ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
накладные/нарощенные ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2013 11:58:58 Профиль Письмо Цитата



Regina, спасибо за подробный ответ цветочек
А клей с ресниц (после использования, чтобы служили дольше), Вы снимаете средством удаления клея или каким-то другим образом? Я не могу его удалить, как резина, только механически, но от этого растягиваются ресницы.
С глаз тоже - если куда попадет клей, приходится удалять механически, средство для удаления клея уж больно едкое и недейственное, или средство неправильное? смущение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2013 12:48:09 Профиль Письмо Цитата



Есть специальное средство для очистки ресниц, только мне оно никак не попадается...поэтому аккуратненько рукой клей снимаю, да, он как резина, но я беру ресницу около основания, стараясь, чтобы она не тянулась, а тяну сам клей - он отходит. Не знаю, дело практики...но конечно, через некоторое количество раз ресницы все-таки начинают деформироваться, у которых мягкая лента, а вот с Криолановскими ничего не случалось.
Я думаю, что средство для удаления клея С НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ ни в коем случае для глаз нельзя использовать! Вы так глаза, не дай Бог,повредите, что вы! Я смываю осторожно жидкостью для снятия макияжа глаз, остатки рукой снимаю или ватным диском. улыбка цветочек
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2013 15:28:03 Профиль Письмо Цитата



Regina, еще раз спасибо цветочек
Нет, для глаз у меня средство для удаления клея с глаз фирмы Andrea, написано, что безопасно для глаз, но оно, как сказала, едкое и недейственное.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2013 16:52:34 Профиль Письмо Цитата



Andrea и есть Ardell, это одна фирма, марки разные. улыбка Лучше не надо, конечно, использовать средство, если оно едкое и вам некомфортно.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2014 10:51:53 Профиль Письмо Цитата



Наконец-то я додумалась, склеила парочку ресниц вместе - получилась та длина, которая нужна. ура
Какой-то жуткий клей купила в Эсте жуть! Постоянно после него глаза опухают и ресницы еле отдираются. Раньше был тот самый "прозрачный", белый т.е. - ложился нормально.
Теперь корейская фирма Eyelash adhesive.
прошлый клей не помню, какой марки был((
Посоветуйте, пжаста, клей хороший и не ядреный, после которого ресницы отлипают сами и глаза не опухают. цветочек
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 12.7.2014 12:58:01 Профиль Письмо Цитата



Рекомендую клей от косметической фирмы Essence - 100 рублей, все снимается и отмывается как надо, еще и держится.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2014 13:50:37 Профиль Письмо Цитата



Arsiz, гранд мерси цветочек
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2014 16:42:39 Профиль Письмо Цитата



Девушки, кто-нибудь знает, на какую основу клеют искусственные ресницы?
Мне надо эту пару ресниц, что вместе склеивала, положить на одну основу, просто на клею они хоть и держатся, но снимаются плохо и перегибаются в месте склейки. Какой материал той основы, что крепится к нашим векам или что туда можно положить, чтобы и держалось и снималось хорошо?
Дурында
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2017


Сообщение 3.4.2018 10:18:11 Профиль Письмо Цитата



Я и наращивала и ламинирование делала, больше нравится ламинирование, особенно на Novel Lash UP, эффект есть, завиток стойкий и после первого умывания сохраняется, держится по два месяца. Сейчас перерыв сделала. Попробую фото прикрепить, ресница на второй день после умывания.
Дурында
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2017


Сообщение 3.4.2018 10:18:26 Профиль Письмо Цитата



Я и наращивала и ламинирование делала, больше нравится ламинирование, особенно на Novel Lash UP, эффект есть, завиток стойкий и после первого умывания сохраняется, держится по два месяца. Сейчас перерыв сделала. Попробую фото прикрепить, ресница на второй день после умывания.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (698 X 931, 93 KB)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2018 15:24:44 Профиль Письмо Цитата



Сейчас есть накладные ресницы на магнитах.
Кто не видел - сами ищите на Алиэкспресс, там их много. улыбка
Различаются тем, что бывают с 1, 2 или 3 магнитами на каждой реснице.

Кто какими пользовался для танцев? Удобно или не особенно?





Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2018 20:11:36 Профиль Письмо Цитата



Василиса, я читала отзывы людей- большинство пишет, что очень неудобно. В магазинах "Подружка" они уже тоже продаются.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 11.4.2018 19:21:23 Профиль Письмо Цитата



Справка. За деньги! королева
Не удобнее, и точно не эффективнее "строительной, стеклярусной, кирпичной, металлической,... да что там!... стружки".

Сюда, пожалуйста!

Katie {имя, сценические псевдонимы, идентично моей длинной подписи: andaluzya amira samAh shiryn aisha farO faridE saida shahrazad dina kata gazaaly… Etc.}

Для перевода (с контролем о снятии всех взысканий и ограничений):

ОСБ Московского банка No 9038/0216
Счёт получателя: 408.178.104.380.652.21003
БИК 044525225
к/с 301018.104.00000000.225
ИНН 7707083893

Назначение платежа: перевод в пользу физического лица (лучше указать дарение, безвозмездная помощь и пр.)                                                                                                                                          ------------------------------
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2018 15:52:09 Профиль Письмо Цитата



Regina

Василиса, я читала отзывы людей- большинство пишет, что очень неудобно. В магазинах "Подружка" они уже тоже продаются.


Спасибо!

Я еще наткнулась на ресницы со светодиодами. голливудская улыбка
https://ru.aliexpress.com/item/1-Pair-LED-Light-Fake-Eyelashes-Eyelids-for-Icon-Saloon-Party-Players-Singer-Nightclub-Atmosphere-Prop/32822429781.html
А эти кто-нибудь пробовал?
Как впечатления?

макма
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2018

Откуда: Воронеж

Сообщение 1.8.2018 15:06:54 Профиль Письмо Цитата



Со светодиодами как-то то не очень... Это лично моё мнение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB