ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Связь с женатым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2012 07:51:17 Профиль Письмо Цитата



Из контакта статус:

Не просто доверять мужчине, утверждающему, что он не женат и видит в вас свою будущую спутницу жизни, если вы у него в телефоне записаны под именем "Водоканал"

ну-ну голливудская улыбка смущение
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2012 12:14:13 Профиль Письмо Цитата



Прелесть какая ха-ха-ха
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 19.7.2012 11:45:39 Профиль Письмо Цитата



Aquallina

...Проблемы с ее старшей дочерью от предыдущего брака, я постоянно слышала от него такие фразы: "Вот сейчас я постираю рубашку..." или "Я вчера не успел погладить себе рубашку..." Меня это все время просто поражало...как будучи женатым мужчиной он сам стирает, гладит, готовит, убирается в доме, постоянно занимается своим ребенком (играет с ним, купает, укладывает спать)...
А потом мы оба поняли, что нас тянет друг другу, что мы идеально понимаем друг друга, у нас одинаковые взгляды на многие вещи и он был идеалом мужчины для меня, т.к. везде и во всем помогал, дарил цветы, открывал двери, пропуская меня вперед...так мы влюбились друг в друга, к сожалению недовольство
на данный момент мы встречаемся почти год...и я схожу с ума от ревности, от одиночества, от того, что он живет с ней...а поделать ничего не могу...просить его, чтобы он ушел от семьи не могу...воспитание и мировоззрение не позволяет...и быть любовницей, на вторых ролях тоже не могу...но безумно люблю его

вот так и закатываю ему истерики, прошу чтобы больше уделял мне внимания и понимаю, то долго так не выдержу недовольство недовольство недовольство


От души сочувствую. Ибо никуда ваш избранник от жены своей не уйдет. Надо было бы - давно бы уже свинтил. Без чьих-либо просьб. Извините, что так резко высказываюсь - но это правда.
И потом: что за притча от рубашках??? Что тут удивительного??? Ну гладит сам себе - и что?????? Не на этом строится крепость семьи - уже давно понятно.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 20.7.2012 20:25:58 Профиль Письмо Цитата



эх знать бы на чем она строится? смущение
(кстати у меня был знакомый,бывший военый,он сам себе гладил форму,брюки со стрелками через марлечку - я бы так не смогла)
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2012 15:52:08 Профиль Письмо Цитата



Мне понравилось такое:

Мужчине важно ощущение нужности
давать покровительство - это мужская природа. Иногда их мужская природа настолько затоптана женщинами, что они боятся ответственности. Хотя только ответственность способна сделать их счастливыми. А когда он вернется, с мамонтом, пусть мелким, чтобы его встретили с любовью и благодарностью. Это дает ему силы.

Мужчине важно ощущение свободы
Иногда нужно побыть одному. Или с друзьями. Только так он может привести в порядок мысли и чувства. Ему нужно быть свободным. Хотя бы чувствовать, что он в любой момент может побыть один, и ему никто не помешает. А когда он вернется, чтобы его встретили с любовью и благодарностью.
Dhzalila
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2011

Откуда: Калининград

Сообщение 2.8.2012 15:30:16 Профиль Письмо Цитата



Светлана З

Мне понравилось такое:

Мужчине важно ощущение нужности
давать покровительство - это мужская природа. Иногда их мужская природа настолько затоптана женщинами, что они боятся ответственности. Хотя только ответственность способна сделать их счастливыми. А когда он вернется, с мамонтом, пусть мелким, чтобы его встретили с любовью и благодарностью. Это дает ему силы.

Мужчине важно ощущение свободы
Иногда нужно побыть одному. Или с друзьями. Только так он может привести в порядок мысли и чувства. Ему нужно быть свободным. Хотя бы чувствовать, что он в любой момент может побыть один, и ему никто не помешает. А когда он вернется, чтобы его встретили с любовью и благодарностью.


Не знаю, не знаю...были и любовь, и благодарность, и нужность, и свобода... на личном опыте убедилась, что все это не ценится... и "побыть одному. Или с друзьями" перетекает в сидение на сайте знакомств и встречи с женщинами, непонятно зачем. А потом рвутся волосы во всех местах и кусаются локти: У нас же было все прекрасно, зачем я это? Я сам не понимаю! А, понял! Я не могу все время хотеть одну женщину!
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 2.8.2012 15:33:08 Профиль Письмо Цитата



мужики, по-моему редко, чем дорожат пока имеют, только когда это уходит, начинает понимать истинную цену.Обидно одно, что когда начинают понимать, это уже никому не нужно.
snezhinka
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010


Сообщение 2.8.2012 17:48:35 Профиль Письмо Цитата



Aquallina, Вас прекрасно понимаю, сама влюблена в женатого, у которого на меня не хватает ни времени, ни внимания, поэтому и ревную, и страдаю - все включено улыбка нюанс в том, что сама я замужем, но полигамна - кроме мужа всегда должен быть еще кто-то смущение Пока решаю ситуацию так - постоянно себе напоминаю, что вокруг полно более перспективных "пассий" , а пока судьба нас не столкнула, занимаюсь медитацией, чтобы рассеивать сомнения и печальные мысли - помогает улыбка
Margarita76
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012

Откуда: Самара

Сообщение 2.12.2012 23:34:26 Профиль Письмо Цитата



Вот читаю я это все, ах бедная несчастная, мужчина женат, страдает и жена то дрянь и сволочь..... А может не дрянь и не сволочь? А может вы включите мозг для разнообразия и прикинете что с нами творится из-за вас? Как нам блин больно и плохо? И мб. мы не дуры и не твари и тп? Найдите себе СВОБОДНОГО и вперед с песьнями а чужие жизни ломать это грех и мерзость.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2012 17:54:15 Профиль Письмо Цитата



а я считаю, что женщина ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ЦЕНИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ. и не надо тратить это самое драгоценное время на женатиков и верить в сказочки, что вот сейчас он не может, но вот потом обязательно разведется. просто некоторым редискам очень удобна такая позиция, когда есть и жена, и любовница, и налаженный быт, и любовные приключения. а в итоге жена трепет себе нервы (и отмаза, что с ними я только сплю, но люблю только тебя, тут сомнительное утешение). а любовница тратит свое время и любовь вместо того чтобы наладить свою жизнь подозрительно короче, не надо верить коварным мужчинкам и потакать их, пардон, кобелизму, пускай даже и скрытому под красивой оберткой из романтики и уверениях в вечной любви вы не правы ДАМЫ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СТРЕМИТЕСЬ К САМОМУ ЛУЧШЕМУ И САМОМУ ВКУСНОМУ подмигивание
Allbina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 25.7.2016 16:24:59 Профиль Письмо Цитата



В первую очередь это мужики такие!!! Причем здесь другие девушки. Сам пришел, зная о наличии жены!!!!!
Bagriota
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.08.2016


Сообщение 15.8.2016 13:25:23 Профиль Письмо Цитата



Я ничего плохого в такой связи не вижу. Сама виновата, что мужик уходит к другой. Я уже два года с таким встречаюсь, так как его законная жена даже не может ему купить нормальную косметику. Я недавно купила гель для душа и лосьон после бритья. Он был очень рад такому знаку внимания с моей стороны, а вот она ему устроила разгон, что потратил деньги на ерунду всякую. Вот такие случаются дела.
novinka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.12.2015

Откуда: Россия Москва

Сообщение 18.12.2016 23:15:26 Профиль Письмо Цитата



Allbina

В первую очередь это мужики такие!!! Причем здесь другие девушки. Сам пришел, зная о наличии жены!!!!!

Сколько людей, столько и мнений как говорится... Когда сама не замужем, то как то легко воспринимаешь связи с женатыми, но когда сама в "шкуре" жены, то тут как то не очень вся эта тема становится...Да и последствия могут быть самыми неожиданными от связей на стороне. Мне кажется лучше выйти замуж и создать такой микроклимат в семье, чтобы мужику не хотелось никуда ходить налево. Некоторым элементарно не хватает адекватной самооценки, либо завышена, либо наоборот. Лучше в таких случаях обратиться к специалисту по семейной психологии , благо сейчас можно такую консультацию по скайпу получить. По всему миру уже такая практика, сходить к психологу как сходить к врачу.
владиславо4ка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.01.2017


Сообщение 3.1.2017 14:50:29 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

вес

такие связи ненавижу не со стороны ее не со стороны его.Измена -это ужасно и она ранит душу.Так что лучше не влюбляться и не рушить чужие отношения.


Леночка, ты рассуждаешь, как счастливая жена...Я рассуждаю так же,потому что тоже нахожусь в браке...

а вот с позиции свободной девушки, тем более достаточно взрослой, в этом нет никакого криминала...

никогда не связывайтесь с женатыми
Aurizia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.06.2017


Сообщение 25.6.2017 16:41:59 Профиль Письмо Цитата



Да уж, я тоже думаю не стоит с женатым связываться.......
Rozita
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2018


Сообщение 2.2.2018 18:21:32 Профиль Письмо Цитата



Не уважаю женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB