ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Исар (Прокутина Ирина)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 21.1.2019 11:03:37 Профиль Письмо Цитата



Кажется, мы рассыпали коробку Skittles голливудская улыбка беллиданс
Выступление группы танцовщиц BellyDance на отчетном концерте Школы DANCE CLASS (19/01/2019)



IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 29.1.2019 13:00:00 Профиль Письмо Цитата



солнышко Наш красивый концерт 19/01/2019 солнышко









IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 4.3.2019 14:12:54 Профиль Письмо Цитата



солнышко AL RAKESA Art Oriental Festival III солнышко
(15-17 февраля 2019г., г.Москва)



Провести фестиваль в период суперлуния и выжить - можем, умеем, практикуем!
В третий раз прошел с успехом в Москве AL RAKESA Art Oriental Festival III - cильный, сТильный, добрый и, чего уж там, крутой фестиваль.
И содрогнулась Москва от всеобщего выдоха, когда королевы были коронованы, а такси в ночи развозили гостей по домам...
И да - отпустило только через неделю
беллиданс чемпион








Time to be in fashion - Тайм ту би ин валенки подмигивание

IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 26.3.2019 07:22:59 Профиль Письмо Цитата



Часто в сети вижу вопросы и обсуждения на тему 'Как преодолеть страх выступления на сцене'.
Люди описывают, что происходит с их телом - ощущение панциря, зажатость, невозможность пошевелиться. В мыслях паника или ступор.

Особое значение имеет восстановление свободного дыхания, нарушение которого тесно связано со страхом.
Страх - это блокиратор чувствительности. При отсутствии чувствительности движения становятся механическими, а мысль - абстракцией.

Не устану повторять о влиянии друг на друга психики и физики. В творческой среде особенно сильна чувствительность к этому...
Невозможно отделить психическое здоровье от физического, так как настоящее здоровье объединяет в себе оба этих аспекта.

Здоровья и свободного дыхания беллиданс


IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 30.7.2019 09:48:28 Профиль Письмо Цитата



… Утром поступило предложение провести урок по востоку в Московском Долголетии, вечером уже ехала туда на работу.
Зашла в ДК, и в нос ударил запах. Запах старости. Он заполнял до потолка все помещение, плотный, сладковатый, почти без вибраций.
Мимо кто-то ковылял на костылях, с другой стороны прошлепал старик в тапочках и с кием в руках, из динамиков Аллегрова пела про угонщицу.

На минуту случилась внутренняя истерика… Мне не нравится атмосфера, не нравится этот дом престарелых.

Пока переодевалась, сняла и глубоко в сумку убрала свою корону. «Иди работай!»
Удивительно, но после как поток открылся, мысли стали легкими, и настроение тоже.
Я знаю, как я могу работать; знаю, как можно делать свою работу хорошо; а чего не знаю, так эти Бабушки обучат.

На первое занятие их пришло 21 чел, на второе – 28. Потом закрыли список и поставили лист ожидания. Сейчас там около 48 человек.
Энергетика в зале – это пузырьки шампанского, воронки энергий и здоровый смех.
Они делают шимми и удары в проходке, изучают в сети информацию о Сухер Заки и Руке Фатимы, интересуются арабской музыкой и учатся хлопать в ладоши по-арабски.

А ещё они благодарят… Своей теплой, кашемировой, искренней благодарностью сердце


Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB