ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
срочно ищу танцовщицу в кафе-бар

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 13.7.2007 23:25:44 Профиль Письмо Цитата

срочно ищу танцовщицу в кафе-бар

Девчонки!откликнитесь пожалуйста! я уезжаю на сложную операцию и мне очень нужна замена на работе,хотя бы на месяц... Потом возможно по вашему желанию продолжим работу в паре.
Условия:
-не менее 3х танцев(если будет чай,то больше)
-300рублей гарантия за вечер, чай - 50 на 50 с баром.
-работа только по пятницам примерно с 18-19часов до 23.
-м.Ленинский проспект,5минут пешком

пожелания:
-девушка лет 16-25

Кафе-бар открылся недавно,поэтому народу довольно мало обычно,но это связано еще и с летом)).

звоните 8 916 12 29 025 Тамара(работодатель)


Редактировалось: 15.7.2007 15:20:56
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 14.7.2007 23:27:19 Профиль Письмо Цитата



эмм..видимо никто мне помочь не может... недовольство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 08:22:48 Профиль Письмо Цитата



на таких условиях? Вы уж не обижайтесь улыбка
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 18.7.2007 21:22:01 Профиль Письмо Цитата



да уж, оплата - на дорогу вся уйдет((( Меньше тысячи за вечер получается.Как раз на такси чтоб до дома доехать)))
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 18.7.2007 22:06:29 Профиль Письмо Цитата



ну домой на метро успеваешь, НО вы не правы выяснилось, что за эти 300 рублей хотят, чтобы мы тащили с собой МИНИМУМ 4 костюма - ОФИГЕЛИ вы не правы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 09:05:21 Профиль Письмо Цитата



tanculka
ну домой на метро успеваешь, НО выяснилось, что за эти 300 рублей хотят, чтобы мы тащили с собой МИНИМУМ 4 костюма - ОФИГЕЛИ

чего ?!?!? жуть!

вон и девушку такой работой видать довели... на операцию едет... недовольство

ну нах таких работодателей ! злость
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 09:06:57 Профиль Письмо Цитата



ага, и с претензией такой, когда я сказала, что четыре костюма тяжело тащить
- А вы что ? собираетесь 10 танецев в одно танцевать
- Так надо же 4-5 танцев и народу у вас не бывает
- Ну и что

Это они хотят шоу что ли за 300 рублей? замешательство
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 19.7.2007 14:19:22 Профиль Письмо Цитата



вот это цены в столице...
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 15:11:33 Профиль Письмо Цитата



жуть! жуть! жуть!

Девушки.....прям даже как то...ужасссссссс
Я не знаю конечно сколько берут за танец живота, но думаю он не может быть настолько дешевле чем цыганский голливудская улыбка ну это ж вообще нечто... ха-ха-ха
Это как я поняла 4 или 5!!!! жуть! танцев скакать и всё за 300 р?????????
Мама дорогая...
Да у нас то и за 800-1000р за ОДИН выход ещё и не каждая простите за выражение задницу поднимет считается плохо совсем заплатили.....ну это вообще караул... жуть!
Ай девушки, да ну! Уважайте себя....мне кажется мне б даже если есть было нечего я б всё равно не пошла...ну это вообще уже, в наши дни...вроде в Москве, за всё время первый раз такое слышу...
У нас вон много , где мы были танцевали и восточные с нами вместе, разных же приглашают, но думаю за такие деньги никто из них не танцевал....ну или уж я не знаю как там танцуют то тогда?! Что даже заплатить жалко, за труд человека...
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 21.8.2007 13:49:00 Профиль Письмо Цитата



вернулась я)спасибо,кто помог)
с операцией всё нормально)никто меня до неё не доводил)эх..пойду опять туда танцевать...
мне ж это в радость) и танцую я,потому что мне это от души нравится)а далеко не из-за денег)для меня и 800рублей за вечер достаточно,которые обычно с чаем выходят)
AIINA
Участник


Зарегистрирован: 28.12.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.8.2007 14:22:24 Профиль Письмо Цитата



Радость радостью, но себя еще ценить и уважать нужно
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 21.8.2007 21:22:27 Профиль Письмо Цитата



Вот такие "радостные" и сбивают цены в ресторанах... Благодаря таким оказывается что в ресторане работать не выгодно и бессмысленно.
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 22.8.2007 06:31:58 Профиль Письмо Цитата



AIINAно согласитесь нужно с чего-то начинать...чтоб меня хотя бы заметили..я не собираюсь здесь всё время работать...но в старте таком я ничего плохого не вижу.

Насия Во-первых...Никакие цены я не сбивала,ибо начинала работать за несколько другую гарантийную сумму...потом её снизили в 2 раза..а мне просто ничего не оставалось делать,ибо нужны были хоть какие-то деньги на тот момент.и для меня это было далеко не бессмыслено.Во-вторых это не ресторан а кафе-бар,сомневаюсь,что рестораны будут искать по принципу"подешевле"...И в-третьих,не нужно срываться,как будто я враг народа теперь только из-за того,что мне нравится то,чем я занимаюсь))
Ранее работала преподователем у себя на родине,здесь с этим немного сложнее оказалось..Но как найду что-нибудь лучше,естественно уйду.Всё-таки по преподаванию скучаю)
AIINA
Участник


Зарегистрирован: 28.12.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 24.8.2007 10:41:03 Профиль Письмо Цитата



Начинать с чего-то нужно, но не с такой дешевизны. В ресторанах так же ищут дурочек, которые будут танцевать практически даром. Да и Ваша зарплата уже не вырастет. Вы согласились на малое и это для хозяев самое главное. А "Слава" о дешевой танцовщице расходится быстро.
ЯнинаКаменецкая
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2007


Сообщение 27.8.2007 23:20:29 Профиль Письмо Цитата



Девочки, меня зовут Яна, я руководитель группы современного танца "Рэндом", но последнее время родители детей с удовольствием ходят на восточные танцы, сама я уже с ними не справляюсь, очень бы хотелось нанять преподавателя. Занятия проходят 2 раза в неделю по полтора часа с 20:00 до 21:30. Народу пока не очень много поэтому зарплата пока небольшая 4000 р. в месяц.
Если кто-то заинтересовался, позвоните пожалуйста как можно быстрее, в сентябре мы уже начинаем, да и расписание хотелось бы утрясти.
тел. 8-916-952-87-12.
Заранее благодарна
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 15.9.2007 11:55:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки
алёнушка
300рублей гарантия за вечер - это еще цветочки!

Я сама из Казахстана, у нас за 1 выход в ночном клубе платят примерно -400-500р.
Так вот прегласили меня в новый клуб на постоянную работу, прошла кастинг, сидим разговариваем, вот их условия:
5 дней в неделю, неизвестное количество выходов (как мне сказали- пару раз в ресторане, пару раз в начном клубе, потом по вип кабинкам походишь) по времени с 21 до 24ч.
и за это мне предложили 30 000 тг. если превести в рубли- это примерно 6000. То есть примерно получается менее 50 рублей за выход!

Я это к чему: Уважаемые работадатели читающие это сообщение - давайте уважать труд друг друга и ценить по заслугам!!!

П.С. Для тех кому интересно- от работы в этом "заведении" я конечно отказалась!...
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2007 13:20:10 Профиль Письмо Цитата



Кирида



потом по вип кабинкам походишь.


жуть! жуть! жуть! больше ничего не предлагали?
да.....уж недовольство
Это как в том анекдоте жил был мужик,думает дай женюсь, захотел себе сиделку, лежалку, по хозяйству шуршалку, и всё в одном флаконе что называется, и самое главное НА ХАЛЯВУ ха-ха-ха

Девушки ужас это всё! Уважайте себя! Совсем что дли люди уже стали, такое предлагать жуть!

Кирида
Ещё б вы и согласились..было б странно .... улыбка
Это вам роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2007 13:54:45 Профиль Письмо Цитата



Чаюри
захотел себе сиделку, лежалку, по хозяйству шуршалку,

йа пац талом !!!!!!!!!!!!! ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка

Чаюри, ты просто кладезь житейских афоризмов !!!! голливудская улыбка роза
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2007 14:00:09 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

голливудская улыбка

Слышала б ты моего одного знакомого врача травматолога.......вот там то даааааааааааа, иногда живот сводит! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.9.2007 21:08:17 Профиль Письмо Цитата



Чаюри
жил был мужик,думает дай женюсь, захотел себе сиделку, лежалку, по хозяйству шуршалку, и всё в одном флаконе что называется, и самое главное НА ХАЛЯВУ

Это 100% про русского мужчину, в этом отношении восточные лучше - для каждого занятия определенная жена. голливудская улыбка

роза Спасибо Вам, позабавили на славу!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB