ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стойкое выпрямление волос. Кто-нибудь уже испробовал это?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2007 13:27:45 Профиль Письмо Цитата

Стойкое выпрямление волос. Кто-нибудь уже испробовал это?

Девочки, здравствуйте!
Последнее время в журналах о красоте стали часто писать о стойком выпрямлении волос. Пишут, что это полезно, волосы лучше выглядят и всё такое. Процедура эта - антихимия, т.е. химия наоборот. Держится вроде до 3-х месяцев. "Если вы хотите иметь волосы, похожие на шелковую материю, то вам точно нужно такое выпрямление" (примерно так пишут в журналах).
Хочется (как впрочем и многим, наверное), иметь шелковистые роскошные волосы. Вот задумалась я....может, попробовать?!
Но, с другой стороны, закормили нас телевизионщики этими моделями с длинными струящимися волосами. В подсознании так и сидит эта картина.
Кто-нибудь из вас делал такую процедуру? Поделитесь, пожалуйста, свои мнением. Что вы об этом думаете?
[/b]


Вложенное изображение

Sibery
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: China

Сообщение 14.12.2007 15:56:44 Профиль Письмо Цитата



Я сама не делала, но моя подруга (она армянка, у неё свои потрясающие густые и сильно вьющиеся волосы) сделала себе где-то в сентябре.
Что я могу сказать... для волос эта "антихимия" вредна так же как и "химия", ничего хорошего в химическом изменении структуры волос нет.
Держится это долго, по крайней мере, у той подруги, про которую я рассказываю, до сих пор волосы прямые, но на корнях очень сильно отросли, а повторно делать только на корни нельзя (ну это ей так сказали), поэтому она пошла и ещё раз сделала на все. Волосы заметно "похудшели", стали суховатыми, хотя она за ними очень хорошо ухаживает, всегда берёт самые хорошие маски, лечения для волос. И вот совсем недавно она пожаловалась, что стали выпадать очень сильно.
Так что вот так...
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2007 16:23:49 Профиль Письмо Цитата



Sibery, спасибо, что поделилась ценным опытом!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB