ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Про беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

страница:  из 28 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанночка
Участник

Сообщение 19.6.2015 10:18:50 Профиль Письмо Цитата

Loretti

Моя подруга никак не могла забеременеть. Муж здоров, она тоже. Они взяли котенка с улицы. Через полгода она забеременела и потом родила

Да, есть такое поверье, пригрей сироту (причем, почему-то недовольство не важно, человеческого ребенка взять или с улицы щенка/котенка) и сама скоро забеременеешь...
Но тут вот в чем фишка...Если изначально этим женщине и мужчине никакие сироты (дети, кошки, собаки) были нафиг не нужны, то после появления собственного ребенка "пригретые" ранее выкидываются обратно где брались - детей в детдом, животных на помойку...
Loretti
Участник

Сообщение 19.6.2015 11:11:00 Профиль Письмо Цитата

Жанночка, там все было было в том, что кот помог моей подруге создать душевный покой. Он ее успокаивал свои присутствием. Я думаю, что поэтому и родился у нее сынок. Кота потом никто не обижал. Он всегда был членом семьи. Умер т старости почти в 18 лет. Людмила моя до сих пор о нем тоскует, до сих пор не может завести другого.
darkarabiannight
Участник

Сообщение 19.6.2015 14:53:46 Профиль Письмо Цитата

Ирина малютка

Спасибо всем за отзывы, гсг не сдавали.

А говорите все анализы сдали, а самого главного и не сделали.

ГСГ - показывает состояние маточных труб, если есть спайки или не проходимость, беременности не будет никогда.

Больше никак не отследить их состояние, УЗИ ничего не покажет.

Нужно сдавать гормоны на 3-й и 21- день цикла, которые отвечают за этот процесс, делать фолликуметрию, отслеживать овуляцию, сдать спермо грамму, и конечно ГСГ.

Если фактор бесплодия трубы, то только ЭКО.

Инсеминация дает только 20% шансов на успех, если проблемы с трубами, эта процедура не поможет.
Ирина малютка
Участник

Сообщение 19.6.2015 16:14:22 Профиль Письмо Цитата

я не стала делать ГСГ, т.к 2 года назад у меня была беременность и на 2 месеце случился выкидыш, из за перенесённого кишечного крипа. поэтому думаю,что с трубами проблем у меня нет.
darkarabiannight
Участник

Сообщение 19.6.2015 16:29:18 Профиль Письмо Цитата

Ирина малютка

я не стала делать ГСГ, т.к 2 года назад у меня была беременность и на 2 месеце случился выкидыш, из за перенесённого кишечного крипа. поэтому думаю,что с трубами проблем у меня нет.

Знаете, Ирина, это не показатель, за два года могло случиться, что угодно.
У меня была беременность, но не сложилось...потеряла на 8 неделе, несчастный случай. Я тоже думала, там все в порядке, а оказалось нет, спайки пошли, а хотя никогда ничего не болело, проблем не было, ходила к врачу постоянно, вот результат.
Bananda138
Новичок

Сообщение 17.7.2015 13:40:21 Профиль Письмо Цитата

Всем привет . А как реагируют старшенькие на вашу беременность? Не мешает ли это проводить время вместе, играть со старшим малышом? На это как то сплотило. У меня больгше времени свободного появилось, так что мы все время вместе. Покупаю настольные игры http://www.toy2you.ru/category/nastolnye-igry , по максимуму развиваю малыша пока есть время. Позже его будет меньше
Shiryn
Участник

Сообщение 28.7.2015 12:52:09 Профиль Письмо Цитата

Что вам рассказать и про какую беременность?... ведь она такая разная..
инна33
Новичок

Сообщение 24.8.2017 17:49:12 Профиль Письмо Цитата

васко

Девочки, а нормально ли что при беременности есть небольшие выделения?

А у вас это вызывает какой-то дискомфорт, жжение или может есть не приятный запах? и какого именно цвета выделения? Под действием прогестерона в первом триместре обычно наблюдаются нормальные густые стекловидные, прозрачные или белесые выделения. Появление выделений белого цвета в период беременности чаще всего является вариантом нормы. Появление желтых и вязких выделений может указывать на инфицирование или обострение заболеваний половых органов. Ярко-желтый цвет вагинального секрета зачастую говорит о воспалении яичников и фаллопиевых труб, а также о наличии бактериальной инфекции во влагалище. Коричневые и кровянистые являются весомым поводом для беспокойства у будущих матерей.
Антонина Машкина
Новичок

Сообщение 11.4.2018 15:05:28 Профиль Письмо Цитата

Shiryn

это точно

Редактировалось: 11.4.2018 15:07:31
Антонина Машкина
Новичок

Сообщение 11.4.2018 15:07:11 Профиль Письмо Цитата

Антонина Машкина

Shiryn

это тончо

у меня, к примеру, первая с естественным зачатие была. вторую планирую через эко, так как здоровье уже не то и не позволяет забеременеть самостоятельно. вот теперь и читаю registr-eco.ru те сайты, где про такие вещи как эко всё расписано.
ЛарискаЯ
Новичок

Сообщение 16.4.2018 17:28:07 Профиль Письмо Цитата

Жанночка, там все было было в том, что кот помог моей подруге создать душевный покой. Он ее успокаивал свои присутствием. Я думаю, что поэтому и родился у нее сынок. Кота потом никто не обижал. Он всегда был членом семьи. Умер т старости почти в 18 лет. Людмила моя до сих пор о нем тоскует, до сих пор не может завести другого.
ЛарискаЯ
Новичок

Сообщение 16.4.2018 17:28:17 Профиль Письмо Цитата

это точно
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: