ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюм классика, новый.

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 25.11.2020 16:39:17 Профиль Письмо Цитата

Костюм классика, новый.

Продается новый костюм, классика. Размер 44.
Лиф 75-80 см под грудью, чашка B-C (сделан из основы "Дина")
Бедра 96-100 см (юбка на резинке)
Длина юбки 105 см
Ткани: сетка, бифлекс, шифон. Камни и бусы - стекло. Юбка посажена на открытый регилин 4 см.

Цена 29000 руб














AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 30.11.2020 11:43:55 Профиль Письмо Цитата



Уточнение к описанию костюма: юбка в костюме сшита отдельно, а сетка переходит в купальник.

Цена обсуждаемая. Торг возможен. Для быстрого общения: 8-916-601-96-6девять, пишите, я на связи.

Кроме этого я шью на заказ костюмы и основы по Вашим эскизам, также могу предложить свои варианты. Нахожусь в Москве. Если Вы начинающий танцор и не знаете где заказать костюм и какой, то можем все обсудить, найти приемлемый вариант.
AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 22.12.2020 10:13:58 Профиль Письмо Цитата



СКИДКА НА КОСТЮМ 20%
Новая цена 23200₽
AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 30.1.2021 11:19:00 Профиль Письмо Цитата









AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 31.1.2021 22:05:50 Профиль Письмо Цитата



Цена костюма снижена - 22000₽

Костюм абсолютно новый без дефектов. Цена снижена, потому что много шью и надо освобождать место. Шила на размер 44, но также подойдет на 42 и 46. Юбка на резинке. Сетка - это полноценный купальник, который соединен с лифом. Лиф 3-ка. Есть возможность набивки. Купальник на спине имеет 2 варианта застежки: как на модели и на небольшой запАх для уменьшения размера под грудью.
Юбка 5 клиньев из шифона, поставлена на регилин 4 см.
Есть возможность примерки в Москве.
Аня Сергеевна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2019

Откуда: г. Рязань

Сообщение 4.3.2021 08:37:57 Профиль Письмо Цитата



Добрый день! За что такая высокая цена???
AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 10.3.2021 18:12:11 Профиль Письмо Цитата



Аня Сергеевна

Добрый день! За что такая высокая цена???


Добрый день. Я так понимаю, что вопрос риторический? И мне впринципе отвечать на него не имеет смысла? Я наверное Вас огорчу, но продавать дешевле чем 22000₽ я его не буду, потому что именно так я оцениваю свой труд, а также ткани, стразы и лейсы мне никто дарил, т.е. эти деньги тоже вошли в себестоимость костюма. Я даже не знаю, что я должна теперь сделать? Видимо устыдиться)))) Вот я и правда подумала, что-то большую скидку дала, пожалуй увеличу стоимость.
AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 11.3.2021 10:11:06 Профиль Письмо Цитата



И тогда уже сразу тут напишу, чтобы вопросов не возникало. Ценовая категория моих костюмов начинается от 20000. Средний чек затрат на ткани и стразы на костюмы в Москве начинается от 10000₽, с дешевыми тканями и фурнитурой я не работаю и свою работу оцениваю по прайсу, где я считаю каждый этап пошива. Поэтому цена взята не с потолка, не потому что я так хочу, а потому что она действительно такая. Это простая математика.

Мы можем долго здесь обсуждать дизайны костюмов и что по Вашему или моему мнению считается красивым или нет, но я сразу говорю, что такие вопросы на своей странице обсуждать не буду. Я шью исходя из своих предпочтений, своего понимания красоты и качества. Даже здесь, на форуме, у Вас есть выбор костюмов и по дизайну и по цене.
AArabika
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2011


Сообщение 9.6.2021 22:04:23 Профиль Письмо Цитата



Просьба модератора закрыть тему.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB