ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Sadie
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 9.1.2008 02:17:05 Профиль Письмо Цитата



В своих сообщениях я несколько раз упомянула, что танец Сэйди и ее техника мне очень даже нравятся. Я с удовольствием пересматриваю ее видео. О том, что она плохая танцовщица даже идиот не посмеет заикнутся! Но танцевать и преподавать это очень разные вещи! Две совсем разные проффесии! Конечно, для всех хорошим не будешь, я и это писала. Естественно, что мнение моей ученицы пренадлежит ей и право остальных верить ей или нет. Я была разочарованна ее письмом, так как я поверила ей, зная ее как очень умного и нормального человека. Я никому не навязываю, что вот это именно так. И если бы во мне не было уважения к таланту, не было чувство коллегиальности (я постарше Сэйди, и давно преподаю), не было воспитания, то я бы могла написать и в более жесткой форме.
Эта темка начинается словами: "кто, что знает о ней??" Не упомянуто: "хвалите и боготворите".
Не в коем случае не примите это за оправдания!!
Я остаюсь при своем мнении, и не в коем случае не пытаюсь вас переубедить.
Спасибо вам, девушки! Вы все красиво и понятно написали!! А хамство никогда в моде не было и не будет.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 9.1.2008 06:20:42 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Древние латиняне говорили: Юпитер, ты сердишся, значит ты не прав!
Если Вы будете так тратить Ваши нервные клетки, через несколько лет трудновато придется.
Пишу последний ответ на Ваше сообщение. Вы не вникаете в мнение оппонента и не ведете логичный спор, а крутитесь вокруг да около. С Вами очень трудно общаться. Я не собираюсь понапрастну тратить время и отвечать на одни и те же выпады. Еще раз повторяю: эта темка на только для выражения восхищения; я остаюсь при своем мнении, на которое имею полное право. Перечитайте наш диалог и поймете в чьих постах содержится оскорбления и хамство. Конечно, вслух Вы этого не признаете. Всего хорошего!
Девушки-форумчанки, прошу вас оставить пару слов по поводу вышеописанных пререканий!


Да, мое сообщение вам будет последним тоже. В любом случае хочу поблагодарить за время, потраченное на ответы мне. Моя позиция очень проста: конечно, вы имеете свое мнение, мне очень не понравилась форма, в которой вы его высказали.Я написала, что об этом думаю и нет смысла пересказывать.
Мне в этом видится не столько конструктивная критика (была там, не понравилось то, то и это), а обычное желание очернить. В этом плане Сэйди просто рекордсмен. Нельзя назвать это травлей(пока еще), но доброжелательного отношения как минимум в Колорадо ей, судя по всему, еще долго не видать

"Перечитайте наш диалог и поймете в чьих постах содержится оскорбления и хамство. Конечно, вслух Вы этого не признаете. Всего хорошего!"

Цитату мне, цитату. Иначе опять поклеп опять получается.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 9.1.2008 06:35:31 Профиль Письмо Цитата



Lenka

Цитата:
Девушки-форумчанки, прошу вас оставить пару слов по поводу вышеописанных пререканий!


раз такое дело скажу голливудская улыбка напишу и я
я полностью согласна с Venus: не всегда человек, прекрасно исполняющий танец, может так же прекрасно научить другого. и нет в этом ничего ужасного. и если Сайди не очень хорошо преподает (я не утверждаю, а рассматриваю возможный случай) это вовсе не умоляет ее достоинств. просто бывает очень обидно слышать что-то негативное о человеке, который тебе очень нравится и в этом я понимаю Black_Jasmine. но я бы не стала в такой резкой форме выражать протест.
.

Жаль, что я не смогла донести свою мысль.
Это неспособность поставить себя на место другого. Почему то мне думается,что получи она такое же письмо, только вместо Сэйди было в ее имя с фотографией задом одной из учениц и туманными намеками на оскорбления (ох, уж эти мне козыри в рукаве), то тональность ее сообщений была б совсем другой. Но ничего, то ли еще будет.
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 9.1.2008 20:25:09 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine
Но ничего, то ли еще будет

Вы уже и угрожать начали?
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 10.1.2008 03:47:52 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Black_Jasmine
Но ничего, то ли еще будет

Вы уже и угрожать начали?


Извините, конечно, но последнее я прочесть без смеха не смогла.
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 10.1.2008 07:46:14 Профиль Письмо Цитата



Я не поклонница Садие, видела всего танца 2. Но Elen Oriental вы не задумывались о том, что Садие не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Возможно, что она не понравилась вашей бывшей ученице, но это не значит, что она плохой педагог. К ней же ходят люди и значит им нравиться! Каждый выбирает для себя СВОЕГО педагога, просто Садие оказалась не тем учителем, которого искала ваша экс ученица и все! Но для другие людей, которые у нее занимаются она оказалась классным преподавателем! улыбка
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 10.1.2008 12:55:18 Профиль Письмо Цитата



Перечитайте, (если не лень,там уже столько набралось) мои посты и убедитесь, что именно это я и имею ввиду. Вот строки...
Elen Oriental
Человек занимающийся танцем, а тем более преподаванием, должен быть готов к разным мнениям, в жизни всегда так. Для всех хорошим не будешь, не правда ли?
Это строчки из моего сообщения. И это...
Elen Oriental
танец Сэйди и ее техника мне очень даже нравятся. Я с удовольствием пересматриваю ее видео. О том, что она плохая танцовщица даже идиот не посмеет заикнутся! Но танцевать и преподавать это очень разные вещи! Две совсем разные проффесии! Конечно, для всех хорошим не будешь, я и это писала. Естественно, что мнение моей ученицы пренадлежит ей и право остальных верить ей или нет. Я была разочарованна ее письмом, так как я поверила ей, зная ее как очень умного и нормального человека. Я никому не навязываю, что вот это именно так.
Много шума из ничего!
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 10.1.2008 16:12:56 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental, тогда зачем вы затеяли этот спор? Ваша ученица сказала, что Садие плохой педагог, и вы с ней согласились, хотя не разу не были на ее уроке. Тогда зачем сейчас вы доказываете обратное. подозрительно
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 10.1.2008 19:06:13 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
Elen Oriental, тогда зачем вы затеяли этот спор? Ваша ученица сказала, что Сэйди плохой педагог, и вы с ней согласились, хотя не разу не были на ее уроке. Тогда зачем сейчас вы доказываете обратное.
Я написала то, что известно мне от человека, мнению которого я доверяю. Обратное я не доказываю, а стараюсь обьяснить, что Сэйди мне всегда нравилась и после письма моей экс-ученицы появилось чувство разочарования, что ее танцевальный, так сказать, уровень не совсем соответствует педагогическому.
Естественно, я ждала ответного мнения, и противоположного в том числе! Но простите, не в такой форме.
Если там, где ждешь дисскусию появляется резкий тон - то разговор сам по себе превращается в спор. А спор между двумя людьми незнающими друг друга, на большом расстоянии о третьем человеке- бесполезное занятие.
Из личного опыта скажу, что если так хотите кого-то защитить: лучше отвечать оппоненту фактами и умением вести разговор в нужное русло, а не "наездами".
Девушки, это переливание с пустого в порожнее! Я уже в который раз пишу одно и то же! Красивой дисскусии пасажиров одного поезда на тему "посплетничать о разных талантах" - не получилось. Все перерастает в базарный, извиняюсь, спич. Не спор я начинала, но я в итоге его предлагаю остановить. Каждый имеет право на свое мнение с чем и остается!
Всего хорошего!
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 11.1.2008 07:27:18 Профиль Письмо Цитата



WOW жуть! ..тема о прекрасном переросла в спор на неск стр недовольство
давайте о хорошем лучше беллиданс , пусть каждый останется при своем мнении улыбка
у кого есть ЕЩЕ видео этой прекрасной танцовщицы???
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 11.1.2008 13:44:04 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental, вообщем, если хотите делать выводы о том какой она преподаватель, то посетите ее занятия. подмигивание
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 11.1.2008 17:36:23 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
Elen Oriental, вообщем, если хотите делать выводы о том какой она преподаватель, то посетите ее занятия
Благодарю за предложение, я лучше посмотрю ее видео. В роли танцовщицы она мне лично больше нравится. подмигивание
Только не начинайте заново!!!
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 12.1.2008 03:44:18 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental


Только не начинайте заново!!!

А я ничего и не начинала. ну-ну Просто у меня такой принцип: не делай вывод пока сам не убедишься! Поэтому, если вы не можете посетить ее занятия, то и выводы о том, какой она преподаватель делаете не правильные! подмигивание
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 12.1.2008 04:13:54 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
А я ничего и не начинала. Просто у меня такой принцип: не делай вывод пока сам не убедишься! Поэтому, если вы не можете посетить ее занятия, то и выводы о том, какой она преподаватель делаете не правильные!
Есть некая затаенная нелогичность в вашей фразе: Вы можете делать вывод о правильности моего суждения, а я не имею права делать вывод о рассуждении моей экс-ученицы. При этом Вы меня не знаете, а я с ней хорошо знакома.
Странно, почему?
Мы сейчас похожи на детей, которые спорят и не могут остановится, потомучто каждый хочет сказать последнее слово. голливудская улыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 12.1.2008 04:45:07 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental, я не спорю, просто я не понимаю вашу логику, может вы и доверяете этой девушке, а я нет. Человек, который стоит попой, потому что боится показать свое лицо, тем более любитель, а не профессионал в танце живота, пытается высказать свое фе в адрес знаменитой танцовщице... В этой ситуации я больше верю Black_Jasmine, которая занимается профессионально, брала у нее уроки и посещала семинары. Для меня больше ценно ее мнение. Вот и все! подмигивание
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 12.1.2008 12:37:00 Профиль Письмо Цитата



Я разместила фото без ее ведома, поэтому и со спины. Вы не читали предыдущих постов, милая Atyaf, поэтому мы крутимся вокруг да около.
Это ваше полное право верить или нет, я не в коем случае не пытаюсь Вас переубедить! Тем более изначально мы судим исходя из разных точек: Вы как исполнительница, а я как инструктор.
Моя ученица судит -типично по американский- с точки зрения потребителя: плачу деньги-получаю, плачу за белидэнс, а не за Шакиру. Имееет право. Она высказала свою точку зрения, я свою, Вы свою, Black_Jasmine свою, и Дай Бог нам всем здоровья и терпения! голливудская улыбка
Flame
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2007

Откуда: Kyiv

Сообщение 12.1.2008 13:27:20 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится, как она танцует здесь: как она бедрами.. вах.

http://www.youtube.com/watch?v=YamDoDK71Ds
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 14.1.2008 20:45:55 Профиль Письмо Цитата



Может я ни в тему пишу смущение Мне например вообще из всех танцовщиц больше нравятся американские цветочеки не только американки но и те кто туда переехал. У них техника исполнения ТЖ на оч высоком уровне! оч и оч многим до них далеко , да вобщем для меня не в технике дело, мне например ближе всего их восприятие и передача искуства ТЖ.
Мне кажется что , девушка которая так великолепно танцует просто не может быть плохим педагогом улыбка хотя вы знаете в жизни всякое бывает подмигивание Не могу не согласиться что- препадовать и танцевать- это разные вещи! Я всего год обучаю и знаете как иногда трудно бывает!
И всё равно все кто танцует и кто интересуется этим и мы с вами - все молодцы розочка Это очень хорошо, что у нас так много мнений, и они все разные голова кругом Но не забывайте что нас оббьединяет сердце ЛЮБОВЬ сердце К ОДНОЙ ИЗ ПРЕКРАСНЕЙШИХ ФОРМ ИСКУСТВА И САМОВЫРАЖЕНИЯ солнышкоТак что девчата давайте жить дружно! цветочек
Всех люблю сердце поцелуйчик сердце и всем спасибо большое! розочка
роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 15.1.2008 02:26:42 Профиль Письмо Цитата



угу, закругляться уже пора)
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 15.1.2008 18:25:34 Профиль Письмо Цитата



улыбка Я о том же, и уже давно улыбка беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB