ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Астраханки-отзовитесь, давайте объединяться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 114, 115, 116  След.
 
страница:  из 116 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 31.7.2006 01:17:44 Профиль Письмо Цитата



А между прочим, Марина Пестряева совместно с Татьяной Корнелюк (Камелия), приехавшей давать в наш город мастер-классы 6 августа проводят 1 областной конкурс восточных танцев! Вот! танец живота
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 7.8.2006 14:23:22 Профиль Письмо Цитата



Вчера на конкурсе видела выступление Марины Пестряевой и ее учениц. Изменила свое мнение о ней, сложившееся после просмотра ее сайта. Марина действительно отлично танцует!

Марина, это Вам роза роза роза
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 8.9.2007 20:56:05 Профиль Письмо Цитата

астраханочки

ЗДравствуйте,Дилайла,до сих пор интнресует вопрос кто же вы?если не секрет сообщите.В нашем городе на мой взгляд самая сильная школа Алиф.Я не один раз была и училась в Египте поэтому могу сказать как раз в этой школе преподаватель идет в правильном направлении.А что касается Марины,то ничего связанного с танцем живота там нет,чисто зарабатывание денег на новичках и тех кто мало знаком с арабским танцем.О других даже говорить не охота,не стоят они такого внимания.Достаточно почитать о них отзывы с наших конкурсов.Я так полагаю никто кроме меня даже и не задумывался о работе в Египте.Ну что ж,таки я надеюсь когда я вернусь годика через 2 совместными усилиями с Алиф,мы все же организуем нашу Астраханскую Лигу Профессионалов.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 9.9.2007 21:10:58 Профиль Письмо Цитата



Упс!?!?! Виктория, я удивлена!?!?! Я думала, своему мастерству ты обучились именно у Марины, ты ведь была ее лучшей ученицей!?!?
Посмотрела твой сайт! Молодец поздравляю! А у тебя в посте написано, что зеленое платье продано, по-моему в нем Сашенька выступала? А, что касается Олеси и ее школы - полностью с тобой согласна!!! Вне конкуренции!!!! Она и сама танцует великолепно и подготавливает других круто!!! Мне очень нравятся ее постановки - необычные, яркие! А главное(!!!) - постановки!!!
Виктория это тебе - роза

А так же мой респект Олесе, если она это прочитает - роза !!!
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 9.9.2007 23:58:48 Профиль Письмо Цитата



Привет,Дилайла,то чему я "научилась "у Марины,приходилось искоренять долгое время.То что танцует она трудно назвать арабским танцем,это как говорят хором все египтянки стриптиз с элементами восточного танца.Я не поленилась свозить и показать видео в Египет и они были в шоке.Увы я не преувеличиваю.Если вы сидели в зале на конкурсе вы не могли не услышать всеобщий хохот.Я по себе вижу перемены,как я танцевала когда училась у нее и после того как прекратила с ней всяческое общение.Пример тому как обычно видео,оценить себя перед зеркалом не могу,я посмотрела выступление прошлогоднего конкурса и этого года,если на прошлогодний мне и смотреть страшно,то в этот раз мне даже понравилось.Если вы ни разу не были в Египте-рекомендую.Вы поймете о чем я хочу сказать,конечно не во всех отелях танцуют профессиональные танцовщицы,придется поискать(имею ввиду Хургаду)у меня было проще,мне нашли знакомые.Да ладно не стоит она такого персонального внимания.У школы Алиф в ноябре состоится очередной концерт,будет желание приходите. танец живота
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 10.9.2007 00:06:32 Профиль Письмо Цитата



Совсем забыла про платье,они его покупали у меня,после конкурса решили продать,потом передумали.Хозяин барин замешательство Скоро должна прийти новая коллекция,фотки повешу как только придут костюмы.
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 10.9.2007 13:39:19 Профиль Письмо Цитата



роза Ну, вот, теперь я поняла, кто такая Дилайла. Моя мама Вас вычислила, и оказалась права. Спасибо за добрые слова, за поздравления, за респект. Роза очаровательна. Спасибо и Вам, и Рании за своеобразную рекламу школы «Алиф». У меня все не хватает времени заняться менеджментом. Что касается сообщения Рании, я не со всеми утверждениями согласна. Считаю, что все-таки нельзя открещиваться от своих учителей совсем. Они могут ошибаться, идти в неверном направлении. Но они вкладывают в своих учеников душу (по крайней мере, многие из них). Кроме того, Марина, насколько мне известно, одна из первых занялась восточным танцем в Астрахани. Танцовщица, совершенствуясь, имеет право менять педагогов, учиться у разных преподавателей, но забывать корни все-таки не стоит. Что касается наших выступлений. Мы, действительно, в декабре будем ставить новую постановку, сейчас уже начинаем готовиться к ней. Приходите, увидите, как мы работаем, что нас интересует, как выросли наши девочки с прошлого года. Мы уже включаем в постановки выступления новичков и маленьких. В этот раз будут три совершенно очаровательных маленьких танцовщицы, самой маленькой 6 лет. Вот только нужно вопрос с залом решить. Есть приемлемые соображения? Может, мы просто не обо всех залах знаем. Вопрос стоимости аренды тоже не из последних. Вообще залы - это в Астрахани больной вопрос. Посмотрела материал о мастер – классе Е.Рамазановой, А.Хасан, Н.Стрельченко в Новосибирске. Нам такой зал и не снился. Стыдно было перед И.Поповой за зал, в котором она вынуждена была проводить свой мастер-класс. Но вот организаторам этого действа почему-то не стыдно.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 10.9.2007 21:46:59 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Олеся за теплые слова!
роза Да, что касается зала, у меня вообще нет слов!
На мастер-классе я не была, во-первых сами видели (если правильно меня определили) в каком виде я после аварии была на концерте, во-вторых нам Марина сказала, что И.Попова берет только продвинутый уровень! А, что, зал для мастер-класса был хуже чем Д/к в котором был концерт?
И как вообще ощущения и впечатления о мастер-классе?
А DVD ты покупала на концерте? Если покупала, как тебе?
А, еще хотела сказать, действительно, что мне очень нравиться в твоей школе - это то, что у вас все номера поставленные, продуманные.
И... и... вообще у тебя самая эффектная фигура для ТЖ!!! роза
Sorry, я не мужчина конечно, но.. просто удержаться не смогла, я на это обратила внимание еще на прошлогоднем концерте, когда ты в желтом костюме была!

Я сейчас у Марины занимаюсь, мне немножко трудно, т.к. до этого мы занимались у Елены Галиной - она тоже постановки нам давала. Потом она уезжала из города и я перешла к Марине. Все думаю... смущение может к тебе напроситься смущение
Ты берешь старых и толстых, но очень стремящихся к знаниям??? улыбка
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 10.9.2007 21:53:53 Профиль Письмо Цитата



И еще, совсем забыла, я прочитала что у тебя вышли DVD, а их можно купить в свою коллекцию?
Спасибо.
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 11.9.2007 07:36:22 Профиль Письмо Цитата



Не очень красиво с Вашей стороны, Виктория, так говорить о Марине, даже если между вами пробежала кошка. Все таки она Ваш первый учитель. Марина о Вас говорила только хорошее. Можно ведь учится чему-то новому и не говорить плохо о других. Я считаю, что Марина хорошо танцеут, а стриптиз она тоже не приветствует. А на счет Египта, Марина первые свои уроки брала у Египтянки, т.е. танцевать она училась именно там, а вы говорите - стриптиз. Тем более в хургаде, где очень непросто найти хороших исполнительниц (действительно хороших) в Хургаде, я имею ввиду. Если только Вы не показывали видео Ракии Хасан, или Моне Саид, в чем я сильно сомневаюсь. А я знаю о чем говорю, сама училась в Египте.
Извините, немного сумбурно получилось, но очень неприятно когда плохо отзываются о хорошем педагоге и вообще о человеке.
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 11.9.2007 08:22:51 Профиль Письмо Цитата



роза Ну, если Корнелюк, Мавлия - это продвинутый уровень для мастер-класса И.Поповой, то у меня нет слов. Мастер-класс был в холле того "великолепного" ДК с грязными полами, разбитыми зеркалами и т.п. бр-р-р... Но, несмотря ни на что, нам понравился мастер-класс, были некоторые движения, технику исполнения которых можно было рассмотреть живьем. Правда, у меня и у И.Поповой разная манера исполнения, ей ближе ливанская, мне - египетская. Но польза от мастер-класса, как я считаю, была. А вот как прошел мастер-класс Корнелюк, я поняла, что Вы там были? Наша школа от такого "лестного" предложения наотрез отказалась, я сама могу дать ей мастер-класс. Моя фигура-не моя заслуга, а родителей, не находите? Хотя мне тоже нравится. Спасибо за комплимент. Постановки я делаю только своим ученицам, и, естественно, для ансамблей школы. Сама танцую голую импровизацию, мне так больше нравится-адреналину больше. Мы Вас вычислили точно, роза сейчас уже поправили здоровье? Теперь ответ на вопросы. Моя школа работает с разными возрастами и комплекцией. Но о себе так говорить Вам, Дилайла, не надо. Если есть желание, приходите к нам, но как Марина на это посмотрит? модератор улыбка Насчет DVD. Мы взяли у Поповой 3 диска:кубок Москвы 2005 г., гала-концерт с участием Нур и конкурс 2006 г. Есть на кого посмотреть, особенно, Нур с халиджи.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 11.9.2007 08:54:53 Профиль Письмо Цитата



Алиф, спасибо!!! Здоровье уже лучше, к началу октября надеюсь начать продолжать !
А где сейчас в Вашей школе занятия происходят???
Нет, на мастер-классе Корнелюк я не была! Мне хватило впечатлений от нее еще с прошлого года! Но Я постоянно бываю на форумах ТЖ еще с 2005 года, когда только решила заниматься танцами. И еще тогда была удивлена: почему корнелюк такая "Вау-вау", а о ней нигде в Белоруссии и не написано, случайно я вышла на Фарангиз - представляющую Лигу профессионалов, она мне лично сказала, что Татьяна у нее занималась совсем немного и она не член этой самой лиги, это было еще в августе 2006! Прошу заметить, что в этом году, конечно, ее слегонца "задвинули" и уже не так пиарили, как в прошлом году, но все же...
Я все таки повторю свой вопрос: Алиф, а диски твоей школы, я могу купить себе для коллекции? Пожалуйста!
И еще, кто знает, когда диски с конкурса в продаже будут? И к кому обращаться за их преобретением?
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 11.9.2007 10:41:56 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте,Дилайла,абсолютно согласна с Алиф по поводу вашей фигуры.Ну что ж вы так себя не любите?Поверьте,это не главное в танце живота,конечно всегда приятно смотреть на девушку с безупречной техникой,а если она к тому же и красавица это только плюс.Кстати,не в обиду сказано той девушке,она на диске Волшебная Лампа танцевала свадебный танец,так вот фигура у нее далеко не 90 60 90,а как она двигалась... вах! Просто на зависть всем худышкам!Так что собирайтесь смело на занятия к Алиф,очень жалею сама,что не знала о ней раньше,если вам Дилайла нравится как я танцую сейчас,то поверьте если бы я занималась у Алиф с момента ее основания школы,то мое исполнение на сегодняшний день показалось вам детским лепетом.Марина не одна из лучших,она всего лишь из первых в нашем городе,да еще с такой рекламой,судя по откликам девушек которые заходили на ее сайт.Если уж делаешь себе такую рекламу,то будь любезна соответствовать всему о чем там написано и показано.Если я и сделала сайт,то у меня основная тема в нем это изготовление и продажа костюмов и немного о себе.Сама когда-то искала в Астрахани костюм по интернету и ничего кроме Марининого сайта с костюмами от 15 000р. не нашла,но ведь не у каждого есть такие деньги,чтобы выложить за костюм,вот и решила помочь астраханкам в поиске. Здесь вот девушка из Салехарда писала,возможно Марина для нее идеал,так как явно девушка из начинающих,сама такая же была,но вот по поводу человеческих качеств готова с ней поспорить.Я не собираюсь рассказывать здесь,что конкретно плохого мне сделала Марина,скажу лишь,что она далеко не такая,какой пытается выглядеть для других.А по поводу Египта,повторюсь еще раз,нужно иметь хороших знакомых,которые живут там и интересуются танцем,они наверняка помогут,или лучше почитайте мнение окружающих.В теме Как найти танцовщиц в Хургаде,девушки приводят в пример многих лучших танцовщиц.
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 11.9.2007 10:46:21 Профиль Письмо Цитата



роза Милая Дилайла, все-таки, что касается непосредственных вопросов о работе моей школы, о наших дисках и выступлениях, если можно, через почтовый ящик: Alif_84@mail.ru улыбка Спасибо! Запись же конкурса и вечернего концерта еще не готова, и, видимо, обращаться нужно к Ф.Ф.Латыфовой. У них же есть фото.
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 11.9.2007 10:59:27 Профиль Письмо Цитата



РанииНа счет того, что Марина идеал для меня, это совсем не так. Есть многие танцовщицы которые мне нравяться и которыми я восхищаюсь. Марину знаю только с хорошей стороны, а если у вас свое мнение по этому вопросу, это Ваше мнение, вообще люди идеальными быть не могут.

Танцами занимаюсь не так давно, около 2,5 лет, преподаю и учусь вместе со своими ученицами, выступаю в своем городе, но можно сказать почти начинающая)) А Вас Виктория я видела на видео с прошлого конкурса, ну что сказать - мастерства не отнимешь)))
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 11.9.2007 11:12:47 Профиль Письмо Цитата



Вот и я про свое как бы сказать мастерство прошлого года смотрю с ужасом.Одно радует,после просмотра конкурса этого года со своим видео,от прошлого года не осталось и следа,хотя всегда есть над чем работать.Я не в коем случае вас не критиковала,я имела ввиду,что всему свое время,придет время и вы вспомните о чем я говорила и не только я ,и согласитесь. подмигивание
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 12.9.2007 06:57:39 Профиль Письмо Цитата



Рания
А диски с конкурсом этого года уже продают?
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 12.9.2007 08:55:11 Профиль Письмо Цитата



Этим занимается Латыфова,Звоните и спрашивайте,а мне записывала подруга
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 12.9.2007 17:01:03 Профиль Письмо Цитата



роза Дилайла, спасибо за письмо, я Вам попыталась ответитить на mail, но почему-то письмо не отправляется, идет сообщение, что эл.адрес заблокирован, может, разберетесь? замешательство
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 12.9.2007 22:06:40 Профиль Письмо Цитата



Сегодня с 17.00 до 18.00 были проблемы у Астранета. Сейчас все работает. Буду с нетерпением ждать письма. Еще раз на всякий случай: svetik@astranet.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 114, 115, 116  След.
Страница 2 из 116
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB