ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MeLena. Моя маленькая творческая мастерская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melenaa
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2013

Откуда: Курск

Сообщение 26.8.2016 12:49:45 Профиль Письмо Цитата



Melenaa
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2013

Откуда: Курск

Сообщение 10.1.2017 17:14:27 Профиль Письмо Цитата



Давно не обновляла свою тему, а костюмов накопилось предостаточно)))

Заказная классика для Вики (молодежь)











Melenaa
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2013

Откуда: Курск

Сообщение 10.1.2017 17:22:17 Профиль Письмо Цитата



Юниорская классика для Лизы ))

















Melenaa
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2013

Откуда: Курск

Сообщение 18.1.2017 11:03:15 Профиль Письмо Цитата



Сегодня с утра сделала пост в своей группе в ВК, и здесь тоже хочу поделиться)))

КАК ПРИХОДИТ ИЗВЕСТНОСТЬ, ИЛИ ПОЧЕМУ Я НЕ ШЬЮ КОПИИ КОСТЮМОВ "КАК У ЗВЕЗДЫ"

Как мы все, наверное, делаем, перед сном зашла в ВК. И первое, что увидела в новостной ленте - свой костюм!!!! Точнее очень много копий одного своего костюма, которые были пошиты для украинского детского коллектива!!!! Недоумение, негодование и наконец понимание того, что мой дизайн наглым образом сперли. Естественно видна разница в пошиве, элементарно в раскрое юбки, но визуально они "один в один". Этим же коллективом был наглым образом сворован и костюм Дарины Константиновой, который так же отшили в множественном числе для детей.
3,5 года я шью костюмы для замечательных девушек и девочек. Не скрою, в начале своего пути очень много хотелось повторить. Да взять хотя бы костюмы Ашер, которые не скопировал только ленивый, даже не знаю, как удержалась от такого соблазна))) Беря за основу чей-то костюм и вдохновляясь им, все равно хотелось изменить и что-то добавить свое... да хотя бы элементарно цвет поменять))) Очень часто вдохновение приходит из бальных танцев и вечерних платьев. Это может быть какой-то один элемент или сочетание цветов, которые потом ложатся в основу нового костюма. Оставляю дизайн в закромах памяти и жду именно ту клиентку, которой смогу его предложить и которой он подойдет.
На форуме "Беледи" есть отдельная тема про плагиат, где собрано очень много костюмов-копий. Выходя на новый уровень и создавая свой собственный стиль, совсем не хочется браться за пошив костюма "как у нее". Естественно есть очень много мам и руководителей, которые просят сшить "именно такой", таких по всей России очень много. Как правило этим страдают начинающие танцовщицы, когда ты на сцене хотя бы год или перешла в продолжающие, хочется неповторимого дизайна, эксклюзива!!! Как-то, сказав, что не шью копии, услышала в ответ: "Ну да, вы же так не сможете повторить". Смешно)))) Но промолчала, проще сказать , что не смогу и отказаться, чем доказывать, что это некрасиво)))
Девочки, любимые мои, и их уважаемые мамы, я могу придумать для вас костюм, который будет отшит в единственном экземпляре и будет подходить именно Вам!!!! Естественно пока какая-нибудь танцовщица не придет к местной портнихе с вашим фото и не скажет "хочу как у нее"!!!!
Всегда ваша, МеЛена.
P.S. Группа, которая украла дизайн https://vk.com/sheikhali.bellydance

Моя Юлечка!!








ПЛАГИАТ!!!! Копии украинского коллектива





веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 6.9.2018 12:46:43 Профиль Письмо Цитата



Нам нравится костюм для таблы . Хотим обсудить .
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 6.9.2018 19:58:17 Профиль Письмо Цитата



Интересно, сюда когда то заходит мастер?
Melenaa
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2013

Откуда: Курск

Сообщение 7.9.2018 12:16:29 Профиль Письмо Цитата



веселена

Интересно, сюда когда то заходит мастер?

День добрый, захожу, обычно приходят оповещения на почту, в последнее время их не было
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB