ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как худеть без неприятных последствий?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МариночкаЖук93
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2018


Сообщение 30.5.2018 14:22:22 Профиль Письмо Цитата



Просто с умом нужно это делать и всё
elyam
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2018


Сообщение 13.6.2018 10:22:48 Профиль Письмо Цитата



согласна, нужно худеть с умом и не истязать себя
Rita25
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.07.2018


Сообщение 1.8.2018 12:16:41 Профиль Письмо Цитата



Самый актуальный вопрос для каждой женщины)) Я тоже решила приводить себя в порядок после родов, пошла на фитнес и решила питаться более правильно, тем более сейчас это совсем не проблема, я покупаю в магазине Brutal brutalshop.ru/catalog/batonchiki-i-pitanie/ различные соусы, джемы, печенье, протеиновые батончики и даже арахисовую пасту и все это без сахара, вкусно, полезно и очень просто
Foliana
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2017


Сообщение 30.11.2018 09:51:56 Профиль Письмо Цитата



Чтобы похудеть и не принести своему организму вред, нужно правильно питаться, а не голодать. Понятно, если человек мало ест и в рационе отсутствуют нужные продукты, то и настроения не будет, и самочувствие резко ухудшиться. Поэтому, лучше посоветоваться с диетологом, перед тем как соблюдать диету. И обязательно подключите физические нагрузки. Не обязательно записываться в фитнес клуб, ведь можно заниматься дома.
SamayaLyubimaya
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2018


Сообщение 3.12.2018 20:59:34 Профиль Письмо Цитата



Худеть нужно с разумом! И желательно, если диета, то составить её с диетологом, если физические нагрузки, то по программе фитнес тренера. Кстати, моя подруга недавно похудела на 20 кг, соблюдала все рекомендации диетолога и тренера, а занималась, к стати, дома. Я тоже хочу сбросить парочки кг, пока не знаю, к кому обратиться за помощью, но уже приметила спортивный интернет магазин, хочу купить себе домой вот такой эллиптический тренажёр
Rozita
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2018


Сообщение 6.3.2019 13:44:38 Профиль Письмо Цитата



Если во время диеты и занятия физическими нагрузками вы себя плохо чувствуете, значит вы что-то не так делаете. Нужно заниматься с тренером и питаться так, как скажет диетолог.
lavanda
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016


Сообщение 6.3.2019 13:51:02 Профиль Письмо Цитата



Не стоит резко отказывать себе во всём и питаться только фруктами. Ведь мясо, рыба, овощи, каши прост необходимы для нашего здоровья. Плюс, нужно подключить физические нагрузки. Если есть какие-то противопоказания со здоровьем, то попробуйте тренировки Пилатес, сюда можете записаться, если вы из Москвы. Так вы сможете подтянуть мышцы во время похудения.
Nata1996
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2018


Сообщение 28.3.2019 10:22:34 Профиль Письмо Цитата



Я вам советую прочитать эту GERCULES.FIT статью, в ней рассказывают как правильно сбросить вес без удара на организм. Фитнес-диета провоцирует похудение без стресса для организма, а рацион состоит исключительно из натуральных продуктов. Экспресс-диеты предполагают строгие ограничения, а это грозит стрессом и частыми срывами. Поэтому рекомендую посмотреть)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB