ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самая красивая нация в мире
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 6.5.2016 15:55:40 Профиль Письмо Цитата



Shelina

Слышала, что победительниц на мировом конкурсе красоты было больше всего из Венесуэлы.

Да, это так, но у них самый лучший менеджмент таких конкурсов. Очень большой престиж , вся нация следит за конкурсами, словом, как бразильцы с футболом носятся, так эти со своими красавицами. Для справки, операции по улучшению внешности, особенно увеличению груди, очень популярны среди венесуэлок. Теперь неясно, как будет в будущем, учитывая что там сейчас происходит.
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 6.9.2016 17:18:48 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравятся скандинавские народы.
Marialla
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 6.2.2017 06:26:22 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

Shelina

Слышала, что победительниц на мировом конкурсе красоты было больше всего из Венесуэлы.

Да, это так, но у них самый лучший менеджмент таких конкурсов. Очень большой престиж , вся нация следит за конкурсами, словом, как бразильцы с футболом носятся, так эти со своими красавицами. Для справки, операции по улучшению внешности, особенно увеличению груди, очень популярны среди венесуэлок. Теперь неясно, как будет в будущем, учитывая что там сейчас происходит.


Просто они в это дело вкладываются. А наши итак красивые...
Это во-первых. Во-вторых, каноны красоты очень часто меняются. Но белокожие незагорелые женщины со светлыми волосами и голубыми глазами всегда и везде ценятся... А сейчас еще больше, на фоне негроидных и арабо-китайских людей, которых с годами становится больше... Так как такие признаки (темная кожа, карие глаза и черные волосы) являются доминантными и подавляют остальные. Скоро европейцы вообще станут большой редкостью...
Marialla
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 6.2.2017 06:26:48 Профиль Письмо Цитата



А конкурсы красоты сейчас - вообще не показатель. Это бизнес...
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 6.3.2017 21:39:25 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется все расы хороши, но по свойму. Тут самое главное за собой хорошо за собой ухаживать. Я за собой очень слежу, и стараюсь покупать дорогие и хорошие средства. Чтобы было чуть дешевле использую купоны со скидкой купонд.ру
Ksucha
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.04.2017

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2017 17:00:24 Профиль Письмо Цитата



denata

славяне - самые красивые!

И я так думаю, наши самые красивые и женщины и мужчины!
Валенсия
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2017


Сообщение 14.4.2017 08:12:09 Профиль Письмо Цитата



Значит в Африке девушки себе мужей выбирают. улыбка
shevchenko87
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2017


Сообщение 19.4.2017 01:57:13 Профиль Письмо Цитата



Фулани... Никогда не слышала о них, до сегодняшнего дня. Очень красивые.
shevchenko87
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2017


Сообщение 19.4.2017 02:03:03 Профиль Письмо Цитата



Смотрите какая красивая...
Афифе
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.06.2017


Сообщение 6.6.2017 14:56:34 Профиль Письмо Цитата



denata

славяне - самые красивые!


Согласна! цветочек
GraserForest1989
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.04.2018

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2018 12:20:46 Профиль Письмо Цитата



Славянская однозначно!
Vitaminka999
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2018


Сообщение 22.7.2018 17:10:08 Профиль Письмо Цитата



Если про девушек, то русские, украинки самые красивые, польки - тоже очень привлекательные....а мужики мне нравятся умные и богатые в любой нации влюбленность
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2018 17:32:39 Профиль Письмо Цитата



Vitaminka999

а мужики мне нравятся умные и богатые в любой нации влюбленность



Питео
Новичок


Зарегистрирован: 17.04.2021


Сообщение 20.4.2021 04:26:52 Профиль Письмо Цитата



Каждая по своему красива
Tovar2
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2021


Сообщение 22.4.2021 17:36:38 Профиль Письмо Цитата



тиана

Высоко в горах Пакистана на границе с Афганистаном, в провинции Нуристан, разбросано несколько крошечных плато. Местные жители называют данный район Чинтал. Здесь проживает уникальный и загадочный народ - калаши. Их уникальность заключается в том, что этому индоевропейскому по происхождению народу удалось выжить почти в самом сердце исламского мира.
А между тем калаши исповедуют вовсе не ислам, а политеизм (многобожие), то есть они - язычники. Если бы калаши представляли собой многочисленную народ с обособленной территорией и государственностью, то их существование вряд ли бы кого удивило, но калашей на сегодня сохранилось не более 6 тыс. человек - они самая миниатюрная и загадочная этническая группа Азиатского региона.
В Пакистане распространено убеждение, что калаши являются потомками воинов Александра Македонского (в связи с чем правительство Македонии построило средоточие культуры в этой области, см, напр., «Македонија ќе гради културен центар кај хунзите во Пакистан»). Еще больше поразят вас имена богов, которым поклоняются калаши. Богом богов и повелителем солнца они называют Аполлона. Богиней красоты и любви почитают Афродиту. Немое и восторженное благоговение у них вызывает Зевс, и т.д.
Знакомые имена? И откуда полудикое племя, члены которого никогда не спускались с гор, не умеют читать и писать, знают и поклоняются греческим богам? При этом их религиозные ритуалы поразительно схожи с эллинскими. К примеру, посредниками между верующими и богами являются оракулы, а в праздники калаши не скупятся на жертвоприношения и подаяния богам. Кстати, язык, на котором общаются соплеменники, напоминает древнегреческий.
Самой необъяснимой тайной племени калаши является их происхождение. Это загадка, над которой ломают головы этнографы всего мира. Однако сами горные язычники объясняют свое появление в Азии просто. Другое дело, что не так просто отделить истину от мифов. Калаши уверяют, что их народ образовался как единый конклав еще 4 тыс. лет назад, но не в горах Пакистана, а далеко за морями, там, где миром правили обитатели Олимпа. Но настал день, когда некоторая часть калашей отправилась в военный поход под предводительством легендарного Александра Македонского. Это случилось в 400 году до н.э. Уже в Азии Македонский оставил несколько заградительных отрядов калашей в местных населенных пунктах, строго-настрого наказав им дождаться его возвращения.
Увы, Александр Великий так и не вернулся за верными бойцами, многие из которых отправились в поход вместе с семьями. И калаши были вынуждены осваиваться на новых территориях, ожидая своего повелителя, который то ли забыл о них, то ли умышленно оставил на новых землях в качестве первых поселенцев с далекой Эллады. Калаши и по сей день ждут Александра.
Что-то в этой легенде есть.
Внешность некоторых калашей характерна для североевропейских народов, среди них часто встречается голубоглазость и блондинизм. При этом часть калашей имеют и вполне характерную для региона азиатскую внешность. Cевероевропейская внешность части из них объясняется сохранением изначального индоевропейского генофонда в результате отказа от смешения с пришлым неарийским населением. Наряду с калашами подобными антропологическими характеристиками обладают также представители народа хунза и некоторые этнические группы памирцев, персов и др.
Учёные относят калашей к белой расе - это факт. Лица у многих калашей - чисто европейские. Кожа белая в отличие от пакистанцев и афганцев. А светлые, а часто и голубые глаза - как паспорт неверного- кафира. У калашей глаза голубые, серые, зеленые и очень редко карие. Есть еще один штрих, который никак не вписывается в общую для муслимов Пакистана и Афганистана культуру и быт. Калаши всегда изготавливали для себя и пользовались мебелью. Они едят за столом, сидя на стульях, - излишества, которые никогда не были присущи местным "аборигенам" и появились в Афганистане и Пакистане только с приходом англичан в ХVIII-ХIХ веках, но так и не прижились. А калаши испокон веков пользовались столами и стульями...
В конце первого тысячелетия в Азию пришел ислам, а с ним и беды индоевропейцев и в частности народа калашей, которые не хотели поменять веру предков на аврамическое "учение книги". Выжить в Пакистане, исповедуя язычество, - дело почти безнадежное. Местные мусульманские общины настойчиво пытались заставить калашей принять ислам. И многие калаши вынуждены были подчиниться: либо жить, приняв новую религию, либо умереть помывка в душе со шлюхой:\. В ХVIII-ХIХ веках муслимы вырезали калашей тысячами. Тех, кто не подчинялся и хотя бы тайком отправлял языческие культы, власти в лучшем случае гнали с плодородных земель, загоняя в горы, а чаще - уничтожали. Жестокий геноцид народа калаши продолжался вплоть до середины XIX века, пока крохотная территория, которую мусульмане называли Кафирстан (земля неверных), где обитали калаши, не попала под юрисдикцию Британской империи. Это спасло их от полного истребления. Но и сейчас калаши находятся на грани исчезновения. Многие вынуждены ассимилироваться (через брак) с пакистанцами и афганцами, принимая ислам, - так легче выжить и получить работу, образование, должность.



Хм, не могу назвать их самыми красивыми.
Алена4567
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2018


Сообщение 8.11.2021 12:22:34 Профиль Письмо Цитата



У всех эталон красоты разный, поэтому однозначно сказать нельзя
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB