ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
1-2 декабря незавиcимый фестиваль SALATA BALADI в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кашмир
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2009

Откуда: Moscow-Cairo

Сообщение 3.12.2018 13:10:41 Профиль Письмо Цитата



Кашмир

Дорогие участницы фестиваля SALATA BALADI ! Большое спасибо за ваши яркие, незабываемые выступления, горящие глаза и счастливые улыбки!!! влюбленность влюбленность влюбленность

Бесконечно приятно, что фестиваль SALATA BALADI остается очагом, вокруг которого собираются старые и новые друзья, единомышленники, таланты, объединенные любовью к восточному танцу. сердце

Поздравляю с победами всех участников конкурса и благодарю участников открытой сцены !!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Ваши выступления делают "салат" SALATA BALADI вкусным и уникальным !!!


Огромная благодарность судьям конкурсного дня фестиваля - Ворошиловой Елене, Данилевской Анастасии, Ибрагиму АльЭскандрани, Рувайде за объективное судейство и поддержку участников. розочка розочка розочка


Благодарю очаровательную ведущую фестиваля Валентину Несма !!! цветочек


Отдельные слова благодарности СПОНСОРАМ фестиваля :

солнышко арт- бутик сценических костюмов дизайнера Нины Торшиной

солнышко дизайнеру костюмов и украшений для беллиданс Алене Садурской

солнышко фестиваль 3-ий открытый Кубок Витебска

за предоставленные призы и подарки!!! роза роза роза


До новых встреч на фестивале SALATA BALADI!!!


C любовью, главный организатор фестиваля - Татьяна Эльгадар

Пы Сы ! Очень ждем ваших фоторепортажей подмигивание



Сальма Лючия
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2013


Сообщение 3.12.2018 13:10:55 Профиль Письмо Цитата



Сальма Лючия
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2013


Сообщение 3.12.2018 13:13:51 Профиль Письмо Цитата



Огромное спасибо Татьяне,Светлане и Ибрагиму за такой чудесный фестиваль!!! Мне очень повезло , я попала даже на самую первую Салаточку и это было 4 или даже 5 лет назад точно не помню... и сейчас вижу на сколько Больше и Ярче стал фестиваль! Браво! Спасибо! Молодцы! Желаю фестивалю SALATA BALADI дальнейшего процветания и долгих лет!!! Обнимаю) Ваша Сальма Лючия
цветочек сердце сердце сердце сердце аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты поцелуй
Esterelita
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015


Сообщение 3.12.2018 21:43:35 Профиль Письмо Цитата



Первый раз была на Салата Беледи и я в полном восторге! Понравилось абсолютно все. Замечательная организация, очень и очень приятная атмосфера. Очень понравился формат конкурса, полное ощущение танцевальной вечеринки. И закончилось довольно рано, и метро близко, что для меня, жительницы юга Московской области весьма важно. Все участницы смотрели танцы всех и очень активно поддерживали друг друга, аплодировали каждой и помногу. Такое в моей жизни впервые. Постараюсь и дальше участвовать в этом замечательном фестивале.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB