ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
спа и прочие вкусности для нашего тела
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.9.2010 20:10:38 Профиль Письмо Цитата



Поль, мне тоже нравятся такие программы комплексные - не курс чего-то одного, а просидеть полдня и разного понабрать. Это действительно классно так... влюбленность
А лучше всего, мне кажется, тематические программы, которые уже подобраны в салонах, они могут обходиться выгоднее, чем процедуры по отдельности, и создают настроение: шоколадное ли это что-нибудь, или ароматерапевтическое, или какая-нибудь экзотическая фигня...
Про массаж - я бы все-таки советовала тебе массаж всего тела сделать, а массажисту сказать, чтобы на спину только поглаживания применял. или взять массаж отдельных частей тела, кроме спины, но по максимуму. Я тебе предвещаю, что когда тебе будут делать массаж ног, тебе захочется еще! вкусненько
Можно взять по максимуму щадящий массаж - релакс какой-нибудь. Если с эфирами - вдвойне приятно. тем более, что ты в них разбираешься, и можешь выбрать то, что тебе лучше.
обертывание - я бы не советовала грязи или водоросли. Они хороши, без базару, но их лучше курсом. Тем более, что иногда они пахнут приятно.
Мне кажется, будет приятнее, если это будет праздником - что-нибудь, что тебе нравится по запаху или просто энергию придает. ну тот же шоколад, например, или еще что-нибудь похожее...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.9.2010 20:14:20 Профиль Письмо Цитата



Мне делали рисовый пилинг - ну пилинг как пилинг. Гораздо волнительнее было, когда выходишь из душа и массажист тебя бережно промакивает полотенчиком хорошо

я тоже за кофейные - уж очень запах хорош. Не сравнить с какой-нибудь грязью
голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.9.2010 15:39:00 Профиль Письмо Цитата



про кофе поняла.

тогда буду брать молочную ванну. кофейный пилинг, шоколадное обертование, да?

запах кофе-шоколада люблю.

Ксень, глянь в скайп, я решила ответственность за выбор на тебя переложить. ха-ха
кому как не члену семьи советовать голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.9.2010 16:31:03 Профиль Письмо Цитата



иду
с удовольствием возьму на себя ответственность в таком мммм.... прекрасном вопросе улыбка)
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.9.2010 18:01:45 Профиль Письмо Цитата



итак, сегодня был день спа.. это было великолепно! влюбленность и как это я за работой совсем забыла баловать свое тело???

в общем, была я вот здесь www.firstspa.ru (не считайте за рекламу цветочек )

салон понравился. чисто, уютно, чистые туалеты и душевые!!!! практически везде полумрак со свечами.

выдают сразу халат, тапки, одноразовые трусики и направляют в душ.

потом чай, орешки, сухофрукты.

потом пришла Она. мастер. и выбрала для моей кожи и тела совсем другие процедуры, на которые я даже не смотрела. хотя я шла , будучи твердо уверенной, что я вся буду в шоколаде голливудская улыбка

она выбрала:

джакузи с молоком - 20 минут.

о мама дарахааая, это охренеть как классно. пузырьки били не в одно место все время, а минуту плечи, минуту икры, минуту попу и тд..

потом меня отвели в хаммам, где распарили немного, потом натерли солью (как рыбу перед жаркой ха-ха-ха ) с розой и имбирем, сделали пилинг варежкой кого-то там и оставили на 10 минут.

ммммм.... тело начало попискивать от удовольствия, мозг перестал думать: а где мой ноут, мне надо письмо по работе написать. где мой мобильник? надо пару звонков сделать ха-ха

там же в хаммаме помылась, отвели в другую комнату, где был мрак, свечи и горящие палочки. на кушетку, сделали обертывание увлажняющим кремом? смесью? называется водяная лилия.

ооооо.... какие ароматы!!! эта лилия с палочками.
натерли, завернули, оставили спать на 25 минут. спать-не спала. но пребывала в неге, где-то плавало сознание.

все-таки, девочки, простите за грубость, но те, кто не балует себя, полные дуры.. включая меня ха-ха

через 25 минут в душ, опять на кушетку, накрыли теплыми полотенцами и на полчаса массаж ног. я почти скончалась от удовольствия. разве что не мурчала. влюбленность

очень довольна осталась. ну оооочень ура


я почти уцепилась руками за дверные косяки, когда меня выносили из этого спа!

вдвойне довольна, что это не я, а мужчина меня загнал в этот салон. сама бы не пошла, потому что все время некогда. а тут заботятся улыбка

сколько все стоило?

вся программа обошлась в 8670 руб. причем расчетов мне не выдали, меня, как бизнесмена, это немного напрягло, но так как деньги не мои были потрачены, то я плюнула.

однако остаток - у меня еще остались деньги после программы - они не выдали. говорят, либо продукцией либо еще приходите. не понравилось это. ха-ха
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 20.9.2010 19:33:30 Профиль Письмо Цитата



Delia
8670 руб

жуть! жуть! едрёнбатон...я себя люблю конечно, но не настока голливудская улыбка
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 9.1.2018 14:51:50 Профиль Письмо Цитата

Re: спа и прочие вкусности для нашего тела

Delia

не уверена, что это надо в оффтопик, но пока поставила темку сюда. Если есть желание купить термоодеяло для обертывания, то пригодится.
в общем, девочки, такая ситуация. мне подарили сертификат на прохождение спа-процедуры в салоне.

полночи я потратила не на сон, а на то, чтобы выбрать , что я хочу. а хочу я все, как поняла. ну-ну и в итоге, так ничего и не выбрала. ха-ха

вообще по спа-салонам я не хожу. почему, не знаю. но поняла, что ходить хочу, а может , прямо и жить в этих салонах. ха-ха-ха

давайте обсудим разные спа-салоны, процедуры, кому что нравится, кто плевался после салона и тд.

очень интересно послушать разные мнения на этот счет.



спа салон - это класс!
Надо только к профессионалам ходить))
milkar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.02.2018


Сообщение 25.2.2018 15:23:02 Профиль Письмо Цитата



А я вот в спа салон совсем не хожу, не доверяю, предпочитаю ухаживать за собой в домашних условиях. Может есть еще такие? Какой косметикой и средствами пользуетесь?
milkar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.02.2018


Сообщение 25.2.2018 15:25:36 Профиль Письмо Цитата



И еще, делаете сами скрабы и косметологические средства? Или может фирма косметики есть хорошая.
meziken
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2018


Сообщение 4.3.2018 16:45:40 Профиль Письмо Цитата



Я вот тоже в салоны не хожу, не понимаю зачем, вполне справляюсь сама. Очень люблю принимать ванны с пеной и солью, лучше любого спа салона.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB