ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Индивидуальные занятия на дому у клиента это выгодно для инструктора?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лил
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.01.2007

Откуда: Архангельск

Сообщение 16.1.2007 22:48:44 Профиль Письмо Цитата

Индивидуальные занятия на дому у клиента это выгодно для инструктора?

фараоник Подскажите пожалуйста кто занимался с клиентами у них дома , есть ли вообще спрос на такой вид услуги, и как интереснее написать объявление в газету, чтобы не подумали что это завуалированный притон.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 16.1.2007 23:00:44 Профиль Письмо Цитата



С кем я занимаюсь на дому - это жены папиных друзей и соседи. Прибыльно, весело. Сколько сказать не могу - комерческая тайна.
Спрос есть, но только по рекомендации, меня друг другу клиенты расхваливают улыбка А через газету - страшновато мне кажется...
Лил
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.01.2007

Откуда: Архангельск

Сообщение 16.1.2007 23:19:37 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ответ, мне вот тоже страшнова то поэтому и спрашиваю у народа.Я недавно стала инструктором для начинающих , но время не ходовое , а танцевать мне нравиться и обучать тоже, группа набирается очень медленно. Залов в городе очень мало и все заняты.А знакомых богатых нт вот имаюсь и хочется и колется.Может быть кто то через объявления работает?
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 17.1.2007 05:29:36 Профиль Письмо Цитата



ЛилА Вы объявление составьте типа:"...хореограф или инструктор... потом название места, где вы преподаёте или название коллектива..." А ещё лучше напишите фразу "обучение в группах и индивидуально". Глядишь, и группы наполнятся. А те, кто частно заниматься хотят, обычно сами звонят и просят.
Лил
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.01.2007

Откуда: Архангельск

Сообщение 17.1.2007 17:56:16 Профиль Письмо Цитата



Annapurna
Спасибо интересная идея обязательно воспользуюсь. Может быть кто нибудь еще подскажет , буду рада. роза фараоник
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 17.1.2007 20:56:21 Профиль Письмо Цитата



Лил, еще можно попробовать оставить объявление в интернете на архангельских порталах, написать свой мэйл и, если хотите, номер мобильника.
Лил
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.01.2007

Откуда: Архангельск

Сообщение 17.1.2007 21:15:42 Профиль Письмо Цитата



фараоник Спасибо тоже интересно .

Wardah, а вы сами инструктор ?
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.1.2007 17:32:44 Профиль Письмо Цитата



Пока нет (но все возможно ни фига себе! ), но так я помогала своей подруге-инструктору.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.1.2007 00:28:44 Профиль Письмо Цитата



Лил
А вообще еще жду очень от всех просматривающих предложений
может быть сделать на компьютере объявление с адресом клуба и номером телефона администратора, распечатать и расклеить по городу,хотя, вообще-то, этим должны заниматься администрация фитнесс-клуба смущение
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 19.1.2007 23:04:01 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

...хотя, вообще-то, этим должны заниматься администрация фитнесс-клуба смущение

Должны-то должны, но, как правило, самим нужно активней барахтаться. Администрация скорее всего на зарплате фиксированной сидит, а у директоров и так забот хватает, так что у них большого стимула нет. В том, чтоб расклеивать объявления, ничего стыдного нет. Не у всех есть инет. Это лучше, чем ждать от моря погоды. Просто ваши активные действия приведут к более быстрому результату. Не к мгновенному, конечно, но отклик обязательно будет! Так что вооружайтесь энтузиазмом, терпением, и вперёд! улыбка
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 20.1.2007 00:59:32 Профиль Письмо Цитата



Сайтик свой можно сделать на бесплатном портале, гляньте мой, ссылку кидаете и всё - спрос пошел.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 22.1.2007 10:38:26 Профиль Письмо Цитата



Annapurna

В том, чтоб расклеивать объявления, ничего стыдного нет. Не у всех есть инет. Это лучше, чем ждать от моря погоды.

Ха, а у нас в городе фиг расклеишь объявы - тут надо только у спец. фирм заказывать расклейку, иначе от них ходит тетечка несколько раз в день и все левые объявления срывает - беспредел!улыбка
Ammira
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2007 18:47:31 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите, пожалуйста, какую сумму можно брать за индивдуалку. замешательство Сама преподаю два года, но с индивидуалками впервые.Скажу, что занятия необходимы уже для танцующих девушек... улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 31.10.2007 20:24:34 Профиль Письмо Цитата



Ammira
Наш преподаватель за индивид.занятие берет в два раза больше,чем за одно групповое посещение.И там(индивид.) и там(группов.)-полтора часа занятие.
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2007 01:26:32 Профиль Письмо Цитата



По поводу цен: я беру столько же,сколько за час получаю с группы чистыими деньгами,т.е.порядка 1000р (Москва)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB