ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сериал по НТВ "Рим"

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 4.6.2007 13:13:58 Профиль Письмо Цитата

Сериал по НТВ "Рим"

Смотрит ли его кто? Нравится?
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 13:15:05 Профиль Письмо Цитата



конечно - очень мощная вещь. Я правда его всеь уже отсмотрел - выкачивал в свое время.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 4.6.2007 13:25:30 Профиль Письмо Цитата



Я вот все глазоньки просматриваю, кайфую в ночной тишине и прирастаю к экрану. А надолго ли его наши телевизионщики растянут?
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 13:44:16 Профиль Письмо Цитата



там два сезона в одном 12 в другом 10 серий. Там еще сейчас пока только раскачивается все. улыбка
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 4.6.2007 16:37:21 Профиль Письмо Цитата



Елки-палки! Можно представить, что дальше будет-то. Фигово, что интересная вешь идет так поздно, а днем гонят жвачку для мозгов. Но это, видать, издержки телепроизводства, а также представлений о морали, типа "нельзя обнаженную натуру и сцены насилия в фильмах показывать, когда дети телевизор смотреть могут", а весь световой день такое на нас с экранов глядит, что доктор Фрейд обзавидовался бы. Сериал-то здоровский, погружает зрителя в ту историческую эпоху и стимулирует мозговую деятельность.
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 16:50:01 Профиль Письмо Цитата



ага...

от создателей "Секса в большом городе", кстати улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 16:53:37 Профиль Письмо Цитата



ну логично. Рим же всё-таки большой город голливудская улыбка
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 16.7.2007 13:42:37 Профиль Письмо Цитата



Я весь плакал... долго меня не было.Пропустила две серии 1 и 8 июля. Что там было-то? Расскажите, если кто смотрит.
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 19:38:04 Профиль Письмо Цитата



Моя так не понимайт. улыбка По номеру серии или по ближайшим событиям могу сориентироваться.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 16.7.2007 21:28:13 Профиль Письмо Цитата



Крайняя сцена, виденная мной: Варен пришел домой и устроил жене своей Ниобе разноз за то, что узнал правду о рождении своего лже-внука. Ниоба падает с балкона, Варен держит ее хладное тело, во двор заходит маленький Луций. А дальше я не зна-а-а-ю.... рев в 3 ручья
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 23:41:33 Профиль Письмо Цитата



Во двор заходит маленький Луций. Обезумев, Варен хватает его и начинает допытываться - "Ты чей, ты от кого..." и т.д. Прибегают остальные дети, но в приступе безумия Варен их проклинает, проклинает, свой дом и уходит. На улицах хаос, Цезарь мертв и в дом Варена, входит Эраст Фульман. Варен теперь не под защитой Цезаря и Эраст забирает его детей. Варен немножечко придя в себя (не без помощи Тита Пуло) возвращается домой, где узнает у укрывшийся на кухне служанки, что детей забрал Фульман. Варен и Пуло отправляются к нему и кромсают в мелкую капусту его окружение и его самого. Перед смертью Фульман говорит Варену, что детей он убил. Забрал, де то, что ему принадлежит. Варен становится главарем банд Авентина взамен убитого Фульмана. Пуло становится его правой рукой.

Параллельно с этими событиями происходит совет в семье Юлиев, о том что делать дальше. Октавий высказывает предложение договориться с Брутом и Кассием. Убив Цезаря они поставили себя в щекотливое положение. Если они убили тирана, значит все его приказы и назначения незаконны, соответсвенно ни Брут ни Кассий уже не могут занимать свои кресла в сенате, т.к. были назначен Цезарем. Если же Цезарь не был тираном, то их миссия не выглядит столь благородной и все полномочия по закону должны перейти к его наследнику, а именно Октавию (в будущем, Августу) Октавий уверен что Брут пойдет на переговоры.

На фоне всего этого Тит Пуло пытается наладить мирную жизнь с Ирен и кажется это единственный персонаж у которого все хорошо.... Пока хорошо подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2007 09:41:15 Профиль Письмо Цитата



Toponerae
Во двор заходит маленький Луций. Обезумев, Варен хватает его и начинает допытываться - "Ты чей, ты от кого..." и т.д. Прибегают остальные дети, но в приступе безумия Варен их проклинает, проклинает, свой дом и уходит. На улицах хаос, Цезарь мертв и в дом Варена, входит Эраст Фульман. Варен теперь не под защитой Цезаря и Эраст забирает его детей. Варен немножечко придя в себя (не без помощи Тита Пуло) возвращается домой, где узнает у укрывшийся на кухне служанки, что детей забрал Фульман. Варен и Пуло отправляются к нему и кромсают в мелкую капусту его окружение и его самого. Перед смертью Фульман говорит Варену, что детей он убил. Забрал, де то, что ему принадлежит. Варен становится главарем банд Авентина взамен убитого Фульмана. Пуло становится его правой рукой.

Параллельно с этими событиями происходит совет в семье Юлиев, о том что делать дальше. Октавий высказывает предложение договориться с Брутом и Кассием. Убив Цезаря они поставили себя в щекотливое положение. Если они убили тирана, значит все его приказы и назначения незаконны, соответсвенно ни Брут ни Кассий уже не могут занимать свои кресла в сенате, т.к. были назначен Цезарем. Если же Цезарь не был тираном, то их миссия не выглядит столь благородной и все полномочия по закону должны перейти к его наследнику, а именно Октавию (в будущем, Августу) Октавий уверен что Брут пойдет на переговоры.


ийп... обморок

мужчина, умеющий пересказывать сериалы.... ни фига себе! влюбленность влюбленность влюбленность

я Вас уважаю все больше и больше... смущение улыбка роза
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 19.7.2007 18:53:08 Профиль Письмо Цитата



улыбка Благобдарю. Toponerae - поцелуй
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 1.8.2007 08:48:52 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья он закончился рев в 3 ручья
моя любимая ночная развлекуха в воскресенье... недовольство куплю себе запись и буду смотреть когда пожелаю. осталось найти диск.
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2007 15:39:31 Профиль Письмо Цитата



а мне последние серии не очень.... уж больно брутально и быстро все завершили. Ну оно понятно. Бюджет видимо к концу подходил вот и началось закругление концов. А так еще бы сезона на три улыбка

а по поводу купить... если в Москве, то на Савеле или Горбушке
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 2.8.2007 21:29:38 Профиль Письмо Цитата



Мне очень Атия в последних сценах понравилась, такая откровенная стервозность... Это когда она с Лидией перед триумфом пообщалась.
Vaska
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2007


Сообщение 9.8.2007 14:05:06 Профиль Письмо Цитата



Омерзительный фильм. Абсолютно бездарный, мерзостный, склизкий. Я включил, посмотрел 5 минут мне хватило. Как я это называю фашистский кинемотограф.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 11.8.2007 18:26:43 Профиль Письмо Цитата



Можно спросить, что именно в фильме вызвало такую негативную реакцию?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB