ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сеньорские Посиделки-14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129
 
страница:  из 129 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2015 17:18:24 Профиль Письмо Цитата



Я ж говорю, видимо, разово не повезло.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 6.8.2015 18:20:56 Профиль Письмо Цитата



Знаете,бывает у всех,кто-то,где-то,когда-то не туда попал. У меня интуиция и чутье на высоко-развитом уровне и ,если что-то со мной происходит,значит не случайно.для меня это " невезение" в Высоцком было показателем.не то место,не мое.причем вечер провела я очень даже хорошо,Регина мне составила приятную компанию и Маша Лааксо.уходя из клуба я ,в принципе,была довольна,компания подобралась хорошая.но,позже,когда я просмотрела видео и услышала возгласы зрителей,тут мне стало не по себе.мне такой зритель не нужен!!!! Я себя уважаю!
И ведь ладно,бывает всякое,но мне более всего неприятно,что на сайте в положениях и правилах мероприятия столько препонов для танцовщиц!то нельзя,это нельзя и вообще,нигде столько пунктов не видела.подумала,что действительно будет порядок.ничего подобного! К той шумной компании,о которой говорила Регина,никто не подошел и не сделал замечание!!! Это ненормально ! Работала в ресторанах долгое время,много чего видела,но ситуация в Высоцком меня возмутила. Платить за свое выступление и выслушивать возгласы некультурных людей в культурном заведении мне неохота,тем более,что организаторы,как я поняла,особо не заморачиваются поведением толпы,им более важно составить список запретов для танцовщиц и диктовать свои условия артистам
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 6.8.2015 19:22:49 Профиль Письмо Цитата



Я не в теме! Юль, а что случилось в Высоцком? Че то неширокому ни как)) кто вас билет или оскорбил?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 6.8.2015 20:00:09 Профиль Письмо Цитата



не,Лен,там с организацией самого мероприятия было ок,только вот с гостями в заведении вышла проблема.неадекватная публика имела место быть.некоторые гости вели себя слишком развязанно,позволяли себе комменты во время выступления артистов и никто из организаторов и охраны на это внимание не обратил и никак не отреагировал.могу ссылочку скинуть на мое видео,там на последней минуте есть факт нелицеприятного поведения отдельных индивидумов.в принципе,может показать кому то ерундой,но я как то отреагировала остро,меня это задело.скабрезные комплименты меня не вдохновляют.от этого места я совсем не ожидала.тк слышала очень много сверх положительных отзывов.неприятная неожиданность случилась.нет гарантии,что такое не повторится в дальнейшем и платить за участие в сие действии для некультурных зрителей у меня желание не возникает.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2015 20:04:38 Профиль Письмо Цитата



Юля, киньте ссылку, пожалуйста. Я прям не могу там представить себе такую ситуацию рев в 3 ручья
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 6.8.2015 20:12:35 Профиль Письмо Цитата



да,конечно.сейчас улыбка
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2015 22:03:10 Профиль Письмо Цитата



Regina

Юль, в тот раз туда порция каких-то активно-подвыпивших дядек завалилась....они от вестибюля активничали. Ко мне вот тоже прицепились, еле отвязалась. Мы с Юлей-aLDime как раз вместе сидели...И да, была какая-то большая компания активно-ненормативных девушек, которые очень громко всех комментировали...


Да, так оно и было.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 6.8.2015 22:31:59 Профиль Письмо Цитата



Да Юль обидно конечно!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 6.8.2015 22:52:05 Профиль Письмо Цитата



не то,чтобы обидно.переживем.а вот то,что теперь мероприятие платное стало-это уже другой разговор.мне непонятно,за что платить деньги?
я бесплатно еще подумала бы,выступить или нет.прогнать танец новый или так для души,но если платно,то добавлю еще немного и пойду на другое мероприятие,кто устраивает из наших танцовщиц,тем более таких действий с начала сезона будет предостаточно
Altair
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2015 00:26:39 Профиль Письмо Цитата



Всем доброго вечера, дамы! розочка

Вот это не самая прекрасная новость, конечно.
И было то всего одно место в Москве, где можно выступить "запростотак",
и была там атмосфера вполне благоприятная (правда давно не бывала), и вот - пожалуйста.
Только я решила вернуться вновь в ряды выступающих, а тут такие новости. Везде санкции) и монетизация повсюду. "Пичаль".

Лучше в ЦСО выступать будем, дамы! улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2015 00:36:25 Профиль Письмо Цитата



Атмосфера там уж точно не айс...Я там два года не была...но вот как пришла...ой-ой... недовольство мужики за руку хватали... ну чего, драться с ними? Я нашла удачный ход - сказала, "мужчина, ваши блинчики остынут" (которые у него на стойке стояли. Ну пока он вдупил, повернулся- я слиняла! ха-ха-ха
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 7.8.2015 01:12:35 Профиль Письмо Цитата



Altair



Лучше в ЦСО выступать будем, дамы! улыбка


и то дело!
мне кажется можно еще найти площадки для выступлений,особенно с фольклорными и шоу номерами. в школах же проводятся концерты,или в детских домах.еще в парках культуры и отдыха.надо поизучать этот вопрос.есть много вариантов.и людям праздник и нам сцена,а вместе радость,красота и позитив!
Altair
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2015 01:18:22 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
мне кажется можно еще найти площадки для выступлений,особенно с фольклорными и шоу номерами. в школах же проводятся концерты,или в детских домах.еще в парках культуры и отдыха.надо поизучать этот вопрос.есть много вариантов.и людям праздник и нам сцена,а вместе радость,красота и позитив!


Совершенно верно! цветочек
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 30.12.2015 22:57:41 Профиль Письмо Цитата



Дорогие сеньоры и грандсеньоры, поздравляю всех с Новым годом! Всем нам здоровья, денег на наше увлечение, много страз, новых интересных танцев! Пусть в этом году исполнятся наши сокровенные мечты. Пусть получится то, что мы задумали.
Я пишу сюда, хоть тема практически уснула, но таким образом надеюсь обратиться ко всем знакомым. Спасибо всем, кто поздравил меня в моей теме.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 31.12.2015 08:30:24 Профиль Письмо Цитата





С наступающим вас девочки!
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 10.10.2018 19:51:30 Профиль Письмо Цитата



Милые мои сеньорочки! А давайте соберемся и тряхнем... навеской! беллиданс
Когда-то (кажется, что в прошлой жизни), 10 лет назад, мы встречались то в одной теме, то в другой, писали о своих сеньорских проблемах - в основном огорчались, что нет такой отдельной номинации на конкурсах. А теперь невозможно представить себе серьезный конкурс без сеньор!
Нашей теме - "Сеньорские посиделки" - скоро тоже исполнится десять лет. Считаю, что мы просто обязаны это отметить улыбка поэтому приглашаю всех-всех 8 декабря, в субботу, выступить на красивой сцене по адресу: Москва, Бауманская ул., д.36, кор.2. Более подробно мы с Nazik рассказали в "Предстоящих мероприятиях".
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 14.10.2018 19:59:46 Профиль Письмо Цитата



Нарийят

Милые мои сеньорочки! А давайте соберемся и тряхнем... навеской! беллиданс
Когда-то (кажется, что в прошлой жизни), 10 лет назад, мы встречались то в одной теме, то в другой, писали о своих сеньорских проблемах - в основном огорчались, что нет такой отдельной номинации на конкурсах. А теперь невозможно представить себе серьезный конкурс без сеньор!
Нашей теме - "Сеньорские посиделки" - скоро тоже исполнится десять лет. Считаю, что мы просто обязаны это отметить улыбка поэтому приглашаю всех-всех 8 декабря, в субботу, выступить на красивой сцене по адресу: Москва, Бауманская ул., д.36, кор.2. Более подробно мы с Nazik рассказали в "Предстоящих мероприятиях".


... И к чаю прихватить ?конфеты "маска" да "поси (нет, "Е") делкино" изо "ржи" (всё для жеребцовой силы)?... Как составляется меню на "кофе- брейк" ? Я вижу что в продаже, что в "пожертвованиях" и дарах исключительно БАДы во всех видах.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129
Страница 129 из 129
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB