ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дамский клуб "В гостях у Старшей Жены". Осенняя серия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
 
страница:  из 67 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 11.8.2018 17:24:47 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ! К большому сожалению сообщаем Вам об отмене мероприятия по независящим от нас причинам. Мы благодарим Вас за желание и готовность принять участие в концерте и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание!
Так как зал в любом случае за нами зарезервирован на 15-е число, приглашаю вас приехать и просто станцевать.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2018 17:33:10 Профиль Письмо Цитата



Дорогие Гульназ и Света! Спасибо Вам огромное за такой концерт! Все было очень тепло, и дружественно. Очень разнообразные номера, и так рада была видеть моих дорогих друзей, и видеть номера прелестных молодых участниц! Очень теплый прием в ЦСО, спасибо вам большое! Спасибо огромное Светлане за приглашение! Я от всей души посвятила свой танец Александру. Я тоже выступала в ОРТО, это было очень давно. И он вел "Таланты" и "Сделано в России"....Так что я его прекрасно знаю. Спасибо Вам большое за концерт, и за такую замечательную идею.
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 4.10.2018 12:52:39 Профиль Письмо Цитата



Regina

Дорогие Гульназ и Света! Спасибо Вам огромное за такой концерт! Все было очень тепло, и дружественно. Очень разнообразные номера, и так рада была видеть моих дорогих друзей, и видеть номера прелестных молодых участниц! Очень теплый прием в ЦСО, спасибо вам большое! Спасибо огромное Светлане за приглашение! Я от всей души посвятила свой танец Александру. Я тоже выступала в ОРТО, это было очень давно. И он вел "Таланты" и "Сделано в России"....Так что я его прекрасно знаю. Спасибо Вам большое за концерт, и за такую замечательную идею.


Спасибо участникам за великолепный концерт! Регина, была рада Вас видеть!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2018 14:34:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!!! цветочек цветочек цветочек
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 9.10.2018 17:02:54 Профиль Письмо Цитата



Фестиваль "Сеньорские посиделки" приглашают друзей" (Москва) 8 декабря 2018
Вот такое событие мы для вас приготовили, друзья! Почему такое название? 10 лет назад началось "сеньорское движение" здесь на форуме, у нас юбилей! Позже была создана тема "Сеньорские посиделки". Галине Савельевой - спасибо! И даже есть танец общий, сеньорский, который поставила Наталья Гусева, а мы исполнили в Красноармейске! Наше "Браво" Наталье Александровне! Софии Абдуллаевой огромная благодарность, за то, что нас собрала и учила уму разуму.
Теперь мы ждем вас к себе в гости. Мы хотим сделать праздник. Праздник для всех! Для нас не важно, к какой танцевальной организации вы относитесь, ваш возраст, ваш стиль танца, новичок вы или признанный танцор - мы будем рады всем!
Раз это "Сеньорские посиделки" приглашают друзей", мы решили особенно выделить сеньор. Учрежден переходящий кубок для сеньор 45+ и отдельно, для сеньор 55+ тоже будет разыгран переходящий кубок!

Положение о фестивале читаем здесь : http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=43780
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 9.10.2018 17:33:01 Профиль Письмо Цитата



Я не знаю второй такой темы на форуме, где бы так тесно общались люди. Все было в наших отношениях)). Мы поддерживали, переживали, сочувствовали, советовали, поздравляли, делились секретами, спорили, бывало, что и ссорились. Каждая личность, взрослые и состоявшиеся. Мы и до сих пор дружим, в реальной жизни. Ходим к друг другу в гости. Мы не были соперницами на конкурсах. Мы громче всех кричали на соревнованиях, поддерживая своих сеньор. Дай Бог всем так к друг другу относиться). К нам с удовольствием заходили молодые девушки и общались с нами. До сих пор они нас помнят и уважают , хотя многие из нас давно уже не участвуют в мероприятиях, для этого разные причины. Надеюсь на фестивале мы все соберемся и устроим праздник танца. Ждем вас, друзья!
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 13.12.2020 22:47:40 Профиль Письмо Цитата



100 лет тут не была )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB