ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Термобигуди

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 2.11.2007 10:34:46 Профиль Письмо Цитата

Термобигуди

Милые дамы,
у меня вот какая проблема - купила термобигуди, тщательно соблюдаю все правила пользования, но волосы (от природы прямые-прямые) не хотят виться кудрями... красавица Получается лишь слабая волна недовольство
Может быть, тут какие-то хитрости есть? Например, каждую прядку сначала смазывать гелем, а потом на бигудину?? Или надо ходить в них полдня, чтобы наверняка? Или платок на голову накручивать, чтобы тепло дольше держалось???
Подскажите, кто пользовался!!!! сплетни
спасибо
Shelly_Webster
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006


Сообщение 2.11.2007 18:57:19 Профиль Письмо Цитата



Добрый день. Я ими очень часто пользуюсь, но чтобы что-то подсказать хочется понять, что именно Вы делаете? То есть Вашу последовательность действийулыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2007 20:05:03 Профиль Письмо Цитата



Shelly_Webster
А какая последовательность действий наиболее правильная при завивке на термобигуди? У меня волосы тоже практически ничем не завиваются. То есть завить то можно, но они быстро распрямляются.
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 3.11.2007 13:25:02 Профиль Письмо Цитата



это потму что волосы тяжелые))))))) не поддаются завивке=)
Юджиния
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2007

Откуда: Киев

Сообщение 3.11.2007 20:16:01 Профиль Письмо Цитата



у меня кстати тоже длинные и тяжелые волосы, но на термо бигуди завить получается. я просто накручиваю на слегка влажные волосы. и потом день-два хоэу с кудрями.
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 4.11.2007 14:57:20 Профиль Письмо Цитата



Юджиния, день-два???????????????
У меня любой завивки хватает на день - и то, если воздух не влажный рев в 3 ручья
Юджиния
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2007

Откуда: Киев

Сообщение 4.11.2007 22:56:19 Профиль Письмо Цитата



а вот влажность воздуха я не учла подмигивание .
не знаю, но держится, на следующий день меньше, но волны видны. мне на следующий день даже больше нравится.
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 6.11.2007 10:12:54 Профиль Письмо Цитата



Shelly_Webster

Добрый день. Я ими очень часто пользуюсь, но чтобы что-то подсказать хочется понять, что именно Вы делаете? То есть Вашу последовательность действийулыбка


мою голову и сушу феном, предварительно нанеся пенку. В это время бигуди "кипетятся" в кастрюльке улыбка
Потом накручиваю сухие волосы на горячие бигуди. Беру тонкие пряди, чтобы уж наверняка. Потом хожу с ними 30-40 минут (больше перед работой ходить не могу).
Распускаю бигуди, и вижу слабую волну, как если бы я укладывала волосы на большую круглую расческу-щетку рев в 3 ручья
Shelly_Webster
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006


Сообщение 8.11.2007 16:23:35 Профиль Письмо Цитата



Тут несколько предположенийулыбка
1. Хорошо ли вы просушиваете волосы? Потому что у меня, если не досушу, тоже получаются волны, а не кудряшки.
2. Сколько бигудей у вас всего? То есть хочется понять приблизительно насколько тонкие пряди? Ведь, если у вас очень густые волосы, вам бигудей нужно, мама не горюй!
3. Попробуйте другую пенку или совсем без пенки. Если волосы легкие и тонкие, пенка может утяжелять их еще больше.
4. Насколько длинные у вас волосы?
Shelly_Webster
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006


Сообщение 8.11.2007 16:26:14 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Shelly_Webster
А какая последовательность действий наиболее правильная при завивке на термобигуди? У меня волосы тоже практически ничем не завиваются. То есть завить то можно, но они быстро распрямляются.


Я думаю, тут не в последовательности дело. А в количестве бигудей, размере прядей, длинне волос. И самое важное, тут Вы совершенно правы, их структура. Если свои прямые, хоть убейся, кудрей надолго не хватит. Исключительно мое имхо. Как человека, который часто использует термо-бигудиулыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB