ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нарушение цикла

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероничечка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.07.2017


Сообщение 28.7.2017 17:36:26 Профиль Письмо Цитата

Нарушение цикла

Девочки, очень хочу родить еще ребеночка, но после последних родов цикл так и не восстановился полностью. Бывают задержки от двух недель, до нескольких месяцев. В итоге не могу забеременеть никак. Что делать?
Клубничка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.06.2017


Сообщение 28.7.2017 17:43:37 Профиль Письмо Цитата



Не поняла, вы с таким нарушением цикла к врачу не обращались что ли? У меня когда задержка в несколько дней бывает, я уже тревогу бить начинаю. Конечно же, с таким нарушением, вам будет сложно забеременеть.
Вероничечка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.07.2017


Сообщение 28.7.2017 17:48:26 Профиль Письмо Цитата



Ходила я к врачу. Мне выписали таблетки гормональные, от которых стало только хуже. вот думаю сейчас . может быть травки какие-нибудь попить, для нормализации цикла...
Клубничка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.06.2017


Сообщение 28.7.2017 17:57:34 Профиль Письмо Цитата



Да знаете, честно говоря, большинство врачей в ЖК халтурой занимаются. только и делают, что прописывают гормоны всем подряд и этим часто вредят. Перед назначением лечения надо анализы на гормоны взять и не один раз. И вообще, для начала бы причину сбоя выявить попытались. В общем знаете что я вам советую... Найдите ка вы хорошего врача, акушера-гинеколога и лечитесь у него. Для начала, пускай вам точный диагноз установят, а потом уже лечение назначают. Честно сказать, прихожу к выводу, что в ЖК вообще ходить не стоит.
Дурында
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2017


Сообщение 26.11.2017 16:04:59 Профиль Письмо Цитата



У меня из-за нехватки магния был цикл неравномерный и пмс жуткие. Попила магнерот наладился цикл и пмс не одолевают сейчас. Но у меня правда не такая длительная задержка как у вас, а неделя- полторы. Сейчас практически день в день (день -два не в счет)
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 27.1.2018 22:10:33 Профиль Письмо Цитата



Вероничечка

Ходила я к врачу. Мне выписали таблетки гормональные, от которых стало только хуже. вот думаю сейчас . может быть травки какие-нибудь попить, для нормализации цикла...
Может лучше врача сменить ? Когда у меня были проблемы я только с третьей попытки нашла нормального врача. Тем более если вы пьете таблетки, их рискованно бросать не с того ни с сего, а вдруг синдром отмены будет...
JoJozil
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2017


Сообщение 16.2.2018 07:01:17 Профиль Письмо Цитата



Ну это частое явление вообще
meziken
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2018


Сообщение 18.2.2018 14:30:36 Профиль Письмо Цитата



А вы у врача были? это разве нормально, когда такое с организмом?
RitaRitulya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.05.2018

Откуда: Мытищи

Сообщение 18.5.2018 23:30:59 Профиль Письмо Цитата



Ну как минимум надо к врачу сходить, сдать кровь на необходимые гормоны и потом скорректировать. Не думаю, что проблема нерешаемая. Но дистанционно даже врач вам не даст никакого совета) Вот не понимаю сходить лень или врачи кусаются... улыбка
RitaRitulya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.05.2018

Откуда: Мытищи

Сообщение 18.5.2018 23:31:58 Профиль Письмо Цитата



А если врач не очень, то нужно искать до тех пор, пока не найдете своего!
МариночкаЖук93
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2018


Сообщение 29.5.2018 17:16:14 Профиль Письмо Цитата



нужно с доктором такие вещи все решать
Антонина Машкина
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2017


Сообщение 3.7.2018 17:31:08 Профиль Письмо Цитата



если есть нарушения цикла, ищете проблему. хороший гинеколог вам точно не помешает
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 14.10.2018 20:44:53 Профиль Письмо Цитата



RitaRitulya

Ну как минимум надо к врачу сходить, сдать кровь на необходимые гормоны и потом скорректировать. Не думаю, что проблема нерешаемая. Но дистанционно даже врач вам не даст никакого совета) Вот не понимаю сходить лень или врачи кусаются... улыбка


Работать отказываются по тем или иным причинам. Бастуют. Боятся и страхуются. А Вы не в курсе? Вас не встречали с "бумажными простынями" анкет и "подписок" на предмет, все ли органы на месте, и что вы на все виды манипуляций "согласная" должна быть, например, ДО и ПОСЛЕ?

taanya

Вероничечка

Ходила я к врачу. Мне выписали таблетки гормональные, от которых стало только хуже. вот думаю сейчас . может быть травки какие-нибудь попить, для нормализации цикла...
Может лучше врача сменить ? Когда у меня были проблемы я только с третьей попытки нашла нормального врача. Тем более если вы пьете таблетки, их рискованно бросать не с того ни с сего, а вдруг синдром отмены будет...


Клубничка

Да знаете, честно говоря, большинство врачей в ЖК халтурой занимаются. только и делают, что прописывают гормоны всем подряд и этим часто вредят. Перед назначением лечения надо анализы на гормоны взять и не один раз. И вообще, для начала бы причину сбоя выявить попытались. В общем знаете что я вам советую... Найдите ка вы хорошего врача, акушера-гинеколога и лечитесь у него. Для начала, пускай вам точный диагноз установят, а потом уже лечение назначают. Честно сказать, прихожу к выводу, что в ЖК вообще ходить не стоит.


В таких случаях рекомендую "взайти на престол" к такому акушеру, который разбудит вас!!!, "вытерев о матку" руки, глядя прямо в ясны очи. А ещё лучше во время кровотечений и (или) "чистки" без какой- либо анастезии, на заре. Слишком "гламурно" здесь всё расписано о гормональной терапии. Расслабились "телесами"?

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=41822&start=0


Редактировалось: 14.10.2018 21:50:30
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 15.10.2018 08:32:24 Профиль Письмо Цитата



P.S.

... и вставит в анальный прооход детскую газоотводную трубку, чтобы вы могли и "прокрякать, и проквакать, и пролаять"...
Karla
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.01.2018


Сообщение 15.11.2018 17:03:16 Профиль Письмо Цитата



жуть!
arinka95
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 26.3.2020 13:21:06 Профиль Письмо Цитата



Как минимум нужно сходить к гинекологу на прием и он уже скажет, что и как.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB