ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Завелись клопы((( Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.7.2010 14:41:13 Профиль Письмо Цитата

Завелись клопы((( Что делать?

Помогите, дорогие!!! Откуда-то наползли твари, кусают меня по ночам, уже 3 ночи только со снотворным сплю,иначе вскакиваю каждые 5 минут и кровать обсматриваю, а на утро чешусь вся! Чем их травить? У меня еще и котик, не хочу ему навредить, а на время травки деть его некуда рев в 3 ручья
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2010 15:00:56 Профиль Письмо Цитата



Сельсея, простите за офф...знаю, что Вам не до смеха, но вспомнила:

"Кровать не развалилась только потому, что клопы, живущие в ней, крепко держались за руки" (с)
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.7.2010 15:35:06 Профиль Письмо Цитата



мне и, правда, не до смеха недовольство
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2010 15:39:21 Профиль Письмо Цитата



Была у нас такая гадость! недовольство Привезли с дачи. Продаются в магазинах специальные морилки-поливалки, нужно ими обработать все щели в диванах и кроватях, шкафах, перебрать старые вещи они там любят жить. Лучше обработать и пропылесосить все что можно и не только кровать. Вывести получилось только с третьего раза рев в 3 ручья
Я тоже вскакивала среди ночи, думала, может у меня уже на нервной почве все чешется или аллергия какая ну-ну Как вспомню, так вздрогну.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2010 15:45:57 Профиль Письмо Цитата



Сельсея, хмм.. Вы из Питера??
Может у вас там какая то эпидемия? Я уже не от первого и не от второго питерца слышу, что клопы... и непонятно откуда.. жуть!
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.7.2010 15:47:52 Профиль Письмо Цитата



Много-много лет назад (тоже в Питере) кто-то из соседей травил клопов и они все к нам перебежали. По ночам, когда резко включали свет, на стенах их были полчища. вы не правы

Мама вызывала какого-то травильщика на дом, но нам надо было всем уехать на несколько дней на дачу, так как вещество - это вредное и людям находится в доме нельзя было несколько дней, но вывелись клопы за раз и никогда больше не возвращались. К сожалению, спросить, что это была за организация (время-то было советское) больше не у кого. недовольство

Наверняка, сейчас есть какие-то частные подобные фирмы, они лучше знают, как не пропустить места обитания и морилки у них посильнее будут, чем магазинные.
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 23.7.2010 15:51:05 Профиль Письмо Цитата



Санэпидемстанция этим занималась, раньше. У нас сейчас СЭС травит крыс, тараканов и прочую живность - по договору с коммунальщиками. Позвоните в районную СЭС и обслуживающей ваш дом органицации.
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.7.2010 15:56:34 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka

Сельсея, хмм.. Вы из Питера??
Может у вас там какая то эпидемия? Я уже не от первого и не от второго питерца слышу, что клопы... и непонятно откуда.. жуть!

Грешу на соседей, они там ремонт затеяли, может мебель с ними купили(слышала,что частенько в магазинной мебели водятся). Живу там уже год и раньше их не было...
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.7.2010 16:01:51 Профиль Письмо Цитата



В Питере клопы - обычное дело, видимо климат для них подходящий. подмигивание Наверное, сохранились с дореволюционных времен в старинных домах в центре.

Раньше-то, когда коммуналки в центре расселяли, люди их и на новые квартиры перевозили в старой мебели, а теперь не знаю. смущение
Agata
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2010 16:09:05 Профиль Письмо Цитата



Уверены, что это клопы? Ко мне как-то приходили тётеньки из санэпидемстанции, рассказывали, что жильцы подъезда жаловались на ночные укусы непонятными насекомыми. Кусали по ночам людей и животных. Оказалось, крысиные блохи!!! т.е. в подвалах и на чердаках есть крысы, и насекомые попадают в квартиры. А я -то думала, что ребёнка комары искусали вы не правы
Провели обработку всего подъезда, всё исчезло, слава Богу!
Не стесняйтесь позвонить в районную санэпидемстанцию. Обработают квартиру, весь подъезд, пороги соседних квартир, мусоропровод и прочее, и Ваша проблема исчезнет. Самим, мне кажется, не избавиться (((
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.7.2010 16:13:44 Профиль Письмо Цитата



Это точно клопы, я их видела. А что в СЭС говорить? Сколько примерно может стоить вызов СЭС? А еще сколько они ехать будут(((
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.7.2010 16:35:31 Профиль Письмо Цитата



Пока на просторах интернета искала советы нашла старый анекдот:

Мужик жалуется другу:
-Клопы загрызли совсем, чем только не травил - бесполезно, живучие гады...
-Дак выкинь диван нафиг...
-Выкидывал уже! Они его с помойки обратно притащили!


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
татавик
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2010


Сообщение 1.8.2010 20:29:06 Профиль Письмо Цитата



Мы покупали балончик против насекомых, только там обязательно должно быть указано:ПРОТИВ КЛОПОВ. Брызгали полностью весь диван, и ковёр на полу, а так же рядом стоящую мебель. Через двух таких обработок, стало всё нормально. цветочек
Кхади
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: novacitty@mail.ru Катя Лязиз

Сообщение 22.8.2010 17:19:42 Профиль Письмо Цитата



Сельсея

Пока на просторах интернета искала советы нашла старый анекдот:

Мужик жалуется другу:
-Клопы загрызли совсем, чем только не травил - бесполезно, живучие гады...
-Дак выкинь диван нафиг...
-Выкидывал уже! Они его с помойки обратно притащили!


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


мы с этой гадостью сами месяц боролись, чем только не надышались, у нас 3 деток
выход - вызвать специалистов, они заливают все ядом и диваны и ковры...только надо до вечера куда-то деваться
вообщем слава Богу и специалистке - тьфу-тьфу
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 22.8.2010 20:16:47 Профиль Письмо Цитата



Лучше вызовите сэс, у нас была такая гадость, от прошлых жильцов остались. Засохли в розетке. Мама родила младшую сестру, она начала ползать, а они на детскую мочу среагировали, и поползли. Наша знакомая с сэс дала нам таблетку, которой они травят обычно клопов, мы обработали, и ушли с квартиры на ночь. Больше клопы там не появляются, даже тараканы убежали ха-ха-ха Видимо, мигрировали к соседям =) Только у мамы потом появилась аллергия, когда она мыла полы и касалась ковра. Потом мы его выкинули
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 12:28:24 Профиль Письмо Цитата



Сейчас в Москве эпидемия клопов, даже в новостях об этом говорили, что из города ушли тараканы а им на смену появились клопы!
Я столкнулась как-то с этой проблемой когда переехала на очередную съемную квартиру.
Никакие баллончики здесь не помогут, лучше вызвать СЭС, адреса и телефоны можно найти в интернете. Стоит 1500 руб (в среднем), гарантия 1 год. Обработка занимает около 1 часа, затем нужно 3 часа выветрить помещение. Приезжают оперативно. Ещё желательно выбросить матрасы или что-либо ещё подозрительное, старую мебель и т.д. так как они живут в мягкой мебели и книгах. Если нет возможности выбросить, попросить хорошенько обработать именно эти поверхности!
Удачи!
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 27.8.2010 17:09:26 Профиль Письмо Цитата



Читала в "спид-инфо" про разновидность клопов, которые называются "ПОЦЕЛУЙНЫЕ" . Завезли их сюда из жарких стран туристы в чемоданах. Так вот эти клопы кусают в те места которые имеют высокую температуру , выше чем у остального тела.Губы ,половые органы. По Москве зарегестрировано в мед.учреждениях не менее 100 случаев улыбка
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 21.3.2018 10:36:44 Профиль Письмо Цитата



Я думала, эти гады уже в 20 веке вывелись.
Anastasia344
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2018


Сообщение 10.4.2018 09:02:00 Профиль Письмо Цитата



Когда на даче была похожая ситуация, мы нанимали людей, они травили клопов, а мы где-то через недельку потом приехали обратно
ЛарискаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2018


Сообщение 16.4.2018 16:31:45 Профиль Письмо Цитата



Сельсея, хмм.. Вы из Питера??
Может у вас там какая то эпидемия? Я уже не от первого и не от второго питерца слышу, что клопы... и непонятно откуда.. жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB