ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Боль в животе

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albinak
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 31.10.2011 21:06:12 Профиль Письмо Цитата

Боль в животе

Девушки дорогие! Я не знаю правильно ли я пишу именно в этой теме. Но я к вам с 2 проблемами обращаюсь. Только на вас одних моя надежда. Я уже везде искала ответы на свои вопросы но нигде не нахожу. Я вижу тут много умных людей на форуме, многие преподают ТЖ, многие танцуют профессионально.
Моя 1 проблема: танцем я занимаюсь около 2х лет самостоятельно. Вроде бы я когда раньше танцевала никаких проблем не возникало. Но тут произошло следующее, во время танца у меня увеличивается живот и он становится каким-то круглым и выпирающим, внутри когда пальпирую все упругим становится. Но все бы наверное было ничего,но после этого я не могу одеть брюки и никакую вообще одежду которая прилегает близко к телу. Мне очень больно в этих местах. Хотя одежда вроде не сильно прилегает. Когда какое-то время не занимаюсь все приходит в прежний тонус. Может я что-то делаю неправильно? А может дыхание неправильное?
2-я проблема хуже первой. Я занималась в течение года разными упражнениями. И в том числе упражнениями для талии: повороты, наклоны и т.д. и т.п. Через полгода таких занятий у меня была завидная талия. И тут произошла по всей видимости травма. Но какая именно не понимаю. Я растягивая боковые мышцы перерастянула их в левом боку. и вот уже примерно год я толком не могу заниматься ничем. Талия моя стала увеличиваться и я не могу ничего с этим сделать. Подскажите пожалуйста что за травма у меня? Болит левая сторона начиная от края ребер и заканчивая паховой областью. На левое бедро я лечь не могу. Появляется боль не сказать что сильная но неприятная. Впереди левого бедра появились вены. Прошу заметить у меня не варикоз. Просто такое чувство что кожа истончилась и сквозь нее просвечивают вены. И болит именно когда я потягиваюсь.
Извините, что я так много написала. Но ради Бога помогите. Очень все это замучило просто до слез. И очень хочется заниматься и не могу. Заранее спасибо.
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 1.11.2011 12:40:39 Профиль Письмо Цитата



К врачу.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 1.11.2011 12:51:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Подскажите пожалуйста что за травма у меня? Болит левая сторона начиная от края ребер и заканчивая паховой областью.
Девушка, я фигею. То, что Вы описываете даже никакой супер спец-врач не сможет охарактеризовать без очной ставки. Все эти интернет-диагнозы-полнейшая чушь. Танец должен приносить радость. у Вас, кроме , возможно. мышц, ничего болеть не должно, тем более, происходить деформации тела....Немедленно обратитесь к врачу и прекращайте тратить драгоценное время впустую...
Анна Власова
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение 1.11.2011 13:18:01 Профиль Письмо Цитата



Бегом к врачу или на УЗИ а потом с эти к врачу!!!
Albinak
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 1.11.2011 14:34:04 Профиль Письмо Цитата



Ну подскажите хотя бы что это примерно? И причем здесь УЗИ? На Узи я была пару месяцев назад именно по этому поводу мне все проверили сказали нормально ( была даже у 2 специалистов) может я что-то неправильно делаю...Болит у меня не всегда... Была у бабушки носила тяжести..и самое интересное что после ношения тяжестей все прошло..
Aldice
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2010


Сообщение 1.11.2011 15:01:33 Профиль Письмо Цитата



Albinak
это что-то очень и очень ненормальное. Бегом к врачу, здесь Вам никто диагнозы ставить не будет
Albinak
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 1.11.2011 15:19:47 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!
Антонина Машкина
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2017


Сообщение 3.7.2018 17:33:14 Профиль Письмо Цитата



может это спайки? кто там знает, узи сделать точно лишним не будет
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB