помощью миксера.
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 21.5.2007 08:27:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки, кто нибудь массаж уже делал??? Как ощущения? Делитесь давайте!

Я вот вазелин никак не куплю... голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 10:07:59 Профиль Письмо Цитата



Aziopa
Ой, Элси, а я ведь не поняла- "наш"-

в смысле мы испанский учим улыбка роза
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 23.5.2007 08:36:48 Профиль Письмо Цитата



rodnulka

Скажите пожалуйста, а по сколько минут себя массажировать? У нас тут на работе женщины заинтересовались ))))
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.5.2007 16:07:58 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

rodnulka

Скажите пожалуйста, а по сколько минут себя массажировать? У нас тут на работе женщины заинтересовались ))))



Блин,я просто в шоке от вас,желающих себя помассажировать миксером! Никто к животу вентилятор не хотел бы приложить,а че,тоже может поможет??!!
Ничего,что под кожей еще внутренние органы существуют...И их тоже помассажируем,так??? С ума что ли все посходили?
Как все любят делать минимум,получая максимум! Нет,чтоб заставить себя меньше есть и ходить в спорзал и тот же животик накачать себе,нет,будем его миксером с вазелином обрабатывать,смешно,честное слово. голливудская улыбка
ха-ха-ха Подумайте насчет вентилятора...
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 5.7.2007 16:27:50 Профиль Письмо Цитата



А чем вас вакуумные банки не устраивают? Продаются в аптеках, какой-то московский завод выпускает, стоят ок. 7$ и медицинская инструкция есть. Я так полагаю, что суть приблизительно одинакова, только ничего себе отбить нельзя из внутренностей. Кстати, здорово помогает для снятия ПМС вакуумный массаж живота в области матки и ячников за день-два до месячных, они потом начинаются почти незаметно.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 11.7.2007 07:13:26 Профиль Письмо Цитата



Arun

Внутренние органы защищает жировая прослойка+мышечный слой - так что нормуль голливудская улыбка Да и не собиралась я делать миесерный массажик, сначала желание появилось, конечно, не скрою... но! Природная лень сделала свое дело, нужно же идти в магазин за вазелином голливудская улыбка
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 21.12.2017 11:47:07 Профиль Письмо Цитата



rodnulka

в положении лежа,по смазаноу вазелином животу,слегка нажимая водила миксером по животу при этом пупок прикрывла пальцами (в салоне насадка не попадала на область пупка, когда я спросила у массажистки а почему область пупка не массажируется, ведь именно там наибольшее скопление жира...возможно стоит купить массажные кресла в Киеве:mkreslo.com.ua и она мне казала, что для пупка это не хорошо, можно нарушить пупочный канатик ) сам аппарат стоял не подвижно, только насадка вращалась...дома япопробовла сделать миксером снасадками для взбивания крема... на 1 скорости , и ощущение как во время массажа так и пос ле было не отличимое от того, что мне делали всалоне...отя массажистка мне сказала , что после 10 сеансов увеличит корость массажного аппарата...но я ничего не меняла так на 1 скорости ровно 30 дней делала...может кто то посмеется надомной , но я от души поделилась...так как это проверенный способ... улыбка фараоник


может попробовать массажное кресло?
[/url]
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB