ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблемная кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 31.10.2016 13:53:09 Профиль Письмо Цитата



Если один раз чистку сделать, потом придётся повторять процедуру, можно сначала попробовать сменить косметику.
Goryrradd
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.05.2017


Сообщение 29.5.2017 12:22:56 Профиль Письмо Цитата



Сейчас очень многие страдают от того, что кожа либо очень проблемная, либо очень привередливая. у меня те же проблемы. Найти и подобрать хороший крем - это целое искусство. Сейчас еще и возрастные проблемы появились, морщинки дают о себе знать. Мне посоветовали phytomer крем купить и знаете, подошел. Кожа стала нежной, морщинки разгладились. Думаю, что не у одной меня такой эффект от данного крема.
Афифе
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.06.2017


Сообщение 6.6.2017 14:50:32 Профиль Письмо Цитата



Triss

Если один раз чистку сделать, потом придётся повторять процедуру, можно сначала попробовать сменить косметику.


Да вы что? А я как раз хотела сделать чистку...
burlovkina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.06.2017


Сообщение 27.6.2017 13:36:35 Профиль Письмо Цитата



Привет, девочки! У меня проблема, недавно сделала татуировку и теперь на ней появились прыщи! Искала и нашла информацию об этом http://udermis.ru/pryshhi/prichiny-pryshhej/na-tatuirovke-pryshhi а там пишется про аллергию, но вроде бы никогда аллергией не страдала! Посоветуйте, как убрать прыщи на татуировке, это не опасно?
Мариса
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2016


Сообщение 14.7.2018 16:27:30 Профиль Письмо Цитата



Даже за проблемной кожей возможен качественный уход
Zhdanova
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.09.2017


Сообщение 14.7.2018 17:35:28 Профиль Письмо Цитата



А вот чтобы обеспечивать качественный уход нужно иметь хоть какие-то понятия про кожные заболевания. Я на днях читала про крапивницу, которая вызывает зуд на коже. Кстати это аллергенное заболевание может иметь очень плохие последствия и поэтому следует сразу же обращаться к дерматологу.
Lisenka
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2016


Сообщение 14.7.2018 17:48:05 Профиль Письмо Цитата



У моей подруги такое уже было - нужно задуматься
Gabby
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2018


Сообщение 29.10.2018 03:12:50 Профиль Письмо Цитата



А у меня после плотного макияжа (когда много тонального крема и пудры) всегда сильно кожу сушит и возле уголков губ шелушится даже немного.
Angelya
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.10.2018 22:33:26 Профиль Письмо Цитата



Gabby

А у меня после плотного макияжа (когда много тонального крема и пудры) всегда сильно кожу сушит и возле уголков губ шелушится даже немного.

А вы попробуйте после того, как макияж снимете, сделать маску, я вам советую увлажняющую огуречную или творожную. Огуречная для увлажнения вообще идеально подходит. А кожу возле уголков губ смазывайте бепантеном, я покупаю в аптеке именно мазь, а не крем, там ещё на упаковке ребёнок нарисован.
Sanza
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2018


Сообщение 19.12.2018 22:39:03 Профиль Письмо Цитата



я себе просто купила качественную косметику в аптеке - и могу сказать что в последнее время мне начинает нравится моя кожа - результат просто на лицо)
LarisaLil
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.06.2018


Сообщение 12.2.2019 07:48:01 Профиль Письмо Цитата



Тоже были проблемы с кожей, поскольку обнаружили у меня рак кожи, правда на ранней стадии так что были хорошие шансы на его лечение. По этому без раздумия я отправилась на лечение в Израиль https://israel-medical.ru/oncologia-v-izraile/ . Поскольку они дают самые высокие шансы на оздоровление, да и Израиль славиться своими врачами. Сейчас же у меня все хорошо, за что огромное спасибо врачам.
ira19840
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2016


Сообщение 28.2.2019 17:36:33 Профиль Письмо Цитата



Для проблемной кожи советую купить что-то из японской косметики. Я с тех пор, как на нее перешла вообще не знаю проблем с кожей. Сейчас пользуюсь вот такой пеной для умывания http://jap-rf.ru/good98240.html там в составе салициловая кислота, которая и предотвращает воспаления.
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 23.9.2019 15:20:04 Профиль Письмо Цитата

Re: микротоки аппарат купить

Little Pea

Скорее всего, эта тема уже где-то затрагивалась, но я, к сожалению, не нашла.
У кого проблемы с кожей? Предлагаю с ними бороться!!!!! Делитесь советами, помогайте рецептами и т.д......
Микротоки аппарат купить цена на сайте.
Чуть про меня. Я конечно понимаю, что переходный возраст и всё такое. Но не может же это продолжаться 5 с лишним лет!!! Скоро шестой год будет. Перепробовали почти всё: крема, мази, очистки организма, обследования, косметологи. Всё безрезультатно. Прыщи как выскакивали, так и выскакивают и похоже, собираются остаться на лице ой-как надолго!!!
А самой паршивое, что все врачи разводят руками и говорят: "Переходный возраст, подросковый период, у всех так". ТАК не у всех! Никакого юношеского максимализма. Всё на самом деле так. Помогите, а? Иногда настолько невыносимо становиться, хоть ты плачь.


а имели дело с аппаратами микротоковой терапии?
Алена4567
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2018


Сообщение 6.3.2020 16:57:19 Профиль Письмо Цитата



Я спокойно отношусь. Главное, чтоб было всё в меру, как мне кажется.
Bulka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2020


Сообщение 9.3.2020 12:44:40 Профиль Письмо Цитата



Самостоятельно справиться с проблемной кожей - невозможно. Только вред принесете себе. лучше сразу обратиться к специалисту, к нормальному дерматологу https://www.prof-medicina.ru/, который подберет вам хороший уход по типу кожи, и скажет какие процедуры провести. Это - выход.
Morozko Olya
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2018


Сообщение 10.3.2020 11:43:34 Профиль Письмо Цитата



Нужен хороший косметолог, он однозначно поможет избавиться от проблем. Я недавно была на чистке и нашла мастера и салон с помощью сервиса https://stilistic.ru/salon/service/chistka-lica - рекомендую и вам поискать с их помощь место, куда будете ходить и решать проблему с кожей. Сейчас это очень реально сделать, главное начать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB