ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татьяна Котова - Мисс Россия 2006. Татьяна стала солисткой группы "Виагра"!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.
 
страница:  из 57 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2007 19:54:47 Профиль Письмо Цитата



А я знаю, какие мужчины нравятся Татьяне Котовой. гы-гы

Sephinroth
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2007


Сообщение 29.10.2007 21:24:45 Профиль Письмо Цитата



Василиса голливудская улыбка Мне кстати такие тоже нравятся! смущение

Ошибочка только - Татьяна Сидорчук в полуфинал вошла, точно помню ))

Раньше на Мисс Мира Россию представляли победительницы Красы России, а теперь с этого года - Мисс России. А в Мисс России по-моему победительницы да и вообще участницы красивей!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2007 22:28:43 Профиль Письмо Цитата



Sephinroth
Ошибочка только - Татьяна Сидорчук в полуфинал вошла, точно помню ))

Ой! стыд Исправила.


Татьяна Котова




Sephinroth
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2007


Сообщение 29.10.2007 23:07:15 Профиль Письмо Цитата



Значит,всё-таки нарастила волосы снова улыбка В принципе это правильно - почти у всех международных "Мисс" волосы длинные.

Вообще глядя на ее последние фото,мне кажется,что она становится все красивей и красивей! влюбленность
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2007 12:45:51 Профиль Письмо Цитата



а у меня, глядя на последнее фото, создается впечатление, что она сейчас заплачет.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2007 13:31:08 Профиль Письмо Цитата



Lenka
Переживает перед конкурсом.



Интервью беллорусской красавицы, побывавшей на конкурсе "Мисс Мира 2004", в котором она описывает свои впечатления.

"Мисс Беларусь- 2004" Ольга Антропова


«В этом году «Мисс Мира» выбирают зрители» - сообщали на официальном сайте конкурса организаторы. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что по итогам интернет-голосования наша Оля заняла третье место (за белоруску проголосовало около 20 тысяч человек), но… в число финалисток почему-то не вошла. Мы встретились с ней, чтобы расспросить о закулисной стороне конкурса «Мисс Мира».

- Оля, объясните, как получилось, что вы не попали в финал?
— Нам ведь никто не говорил, какое количество голосов мы набрали. Правда, кое-какую информацию нам сообщали охранники, с которыми мы подружились, а у них был доступ к нашему «мозговому центру». Так вот они сказали, что я точно буду в финале, как и египтянка и еще несколько девушек. Точно!!! Но когда ведущий на конкурсе объявил имена 15 финалисток, своего я не услышала.

- Плакала?
— Нет, я никогда не плачу. Мне было интересно, как реагируют другие девушки: кто-то воспринял это как катастрофу, кто-то прыгал от счастья, что все это, наконец, закончилось и можно ехать домой.

- Так получается, все решают деньги?
— Я бы так не сказала. На мой взгляд, все определяло личное отношение хозяйки конкурса Джулии Морли. Например, в число финалисток вошла «Мисс Польша», чего никто не ожидал. Оказалось, у нее во время конкурса умер отец, и Джулия решила таким образом поддержать ее. А вот американка, которой все пророчили победу, ее разочаровала и получила третье место вместо первого.

- А вы чем не понравились хозяйке?
— Да нет, у нас были нормальные отношения. Она мило со мной здоровалась. Проходя, могла похлопать по спине… Для меня выбор финалисток остался загадкой. Но я могу сказать вот что: я пробила дорогу нашей следующей мисс. Когда я приехала, почти никто не знал, что за страна Беларусь, приходилось объяснять. Через месяц Беларусь уже знали все. Это важно.

- Но для «Мисс Перу» победа стала неожиданностью?
— После конкурса испанка, которая жила с победительницей в одном номере, рассказала такую историю. Знаете, у каждой девушки в номере был свой мешочек для стирки. Мы клали туда одежду, ее забирали, потом возвращали нам в этих же мешочках. Так вот испанка перепутала мешочки, взяла по ошибке мешочек перуанки, а в нем… лежала записка с вопросом, на который «Мисс Перу» отвечала на конкурсе.

- Я слышала, некоторые участницы конкурса делали пластические операции. Это правда?
— Таких было большинство! «Мисс Венесуэла», кажется, сделала около 18 операций, «Мисс Бразилия» - больше 30… Они превращаются в Майкла Джексона, это ужас. Многие девушки были с силиконовой грудью. Некоторые даже удаляли ребра, представляете? Это меня очень поразило.

Источник: http://news.tut.by/health/47343.html
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2007 09:27:15 Профиль Письмо Цитата



Девушкам, которые будут участвовать в конкурсе "Мисс Мира", во время месячной подготовки положено каждый день менять три разных костюма. То есть на месяц нужно взять с собой 90 костюмов. глаза разбежались Как же Татьяна их повезет в Китай? Это же целый самолет нужно арендовать! обморок



Татьяна Котова

Фото предоставлено Татьяной Котовой
Sephinroth
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2007


Сообщение 31.10.2007 13:15:00 Профиль Письмо Цитата



Василиса,мне кажется,имелось в виду,что достаточно хотя бы 3-х костюмов.В Мисс Мира же учавствуют девушки из таких стран,где 90 костюмов для одной девушки - это просто утопия замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2007 14:10:31 Профиль Письмо Цитата



Sephinroth
Значит, это была выдумка журналистов. ха-ха-ха В статье было написано, что помимо нарядов для самого конкурса, девушки в течение месяца подготовки в Китае должны каждый день менять минимум по три костюма. Не буду давать ссылку на статью, раз это газетная утка. гы-гы

Татьяна Котова
Sephinroth
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2007


Сообщение 31.10.2007 20:40:17 Профиль Письмо Цитата



А вот у Тани проблем с нарядами явно не будет))

С сайта Мисс Россия:

Цитата:
Россию на конкурсе Мисс Мира будет представлять Татьяна Котова. Впервые за всю историю участия девушек из России в мировых конкурсах одна и та же девушка едет на оба самых крупных конкурса. В мае это была Мисс Вселенная 2007, и в декабре состоится Мисс Мира 2007. А пока Татьяна готовится к участию, берёт уроки дефиле, стилистики речи, совершенствует английский язык, готовится к конкурсу талантов. Специально для конкурса сшиты 16 уникальных по красоте платьев, каждое из которых выгодно подчеркнёт достоинства самой красивой девушки России. Главным же нарядом должен стать национальный костюм - специально созданное роскошное платье по мотивам нарядов русских принцесс, расшитое камнями и жемчугом. Фотографии Татьяны в конкурсных нарядах вы сможете совсем скоро увидеть на нашем сайте.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2007 00:29:57 Профиль Письмо Цитата



Будем ждать фото Татьяны в новых нарядах!


Интервью Татьяны Котовой, которое она дала 17 апреля перед поездкой на конкурс "Мисс Вселенная"
Источник: http://www.press-attache.ru/Article.aspx/yellowpress/3577

- Таня, вам не говорили, что у вас не стандартная внешность?
- Вы имеете в виду бюст? Так про него одна газета написала, что он у меня вместо положенных 90 - аж 93,5! Так вот не «аж», а просто 93,5. И никакого силикона, правда.

- Есть у вас какие-то хобби, увлечения?
- Я профессионально занимаюсь восточными танцами. Преподавала их в фитнес-клубе.

- А почему выбрали экономический факультет?
- В школе очень любила математику.

- Я знаю, что вы свои призовые деньги - 25 тысяч долларов - потратили на благотворительность.
- Да, я передала эти деньги на школу в нашем поселке и в интернат.

- Вы из богатой семьи и не нуждаетесь в деньгах?
- Нет, я не из богатой семьи. Мама бухгалтер, папа предприниматель. Мне просто хотелось помочь родной школе. Средства ведь им выделяются минимальные. Порой даже на обои денег не хватает…

- Вы когда-нибудь считали свой IQ?
- Я одно время очень увлекалась всякими тестами. Но в основном меня интересовало «любит - не любит».

- Влюбчивая?
- Да.

- Вы раздали призовые деньги на благотворительность, а на что, извините, живете, как зарабатываете?
- Конечно, у меня есть деньги, мне их перечисляют на карточку. И я могла бы потратить их на себя. Но пока некогда, да и незачем - все, от косметолога до тренеров, оплачено дирекцией. Только солярий - моя инициатива. Хочется быть загорелой, хотя это не очень одобряют. Говорят, что в жаркой Мексике, где и так все смуглые, более выигрышно будет смотреться белая кожа.

- Кто шьет платья для конкурса?
- Юдашкин. Я думаю, что лучше на конкурс ехать с отечественными нарядами. Made in Russia. А национальный костюм, возможно, подготовит Вячеслав Зайцев.


P.S. Национальный костюм для Татьяны Котовой был создан российским дизайнером Натальей Валевской. Готовое платье за 700 000 рублей голубого цвета, украшенное мехом норки.


Татьяна Котова с родителями
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2007 00:28:38 Профиль Письмо Цитата



А почему везде написано, что рост Татьяны Котовой 175 см (встречала также ее интервью, в котором она сказала, что ее рост 174 см), а на сайте "Мисс Мира" указан рост 176 см: http://www.missworld.com/bio/bio.sps?iBiographyID=93090

Татьяна подросла за последний год? подозрительно


Татьяна Котова

Фото с сайта http://www.automobili.ru/online/archive/magazine/article.wbp?mag_id=9ef28727-4f05-4a56-ae71-5c66439e0703&id=73e4c596-2f0c-4aa4-9476-8f2684d4cffd
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2007 00:40:44 Профиль Письмо Цитата



Сенсация! Татьяна Котова не боится крокодилов! жуть!

Sephinroth
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2007


Сообщение 2.11.2007 01:27:33 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
А почему везде написано, что рост Татьяны Котовой 175 см (встречала также ее интервью, в котором она сказала, что ее рост 174 см), а на сайте "Мисс Мира" указан рост 176 см:

Не первый раз наблюдаю такую путаницу с ростом участницы конкурса/модели...И потом это зависит от того,в какое время суток измеряли рост голливудская улыбка


Василиса Прекрасная
Национальный костюм для Татьяны Котовой был создан российским дизайнером Натальей Валевской. Готовое платье за 700 000 рублей голубого цвета, украшенное мехом норки

Кстати, сначала Татьяна Котова должна была на конкурсе выступать в национальном костюме красного цвета!Но увидев,что у представительницы Украины костюм будет тоже красным,Мисс Россия решила немедленно заказать другой.Как мне кажется не зря.Смотрелась она в нём прямо как принцесса из русских сказок.



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2007 11:28:51 Профиль Письмо Цитата



Sephinroth
И потом это зависит от того,в какое время суток измеряли рост

А еще рост зависит от положения тела - рост, измеренный в лежачем положении, на 1-2 см больше роста, измеренного стоя. голливудская улыбка



Жаль, что на "Мисс Мира" нет конкурса национальных костюмов.

Фото россиянок в национальных костюмах
на конкурсах "Мисс Вселенная" разных лет


Мисс Вселенная 2006
Анна Литвинова


Мисс Вселенная 2005
Наталья Николаева


Мисс Вселенная 2004
Ксения Кустова


Мисс Вселенная 2003
Олеся Бондаренко


Мисс Вселенная 2002
Оксана Федорова


Мисс Вселенная 1999
Александра Петрова


Мисс Вселенная 1997
Анна Байчик


Мисс Вселенная 1996
Имира Шамсутдинова выиграла конкурс национальных костюмов
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2007 14:56:23 Профиль Письмо Цитата



Вот это прогиб! глаза разбежались

Танцует Татьяна Котова
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2007 15:26:16 Профиль Письмо Цитата



Sephinroth
сначала Татьяна Котова должна была на конкурсе выступать в национальном костюме красного цвета!Но увидев,что у представительницы Украины костюм будет тоже красным,Мисс Россия решила немедленно заказать другой

Вот тот самый красный украинский костюм.




Фото отсюда: http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?printertopic=1&t=18529
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 2.11.2007 15:57:12 Профиль Письмо Цитата



Оригинальные наряды у Мисс Вселенная 2002 и 2005, ИМХО (хоть они и далеки от народной тематики). И Н.К. в голубом наряде очень понравилась, действительно - сказочная принцесса влюбленность
Arzu-man
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2007 17:38:07 Профиль Письмо Цитата



Н-да... Да простит меня участница из Украины, но рядом с нашей девочкой она выглядит как Маня с труболитейного завода рядом со Снежной королевой.
Sephinroth
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2007


Сообщение 2.11.2007 18:06:50 Профиль Письмо Цитата



Arzu-man
Н-да... Да простит меня участница из Украины, но рядом с нашей девочкой она выглядит как Маня с труболитейного завода рядом со Снежной королевой.

Я тоже так считаю.И это при том,что девочка из Украины вошла в топ-15,а из России - нет недовольство Но это всё опять же последствия скандала Оксаны Фёдоровы...Оксана - единственная за всю историю конкурса девушка,отказавшаяся от титула.И произошло это сравнительно недавно.Поэтому неудивительно...

Так что нам пока остается только болеть за наших на "Мисс Мира" улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.
Страница 7 из 57
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB