ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленький рост
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malu
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2007 21:49:27 Профиль Письмо Цитата



мой рост 158. в принципе я бы не переживала, если б при этом грудь не была 4 размера и худые щиколотки рев в 3 ручья так в принципе все пропорциально (93-70-93) и ноги длинные для моего роста. но как захочешь рубашку или пиджак - ну все.. просто вешалка. у нас же все шьют на высоких-средних и худеньких. а мужчины то все были от 180 и выше. через лужи хорошо - под мышку взял и вперед ха-ха
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2007 09:29:01 Профиль Письмо Цитата



Malu
лужи хорошо - под мышку взял и вперед
Знакомая ситуация=))) голливудская улыбка
Ellenna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.11.2007


Сообщение 7.12.2007 13:59:24 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки, моя мечта - рост 158-160, и что я ни делала, чтобы хоть чуть-чуть подрасти, но теперь вроде уже переболела этим, спокойно стала относится улыбка Единственная проблема - в груповых танцах смешно смотримся с девушками за 170 недовольство а у нас в группе к сожалению, меньше 160 и нет, из-за этого бывает не отбирают на концерты, обидно немногостыд
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2007 14:12:27 Профиль Письмо Цитата



Hafiza
А для ТЖ маленький рост только плюс, в партере танцевать проще из-за центра тяжести.
это как? очень интересно!))) объясните пожалуйста, если не затруднит.
Rekha
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.4.2008 11:44:28 Профиль Письмо Цитата



а вы не заметили, что всем маленьким девушкам высокие нравятся молодые люди?

я 155 мой 184
а мне ниже 180 не очень привлекательны, хоть убей

это мы как бы компенсируем на подсознании будущим детям гены голливудская улыбка
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 15.4.2008 13:25:13 Профиль Письмо Цитата



Я ещё заметила, что хозяева маленького роста заводят больших собак, а большого - маленьких. И мужчины маленького роста любят покупать большие или длинные машины. ха-ха-ха
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 15.4.2008 16:27:06 Профиль Письмо Цитата



Ellenna
в груповых танцах смешно смотримся с девушками за 170
У меня напарница - 160. Этого со сцены не видно! И новую постановку мы делаем с девушками за 165 как минимум. Просто тех кто повыше - назад - и всё гармонично!
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 15.4.2008 16:28:06 Профиль Письмо Цитата



Тем более, если высоких ставить хоть на шаг назад, то это скрадывает разницу в росте. подмигивание
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 15.4.2008 17:47:24 Профиль Письмо Цитата



У нас как-то так подобралось, что, почти все высокие занимаются. ха-ха-ха
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 16.4.2008 01:27:33 Профиль Письмо Цитата



что меня больше всего бесит в моем росте (152), это что все называют миниатюрной, пытаются как-то на этом сделать акцент, в духе "мальнекая, да удаленькая". Почему не говорят: средненькая, да удаленькая? Раз уж рост роли не играет, почему на этом заостряют внимание?
Я как-то свыклась с этой мыслью (рост лет с 15 не меняется), ношу кроссовки, но вот эти всякие подколки выводят. вы не правы Подружки у меня под 1.70 и выше, да еще и каблуки надевают, будто специально, когда я гулять с ними иду. Такое ощущение, что хотят превосходство перед мужским полом показать ну-ну Без меня они в балетках подозрительно
Юбки, брюки - всё длинное, приходится после покупки не в кафе идти обновку обмывать, а бежать в ателье, чтобы подрезали. А мини-юбки мне никак не идут.. смущение
И мебель! Мебель явно не под полтора метра сделана! Всё высокое для меня. Я в последнее время по дому стала на 7-см танкетке ходить, хоть до полок нормально дотягиваюсь голливудская улыбка Гости думают, что это я перед ними выделываюсь ха-ха-ха
И в маршрутку на передние сидения карабкаешься, как на Эверест.
Чуть располнеешь - и вот вам колобок катится голова кругом
А что касается танцев.. Сшила платок под себя, не 2,2Х1,2 как все в группе шьют, и только и слышу: у тебя платок меньше, это бросается в глаза! А мне на него наступать что ли?? Лучше упасть посреди выступления?? замешательство В групповых танцах мне часто тренер говорила - вот что ты такая маленькая, некуда тебя поставить. И как-то в такие моменты вообще тяга к занятиям пропадает.. Вроде глупости, но я же РИСУНОК ТАНЦА ПОРЧУ вы не правы Или: поднимай выше руки! У всех высоко, а ты их что согнула? Мне что, подпрыгивать что ли??? жуть! вы не правы рев в 3 ручья
вапще..
хочу быть сантиметров на 10 выше.. Мне больше не надо )
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 16.4.2008 21:56:11 Профиль Письмо Цитата



Может быть, просто изменить ко всему происходящему своё отношение? влюбленность
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 17.4.2008 07:52:57 Профиль Письмо Цитата



Так я же говорю, что отношение давно уже изменено, но такие вроде бы мелочи выводят из колеи
Это как свежеподжаренная утка в пост ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2008 08:10:07 Профиль Письмо Цитата



Fulla
А какой рост вы мечтали бы иметь, если бы существовала возможность выбирать себе рост? Я бы себе 184 см выбрала. голливудская улыбка
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 17.4.2008 09:25:17 Профиль Письмо Цитата



У Василиса, как всегда, тяга к гигантизму ха-ха-ха И 10-й размер груди мал, и попа нужна, чтоб на ней три борца сумо улечься могли. Небось, при росте 184 ещё и 15-тисантиметровый каблук не снимая носила бы! подмигивание
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.4.2008 14:53:36 Профиль Письмо Цитата



Я бы.... Ясебя не представляю, если честно. Будь я другого роста - это бы уже не была та Шуршалка. Нет, я не хочу. недовольство
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 17.4.2008 20:32:50 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
А какой рост вы мечтали бы иметь, если бы существовала возможность выбирать себе рост? Я бы себе 184 см выбрала.
не, 184 мне не надо голливудская улыбка
165-170 вполне
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 17.4.2008 22:55:19 Профиль Письмо Цитата



Меня мой рост устраивает. Я 180. Подруги у меня разного роста. Есть и маленькие, и высокие. И я, если честно, никогда не задумывалась, какую обувь к какой подруге одевать... стыд И в маршрутки залезать с любыи ростом неудобно. У меня другая история была. Приятель моего друга купил Оку. Это было лет 5-6 назад, это была его первая машина. Приехали они за мной на работу, чтобы машину показать, да повидаться. Мой друг катался рядом со своим другом как более опытный водитель, помогал ориентироваться на дороге, его друг был 4-й день за рулём. Мой друг гораздо крупнее меня. 190 или выше и широк, так что я не стала спорить и полезла назад. Я собиралась в гости к подруге и они меня решили подвезти. Ехать было, конечно, не очень удобно, мягко говоря. Но самое интересное было когда мы приехали. Мой друг вылез, протягивает мне руку, чтобы помочь выбраться, а я встала и поняла, что я поясницей плотно упираюсь в потолок... Я ещё была в узкой длинной юбке и на каблуках... Так что без вариантов, мне не выйти. ха-ха Невозможно вылезать было частями (одна нога, потом голова, потом вторая нога). Друг моего друга был мне совсем не близким знакомым, так что я постеснялась задрать юбку, чтобы опять-таки высунуть ногу и он из машины не собирался вроде как выходить или отворачиваться (конечно, если бы я попросила, но я об этом не подумала, да и мальчики растерялись)... Короче говоря, моему другу пришлось меня просто выдёргивать, а мне на коленках подползать по переднему сидению к выходу. Не разбирать же машину... 4-5 тягов и я была на свободе. ура Я хохотала до упаду. У меня ещё волосы были распущены, я же не предвидела никаких осложнений... Мы потом очень долго вспоминали эту историю. Больше я в узкой юбке назад не лазала. Мы ещё несколько раз вместе ездили. Мой друг прыгал сам назад. В брюках всё делать легче. Если бы я тогда была в брюках, спокойно бы тоже выбралась. вы не правы А потом, меньше чем через год, машину продали. показать язык Все его друзья уже несколько машин сменили, а ту Оку, в связи со мной, всё время вспоминаем. Весело было.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 18.4.2008 14:01:21 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2008 00:17:03 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
У Василиса, как всегда, тяга к гигантизму

184 см - это никакая не тяга к гигантизму. вы не правы Мой рост 174 см. Встав на высокие полупальцы в танце или надев туфли на каблуках 10 см, я становлюсь именно 184 см. Так что это для меня часто используемый рост, который мне нравится, и при котором я себя хорошо ощущаю. Разумеется, если бы я выросла до 184 см, от высоких каблуков отказываться не стала бы. гы-гы
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 19.4.2008 00:51:06 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Разумеется, если бы я выросла до 184 см, от высоких каблуков отказываться не стала бы.

Во-во, и была бы практически 2-хметровой женщиной - это ли не гигантизм? ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB