Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
12.3.2019 09:03:11 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СПИСОК ПЕСЕН⚡Выбирайте композицию для выступления⚡Это не окончательный список, возможны корректировки⚡Если вы хотите композицию, которой нет в списке, напишите нам layali-raks@yandex.ru
ABDEL HALIM HAFEZ «Ala hesb wedad»
ABDEL HALIM HAFEZ «Gana el hawa»
FAYZA AHMED «Ana f entezarak»
OUM KOLTHOUM «Ana f entezarak»
OUM KOLTHOUM «Be3yd 3anak»
OUM KOLTHOUM «Hob ain»
FAYROUZ «Nassam alyna elhawa»
ASALA «Ally gara»
WAEL KFOURY «Ya hawa rouh w owlo»
WAEL GASSAR «Ghariba elnas»
MOHAMED HAMAKI «Aktar Mn El Donia»
TAMER HOSNY «Arrab habibi»
RAMY AYASH «Alby mal»
AMR DIAB «Habibi ya noor el ein»
RAGHEB ALAMA «Tab lieh»
ABU&YOUSRA «Talat Dakat»
OMDA «Laa Laa»
AHMED SHIBA «Ah law le3bt ya zahr»
KAREM MAHMOUD «Enaaby»
MAYA YAZBEK «Habibi ya ayny»
AMR EL SAIED «El Donia Zai el Morgeha»
GEORGE WASSOUF «Elly ta3abna snyn f hawah»
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
15.3.2019 10:17:55 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ❗Добавлена номинация БОЛЛИВУД во всех возрастных категориях (соло, группы)❗ |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
19.3.2019 09:58:18 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ПАРТНЕР НАШЕГО ФЕСТИВАЛЯ - 6 МЕЖДУНАРОДРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗВЕЗДА АЛЬТАИРА" в ДЕДОВСКЕ 20-21 апреля
https://vk.com/bellydancestars
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
22.3.2019 14:33:00 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ОБНОВЛЕННЫЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ СПИСОК ПЕСЕН
ABDEL HALIM HAFEZ «Ala hesb wedad»
ABDEL HALIM HAFEZ «Gana el hawa»
ABDEL HALIM HAFEZ «El Touba»
ABDEL HALIM HAFEZ «Kamel el awsaf»
ABDEL HALIM HAFEZ «Awel mara»
ABDEL HALIM HAFEZ «Zay el hawa»
OUM KOLTHOUM «Ana f entezarak»
OUM KOLTHOUM «Be3yd 3anak»
OUM KOLTHOUM «Hob ain»
OUM KOLTHOUM «Hayart alby maak»
OUM KOLTHOUM «El atlal»
OUM KOLTHOUM «Seyrt el hob»
FAYROUZ «Nassam alyna elhawa»
FAYROUZ «Saalouny el nas»
FAYZA AHMED «Alby leek mayal»
ASALA «Ally gara»
NAGAT «Oyon el alb»
NAGAT «Ana bastanak»
WARDA «Akdeb alyk»
WARDA «Fe youm w leila»
WARDA «Fe youm w leila»
SOAD MOHAMED «Wahashteny»
FADI SHAKER «Ya hayat el rouh»
WAEL KFOURY «Ya hawa rouh w owlo»
WAEL GASSAR «Ghariba elnas»
MOHAMED HAMAKI «Aktar Mn El Donia»
TAMER HOSNY «Arrab habibi»
RAMY AYASH «Alby mal»
AMR DIAB «Habibi ya noor el ein»
RAGHEB ALAMA «Tab lieh»
RAGHEB ALAMA «Nassiny el donia»
MOSTAFA HAGAG «Ya mnanaa»
ABU&YOUSRA «Talat Dakat»
ADAWYA «Ya bent el sultan»
ADAWYA «Am ya sahib elgamal»
EMAD BAAROR «Ayaz ono»
OKA W ORTEGA «El3ab yala»
ELSAWAREEKH «Laa»
OMDA «Laa Laa»
AHMED SHIBA «Ah law le3bt ya zahr»
KAREM MAHMOUD «Enaaby»
MAYA YAZBEK «Habibi ya ayny»
AMR EL SAIED «El Donia Zai el Morgeha»
GEORGE WASSOUF «Elly ta3abna snyn f hawah» |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
26.3.2019 08:34:16 |
Профиль Письмо Цитата |
|
📌Предварительное расписание📌
📍11-00 - 15-30 - детское отделение📍
📍15-30 - 16-30 - награждение, перерыв📍
📌16-30 - 17-15 - юниоры/молодежь египетский вокал, взрослые египетский вокал📌
📍17-15 - 22-30 - взрослое отделение📍
📍22-30 - 23-00 - награждение📍
Организаторы в праве вносить изменения в расписании❗ |
|
Иоланда Участник
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Московская область
|
27.3.2019 10:10:23 |
Профиль Письмо Цитата |
|
эх, как жаль что я к вам не успела отправить заявку ((( как жаль ..... |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
27.3.2019 10:30:04 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие наши друзья! Пожалуйста, не пишите, не звоните, не просите❗❗❗Регистрация закрыта❗❗❗Время не резиновое❗Извините, но на письма с просьбой о регистрации больше не отвечаем❗ |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
27.3.2019 10:31:06 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ! КТО НЕ ВЫСЛАЛ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРЕКИ, СРОЧНО ВЫСЫЛАЕМ!!!⚡ |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
29.3.2019 17:13:25 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие друзья! Наш партнер Независимый Фестиваль Египетской Культуры SALATA BALADI
приглашает всех 1-2 июня 2019г г.Москва !!!
Вас ждут:
- МАСТЕР-КЛАССЫ педагогов из Египта, Латвии и России 🌟
- КОНКУРС сольных исполнителей и групп 🌟
- ОТКРЫТАЯ СЦЕНА ( показательгые выступления без судейства) 🌟
- ГАЛА ШОУ 🌟
Почта фестиваля для регистрации: salatabaladi@yandex.ru
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
31.3.2019 10:15:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие участницы! Обращаем ваше внимание📌
Из положения фестиваля:
💥Организаторы ⚡ВПРАВЕ ОБЪЕДИНЯТЬ НОМИНАЦИИ, ⚡если в них зарегистрировалось МЕНЬШЕ 5 УЧАСТНИКОВ, вводить новые номинации и делить номинации по уровню, стилю и категории, если идет большее преобладание того или иного. 💥 |
|
lipka Участник
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: c другой планеты
|
1.4.2019 07:56:36 |
Профиль Письмо Цитата |
|
С 6 по 10 апреля включительно на Таганско-Краснопресненской ветке метро будут закрыты станции "Волгоградский проспект", "Текстильщики", "Кузьминки", "Рязанский проспект", "Выхино", "Лермонтовский проспект", "Жулебино" и "Котельники", сообщает пресс-служба столичной подземки. |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
1.4.2019 09:05:13 |
Профиль Письмо Цитата |
|
lipka
С 6 по 10 апреля включительно на Таганско-Краснопресненской ветке метро будут закрыты станции "Волгоградский проспект", "Текстильщики", "Кузьминки", "Рязанский проспект", "Выхино", "Лермонтовский проспект", "Жулебино" и "Котельники", сообщает пресс-служба столичной подземки. |
Спасибо за информацию
Тогда путь от м.Пролетарская
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
1.4.2019 09:50:29 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
11-00 - 15-30
1. БЕБИ СОЛО КЛАССИКА - 7
2. БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 2
3. БЕБИ СОЛО ТАБЛА - 2
4. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 9
5. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 5
6. ЮНИОРЫ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 2
7. БЕБИ СОЛО ШОУ - 5
8. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 4
9. ГРУППЫ БЕБИ КЛАССИКА - 1
10. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА - 4
11. ГРУППЫ БЕБИ ФОЛЬКЛОР - 1
12. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 3
13. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 4
14. ДЕТИ СОЛО БОЛЛИВУД - 1
15. ЮНИОРЫ СОЛО ЭТРАДНАЯ ПЕСНЯ - 1
16. ДУЭТЫ БЕБИ ШОУ - 1
17. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 3
18. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ТАБЛА - 3
19. ДЕТИ СОЛО ТАБЛА - 6
20. ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА - 5
21. ГРУППЫ БЕБИ БОЛЛИВУД - 1
22. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ – 1
23. ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ – 2
24. ДЕТИ СОЛО ШОУ – 3
25. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ФЬЮЖН – 2
26. ГРУППЫ ДЕТИ ФОЛЬКЛОР – 3
15-30 – 15-50
OPEN STAGE I - 6
15-50 – 16-30
НАГРАЖДЕНИЕ
ПЕРЕРЫВ
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
16-30 – 19-30
27. ЮНИОРЫ/МОЛОДЕЖЬ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ – 3
28. ВЗРОСЛЫЕ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ - 5
OPEN STAGE-II - 2
29. МОЛОДЕЖЬ СОЛО КЛАССИКА - 3
30. СИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ - 6
31. ДЕБЮТ СОЛО - 1
32. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ – 4
33. СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА – 6
34. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 3
35. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА – 4
36. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО КЛАССИКА – 6
37. СИНЬОРЫ СОЛО ТАБЛА – 2
38. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ШОУ – 1
19-30 – 22-30
OPEN STAGE –III -2
39. ДУЭТЫ КЛАССИКА – 2
40. ДУЭТЫ ТАБЛА – 2
41. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 3
42. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 1
43. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 1
44. ГРУППЫ КЛАССИКА - 2
45. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА – 2
46. СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ - 2
47. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА - 1
48. ДУЭТЫ/ГРУППЫ СИНЬОРЫ КЛАССИКА – 2
49. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР – 5
50. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ/ФЬЮЖН – 4
51. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ – 1
52. ДУЭТЫ СИНЬОРЫ ФОЛЬКЛОР – 3
53. ГРУППЫ ШОУ/ФЬЮЖН - 3
54. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ШОУ - 1
55. ДУЭТЫ/ШОУ/ФЬЮЖН -2
22-30 – 23-00
НАГРАЖДЕНИЕ
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
1.4.2019 09:53:45 |
Профиль Письмо Цитата |
|
11-00 - 15-30
1. БЕБИ СОЛО КЛАССИКА
1. Камская Анастасия
2. Андреенко Василиса
3. Чивичева Виктория
4. Климова Василиса
5. Никифорук Лилиана
6. Норалиева Лайло
7. Титова Ксения (с точки)
2. БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Лазарян Гоар
2. Андреенко Василиса
3. БЕБИ СОЛО ТАБЛА
1. Быкова Полина (с точки)
2. Кудякова Юлия НЕТ МУЗЫКИ
4. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Гнитецкая Дарья
2. Потапова Алиса
3. Гаджиева Дженет
4. Кондакова Анастасия
5. Лехт Ярослава (с точки)
6. Казакова Вера
7. Гулевская Анастасия
8. Иванова Софья
9. Якунина Полина НЕТ МУЗЫКИ
5. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Проказова Варвара
2. Абдурахманова Айшат
3. Кокотчикова Дана
4. Кухтарова Софья НЕТ МУЗЫКИ
5. Шепина Вера НЕТ МУЗЫКИ
6. ЮНИОРЫ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Гречишникова Юлия (с точки)
2. Тригуб Анна (с точки)
7. БЕБИ СОЛО ШОУ
1. Ермакова Вероника
2. Камская Анастасия НЕТ МУЗЫКИ
3. Никифорук Лилиана
4. Лазарян Гоар
5. Быкова Полина
8. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Кирикова Вероника
2. Дугина Анна
3. Зеленова Елизавета
4. Лукий Валерия НЕТ МУЗЫКИ
9. ГРУППЫ БЕБИ КЛАССИКА
1. Группа Жасмин (с точки)
10. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА
1. Группа Малика -1
2. Дуэт Абдурахманова Дарина и Эрбутаева Николь
3. Группа Жасмин
4. Группа Малика -2
11. ГРУППЫ БЕБИ ФОЛЬКЛОР
1. Коллектив Багира
12. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Самсонова Алина
2. Гулевская Анастасия
3. Якунина Полина НЕТ МУЗЫКИ
13. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Кухтарова Софья НЕТ МУЗЫКИ
2. Проказова Варвара
3. Мельникова Полина
4. Кокотчикова Дана
14. ДЕТИ СОЛО БОЛЛИВУД
1. Рубцова Диана
15. ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Милосердова Марина
16. ДУЭТЫ БЕБИ ШОУ
1. Быкова Полина и Ермакова Вероника
17. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Зеленова Елизавета
2. Дугина Анна
3. Попова Елизавета
18. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ТАБЛА
1. Группа Жасмин
2. Дуэт Лазарева Арина и Лукьянова Дарья НЕТ МУЗЫКИ
3. Группа Малика (с точки)
19. ДЕТИ СОЛО ТАБЛА
1. Фальковская Елизавета (с точки)
2. Абдурахманова Айшат
3. Самсонова Алина
4. Кухтарова Софья НЕТ МУЗЫКИ
5. Иванова Софья
6. Шепина Вера НЕТ МУЗЫКИ
20. ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Перебоева Полина (с точки)
2. Кирикова Вероника
3. Киселёва Кира (с точки)
4. Лукий Валерия НЕТ МУЗЫКИ
5. Милосердова Марина
21. ГРУППЫ БЕБИ БОЛЛИВУД
1. Группа Жасмин (с точки)
22. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ
1. Дуэт Пыжова Ульяна и Илюхина Варвара
23. ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ
1. Дугина Анна
2. Зеленова Елизавета
24. ДЕТИ СОЛО ШОУ
1. Кокотчикова Дана
2. Кухтарова Софья НЕТ МУЗЫКИ
3. Проказова Варвара
25. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ФЬЮЖН
1. Группа Тамани (с точки)
2. Дуэт Абдурахманова Дарина и Эрбутаева Николь
26. ГРУППЫ ДЕТИ ФОЛЬКЛОР
1. Группа Малика - 1
2. Группа Жасмин
3. Группа Малика - 2
15-30 – 15-50
OPEN STAGE-I
1. Дуэт Акиньшина Кристина и Костечко Екатерина
2. Qvarta Roma (Легенда о сыне луны) (с точки)
3. Баваб Алина
4. Лесина Ольга
5. Акиньшина Кристина
6. Qvarta Roma (Цыганское попурри) (с точки)
15-50 – 16-30
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
16-30 – 19-30
27. ЮНИОРЫ/МОЛОДЕЖЬ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ
1. Ефимова Кристина - WARDA «Akdeb alyk»
2. Баваб Алина - El Sawareekh «Laa laa»
3. Милосердова Марина - ABDEL HALIM HAFEZ «Ala hesb wedad»
28. ВЗРОСЛЫЕ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ
1. Дравненкова Юлия - OUM KOLTHOUM «Hayart alby maak»
2. Тимачкова Марина - Maya Yazbek «Habibi Ya Ayn»
3. Халина Ольга - OUM KOLTHOUM «Ana f entezarak»
4. Потапова Марина – NAGAT «Ana bastanak»
5. Королева Наталья - Maya Yazbek «Habibi Ya Ayn»
OPEN STAGE-II
1. Qvarta Roma (Десесперада) (с точки)
2. Группа Сандари
29. МОЛОДЕЖЬ СОЛО КЛАССИКА
1. Певчина Евгения
2. Слепченкова Ирина
3. Ефимова Кристина
30. СИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Марущак Елена
2. Лассана
3. Борисова Евгения
4. Исмагилова Гульнара (с точки)
5. Аникина Светлана (с точки)
6. Кудесова Анна
31. ДЕБЮТ СОЛО
1. Францева Дарья
32. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Жлудова Анна НЕТ МУЗЫКИ
2. Хромова Ирина (с точки)
3. Потапова Марина
4. Музыка Анастасия
33. СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Савицкая Оксана
2. Азанта Исар
3. Момунова Оксана
4. Новикова Светлана
5. Марущак Елена
6. Морозова Наталья
34. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Баваб Алина
2. Ефимова Кристина
3. Певчина Евгения
35. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА
1. Сапрыгина Мария
2. Рябушева Татьяна
3. Крутиченко Лилия
4. Зеленкина Наталья
36. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Демидова Анастасия
2. Акберова Элина
3. Евмененко Екатерина
4. Халина Ольга
5. Жлудова Анна НЕТ МУЗЫКИ
6. Потапова Марина
37. СИНЬОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Румянцева Елена
2. Тимачкова Марина
38. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ШОУ
1. Певчина Евгения
19-30 – 22-30
OPEN STAGE -III
1. Бердникова Анна
2. Михайлова Марина
39. ДУЭТЫ КЛАССИКА
1. Дуэт Ammarin (Панфилович Ольга и Лариса)
2. Дуэт Сандари (Азанта Исар и Медведева Наталья)
40. ДУЭТЫ ТАБЛА
1. Кириленко Аза и Крутиченко Лилия
2. Демидова Анастасия и Савина Нина
41. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Зеленкнна Наталья
2. Музыка Анастасия
3. Сапрыгина Мария
42. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Халина Ольга
43. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Попова Елена
44. ГРУППЫ КЛАССИКА
1. Сандари
2. Энигма
45. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА
1. Потапова Марина
2. Жлудова Анна НЕТ МУЗЫКИ
46. СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ
1. Королева Нататья
2. Тимачкова Марина
47. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Герасимчик Марина
48. ДУЭТЫ/ГРУППЫ СИНЬОРЫ КЛАССИКА
1. Группа Илина
2. Дуэт Ариэн (Степакова Евгения и Орехова Оксана)
49. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР
1. Группа Nour Dance Academy
2. Группа Сандари
3. Дуэт Садекова Алина и Хан Ирина (с точки)
4. Группа Энигма
5. Группа Nour Dance Academy
50. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ/ФЬЮЖН
1. Масалова Александра
2. Евмененко Екатерина
3. Жлудова Анна
4. Зеленкина Наталья
51. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Герасимчик Марина
52. ДУЭТЫ СИНЬОРЫ ФОЛЬКЛОР
1. Илина (Румянцева Елена и Савицкая Оксана)
2. Алиф (Никитина Ольга и Попова Елена)
3. Лиран (Чашкова Виктория и Голубенкова Анна)
53. ГРУППЫ ШОУ/ФЬЮЖН
1. Орхидея
2. Апсара
3. Илина
54. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ШОУ
1. Герасимчик Марина
55. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ШОУ/ФЬЮЖН
1. Дуэт Садекова Алина и Хан Ирина (с точки)
2. Орхидея
22-30 – 23-00
НАГРАЖДЕНИЕ
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
3.4.2019 13:12:58 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ФИНАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ 📌ВНЕСЕНЫ УТОЧНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ📌
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
11-00 - 15-30
1. БЕБИ СОЛО КЛАССИКА - 7
2. БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 2
3. БЕБИ СОЛО ТАБЛА - 2
4. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 9
5. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 5
6. ЮНИОРЫ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 2
7. БЕБИ СОЛО ШОУ - 5
8. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 3
9. ГРУППЫ БЕБИ КЛАССИКА - 1
10. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА - 4
11. ГРУППЫ БЕБИ ФОЛЬКЛОР - 1
12. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 3
13. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 4
14. ЮНИОРЫ СОЛО ЭТРАДНАЯ ПЕСНЯ – 2
15. ДЕТИ СОЛО БОЛЛИВУД - 2
16. ДУЭТЫ БЕБИ ШОУ - 1
17. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 3
18. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ТАБЛА - 3
19. ДЕТИ СОЛО ТАБЛА - 6
20. ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА - 5
21. ГРУППЫ БЕБИ БОЛЛИВУД - 1
22. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ – 2
23. ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ – 2
24. ДЕТИ СОЛО ШОУ – 3
25. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ФЬЮЖН – 2
26. ГРУППЫ ДЕТИ ФОЛЬКЛОР – 3
15-30 – 15-50
OPEN STAGE I - 6
15-50 – 16-30
НАГРАЖДЕНИЕ
ПЕРЕРЫВ
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
16-30 – 19-30
27. ЮНИОРЫ/МОЛОДЕЖЬ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ – 3
28. ВЗРОСЛЫЕ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ - 5
OPEN STAGE-II - 2
29. МОЛОДЕЖЬ СОЛО КЛАССИКА - 3
30. СИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ - 5
31. ДЕБЮТ СОЛО - 1
32. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ – 4
33. СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА – 6
34. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 3
35. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА – 4
36. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО КЛАССИКА – 6
37. СИНЬОРЫ СОЛО ТАБЛА – 2
38. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ШОУ – 1
19-30 – 22-30
OPEN STAGE –III -2
39. ДУЭТЫ КЛАССИКА – 2
40. ДУЭТЫ ТАБЛА – 2
41. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 3
42. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 1
43. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР – 1
44. ГРУППЫ КЛАССИКА - 2
45. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА – 2
46. СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ - 2
47. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА - 1
48. ДУЭТЫ/ГРУППЫ СИНЬОРЫ КЛАССИКА – 2
49. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР – 5
50. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ/ФЬЮЖН – 4
51. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ – 1
52. ДУЭТЫ СИНЬОРЫ ФОЛЬКЛОР – 3
53. ГРУППЫ ШОУ/ФЬЮЖН - 3
54. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ШОУ - 1
55. ДУЭТЫ/ШОУ/ФЬЮЖН -2
22-30 – 23-00
НАГРАЖДЕНИЕ
11-00 - 15-30
1. БЕБИ СОЛО КЛАССИКА
1. Камская Анастасия (с точки)
2. Андреенко Василиса
3. Чивичева Виктория
4. Климова Василиса
5. Никифорук Лилиана
6. Норалиева Лайло
7. Титова Ксения (с точки)
2. БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Лазарян Гоар
2. Андреенко Василиса
3. БЕБИ СОЛО ТАБЛА
1. Быкова Полина (с точки)
2. Кудякова Юлия
4. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Гнитецкая Дарья
2. Потапова Алиса
3. Гаджиева Дженет
4. Кондакова Анастасия
5. Лехт Ярослава (с точки)
6. Казакова Вера
7. Гулевская Анастасия
8. Иванова Софья
9. Якунина Полина
5. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Проказова Варвара
2. Абдурахманова Айшат
3. Кокотчикова Дана
4. Кухтарова Софья
5. Шепина Вера
6. ЮНИОРЫ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Гречишникова Юлия (с точки)
2. Тригуб Анна (с точки)
7. БЕБИ СОЛО ШОУ
1. Ермакова Вероника
2. Камская Анастасия
3. Никифорук Лилиана (с точки)
4. Лазарян Гоар (с точки)
5. Быкова Полина
8. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Кирикова Вероника
2. Зеленова Елизавета (с точки)
3. Лукий Валерия
9. ГРУППЫ БЕБИ КЛАССИКА
1. Группа Жасмин (с точки)
10. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА
1. Группа Малика -1
2. Дуэт Абдурахманова Дарина и Эрбутаева Николь
3. Группа Жасмин
4. Группа Малика -2
11. ГРУППЫ БЕБИ ФОЛЬКЛОР
1. Коллектив Багира
12. ДЕТИ НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Самсонова Алина
2. Гулевская Анастасия
3. Якунина Полина
13. ДЕТИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Кухтарова Софья
2. Проказова Варвара (с точки)
3. Мельникова Полина
4. Кокотчикова Дана (с точки)
14. ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Милосердова Марина
2. Дугина Виктория (с точки)
15. ДЕТИ СОЛО БОЛЛИВУД
1. Рубцова Диана (с точки)
2. Кухтарова Софья
16. ДУЭТЫ БЕБИ ШОУ
1. Быкова Полина и Ермакова Вероника
17. ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Зеленова Елизавета
2. Дугина Виктория
3. Попова Елизавета
18. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ТАБЛА
1. Группа Жасмин
2. Дуэт Лазарева Арина и Лукьянова Дарья
3. Группа Малика (с точки)
19. ДЕТИ СОЛО ТАБЛА
1. Фальковская Елизавета (с точки)
2. Абдурахманова Айшат
3. Самсонова Алина
4. Кухтарова Софья
5. Иванова Софья
6. Шепина Вера
20. ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Перебоева Полина (с точки)
2. Кирикова Вероника
3. Киселёва Кира (с точки)
4. Лукий Валерия
5. Милосердова Марина
21. ГРУППЫ БЕБИ БОЛЛИВУД
1. Группа Жасмин (с точки)
22. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ
1. Дуэт Пыжова Ульяна и Илюхина Варвара
2. Дуэт Проказова Варвара и Кокотчикова Дана
23. ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ
1. Дугина Виктория (с точки)
2. Зеленова Елизавета
24. ДЕТИ СОЛО ШОУ
1. Кокотчикова Дана (с точки)
2. Кухтарова Софья
3. Проказова Варвара (с точки)
25. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ДЕТИ ФЬЮЖН
1. Группа Тамани (с точки)
2. Дуэт Абдурахманова Дарина и Эрбутаева Николь
26. ГРУППЫ ДЕТИ ФОЛЬКЛОР
1. Группа Малика - 1
2. Группа Жасмин
3. Группа Малика - 2
15-30 – 15-50
OPEN STAGE-I
1. Дуэт Акиньшина Кристина и Костечко Екатерина
2. Qvarta Roma (Легенда о сыне луны) (с точки)
3. Баваб Алина
4. Лесина Ольга
5. Акиньшина Кристина
6. Qvarta Roma (Цыганское попурри) (с точки)
15-50 – 16-30
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
16-30 – 19-30
27. ЮНИОРЫ/МОЛОДЕЖЬ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ
1. Ефимова Кристина - WARDA «Akdeb alyk»
2. Баваб Алина - El Sawareekh «Laa laa»
3. Милосердова Марина - ABDEL HALIM HAFEZ «Ala hesb wedad»
28. ВЗРОСЛЫЕ ЕГИПЕТСКИЙ ВОКАЛ
1. Дравненкова Юлия - OUM KOLTHOUM «Hayart alby maak»
2. Тимачкова Марина - Maya Yazbek «Habibi Ya Ayn»
3. Халина Ольга - OUM KOLTHOUM «Ana f entezarak»
4. Потапова Марина – NAGAT «Ana bastanak»
5. Королева Наталья - Maya Yazbek «Habibi Ya Ayn»
OPEN STAGE-II
1. Qvarta Roma (Десесперада) (с точки)
2. Группа Сандари
29. МОЛОДЕЖЬ СОЛО КЛАССИКА
1. Певчина Евгения
2. Слепченкова Ирина
3. Ефимова Кристина
30. СИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Марущак Елена
2. Лассана
3. Исмагилова Гульнара (с точки)
4. Аникина Светлана (с точки)
5. Кудесова Анна
31. ДЕБЮТ СОЛО
1. Францева Дарья
32. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Жлудова Анна
2. Хромова Ирина (с точки)
3. Потапова Марина
4. Музыка Анастасия
33. СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Савицкая Оксана
2. Азанта Исар
3. Момунова Оксана
4. Новикова Светлана
5. Марущак Елена
6. Морозова Наталья
34. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Баваб Алина
2. Ефимова Кристина
3. Певчина Евгения
35. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА
1. Сапрыгина Мария
2. Рябушева Татьяна
3. Крутиченко Лилия
4. Зеленкина Наталья
36. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Демидова Анастасия
2. Акберова Элина
3. Евмененко Екатерина
4. Халина Ольга
5. Жлудова Анна
6. Потапова Марина
37. СИНЬОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Румянцева Елена
2. Тимачкова Марина
38. МОЛОДЕЖЬ СОЛО ШОУ
1. Певчина Евгения
19-30 – 22-30
OPEN STAGE -III
1. Бердникова Анна
2. Михайлова Марина
39. ДУЭТЫ КЛАССИКА
1. Дуэт Ammarin (Панфилович Ольга и Лариса)
2. Дуэт Сандари (Азанта Исар и Медведева Наталья)
40. ДУЭТЫ ТАБЛА
1. Кириленко Аза и Крутиченко Лилия
2. Демидова Анастасия и Савина Нина
41. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Зеленкнна Наталья
2. Музыка Анастасия
3. Сапрыгина Мария
42. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Халина Ольга
43. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Попова Елена
44. ГРУППЫ КЛАССИКА
1. Сандари
2. Энигма
45. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА
1. Потапова Марина
2. Жлудова Анна
46. СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ
1. Королева Нататья
2. Тимачкова Марина
47. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Герасимчик Марина
48. ДУЭТЫ/ГРУППЫ СИНЬОРЫ КЛАССИКА
1. Группа Илина
2. Дуэт Ариэн (Степакова Евгения и Орехова Оксана)
49. ДУЭТЫ/ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР
1. Группа Nour Dance Academy
2. Группа Сандари
3. Дуэт Садекова Алина и Хан Ирина (с точки)
4. Группа Энигма
5. Группа Nour Dance Academy
50. ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ/ФЬЮЖН
1. Масалова Александра
2. Евмененко Екатерина
3. Жлудова Анна
4. Зеленкина Наталья
51. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Герасимчик Марина
52. ДУЭТЫ СИНЬОРЫ ФОЛЬКЛОР
1. Илина (Румянцева Елена и Савицкая Оксана)
2. Алиф (Никитина Ольга и Попова Елена)
3. Лиран (Чашкова Виктория и Голубенкова Анна)
53. ГРУППЫ ШОУ/ФЬЮЖН
1. Орхидея (с точки)
2. Апсара
3. Илина
54. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ШОУ
1. Герасимчик Марина
55. ДУЭТЫ ШОУ/ФЬЮЖН
1. Дуэт Садекова Алина и Хан Ирина (с точки)
2. Дуэт Орхидея (Куганова Лидия и Майборода Валерия)
22-30 – 23-00
НАГРАЖДЕНИЕ |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
|