ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помог ли вам танец живота в борьбе с целлюлитом?
Да
36.8%
 35  [36.8%]
Нет
63.2%
 60  [63.2%]
Число проголосовавших: 95

Автор Сообщение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 6.5.2007 21:29:24 Профиль Письмо Цитата



Ocatava
А я с ментолом крема терпеть не могу.

Я тоже не люблю с ментолом,но помогают(хоть и временно) -поэтому и терпишь их зверства рев в 3 ручья улыбка смущение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 27.5.2007 21:19:27 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa

Давно закралась дурацкая мысль купить Америку стар. голливудская улыбка Стоишь себе, телек смотришь, а тебе попу мнет. Только куда это страшилище в комнате девать??? замешательство


....А я купила.... по 15 минут с утра и вечером - в итоге тренажер сломался через месяц. Точнее не совсем сломался, переключатель скоростей перестал срабатывать, он теперь скорости не распознает, громко рычит и скачет. Стоит в углу и пылиться. Так как инет-магазин товар забирать не хочет, слово гарантия у них только на словах, адреса центра, где его можно наладить тоже не добьешься. Такая вот история с тренажерами.

Еще куплен мини-велотренажер. Стоит под столом и, в течение дня, я кручу на нем педальки. Он, конечно же, не сломался. Чему там ломаться-то? Есть правда фигня какая-то, километраж, показывает сколько я уже намотала. Ну что сказать. Я не худею, целлюлит не исчезает, но вес уже не месяца три стоит на месте и не прибывает, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Зато появились такие темные, яркие растяжки. Полагаю, что я им злоупотребила, очень часто крутя педали. рев в 3 ручья
Совсемзеленая
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.8.2007 10:48:19 Профиль Письмо Цитата

Помог ли вам танец живота в борьбе с целлюлитом?

Просто хочу поделиться наблюдением. Занимаюсь несколько месяцев и замечаю, что хоть я и не похудела, но тело стало упругим и главное - кожа словно омолодилась, даже крем для тела не так необходим. Мне 29, но кожа стала как в 18-20 лет. Интересно, с чем это связано, наверное с кровоснабжением. И целлюлит почти исчез! А у вас есть такой эффект? Я смотрю и у известных танцовщих кожа гладкая, красивая. танец живота
павла
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2007

Откуда: ижевск

Сообщение 23.8.2007 18:49:38 Профиль Письмо Цитата



Про себя могу сказать, что кожа подтянулась, особенно на животе.Но больше мне понравилось,то что ноги стали более рельефными, а ягодицы более упругими.При этом я неразу за год занятий не посетила тренажерку.Про целлюлит сказать не могу-его у меня нет.
Плясунья
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2006

Откуда: Волгоград

Сообщение 23.8.2007 23:12:37 Профиль Письмо Цитата



Да, целлюлит исчез, но такого невероятного эффекта как у Совсемзеленая не было. У меня сейчас тело работает на износ, поэтому о гладкости кожи говорить не приходится.
Сильно похудела. А вот под пупком жирок остался! Блин!

Кстати, советую посещать тренажерку, т. к. танцы -- это скорее аэробная нагрузка. Действует на весь организм, сжигает жир, а мышцы особо не наростишь...и не укрепишь, например, на руках.
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.8.2007 19:56:54 Профиль Письмо Цитата



Ну в мои 18 лет ещё рано думать...но думаю что Тж помогает улыбка
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 1.9.2007 02:43:30 Профиль Письмо Цитата



мне хоть и не много лет (нет еще 25) но он(целлюлит) у меня есть, когда я долгое время занималась танцами, заметила что его все таки стало меньше, чем было

я для себя много плюсов нашла занимаясь танцами
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.9.2007 11:50:57 Профиль Письмо Цитата



У меня целлюлита вроде меньше не стало, но зато растяжки значительно разгладились подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 13.9.2007 16:27:47 Профиль Письмо Цитата



Ну, эта противная штука может появиться и в 15 лет.. Так что дело не в возрасте особо...

Мне тоже совсем немного лет, хоть и нет явного целлюлита, но раньше, до занятий беллидансом, как-то кожа не такая была.. какие-то мелкие "неровности" всё равно были... Сейчас, по-моему глаже стала улыбка показать язык
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 14.9.2007 13:02:01 Профиль Письмо Цитата



У меня разница очень большая. За год занятий изменилась фигура, осанка, подтянулся живот. Целлюлит почти ушел. Так что я очень довольна и собой и танцами.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 20.9.2007 23:52:04 Профиль Письмо Цитата



Помог-помог!
Firuze
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2007 08:37:25 Профиль Письмо Цитата



Научно известно что когда в организме нормальный гормональный фон то кожа прекрасна и волосы "длинные и шелковистые".При танце живота мы ненароком массажируем органы малого таза(для справки матку и яичники) а следовательно и одновременно омолаживаемся и сохраняемся(кому что нужно ха-ха-ха )
Ellenna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.11.2007


Сообщение 10.12.2007 11:01:48 Профиль Письмо Цитата



Целлюлит не является естественным для женщины, иначе нельзя объяснить тот факт, что у кого-то он есть, а у кого-то нет. Главная причина целлюлита - неправильное питание и недостаток физических упражнений. У наших мам и бабушек в большинстве, целлюлита было значительно меньше по той причине, что они питались более натуральной пищей. Сейчас, посмотрите в составе, практически любого продукта содержатся различные химические вещества (Е и т.д.). Кроме того появилось огромное количество фаст-фудов, в которых продается некачественная пища. "Мы есть то, что мы едим". Поэтому при появлении проблем необходимо в первую очередь пересмотреть свое питание. А для выведения из тканей накопившихся токсинов нужны физические занятия и массаж, думаю самое эффективное упражнение - это тряски улыбка Очень помогает баня, особенно, когда в парилке еще и массажировать проблемные места подмигивание В любом случае, если проблема появилась, нужен комплексный подход. Всем удачи роза
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 14.12.2007 04:58:37 Профиль Письмо Цитата



Начиталась вчера ваших рецептов, думаю дай ка я попробую.....

единственное что на даный момет могу себе позволить , это мед, у нас его много

поначалу было прикольно ... но потом действительно становится больно вот это да! глаза кругом

на животе и пятой точке еще ничего... я чето так раздухарилась... думаю ща как намасажируюсь , буду красивя- красивая

вот я дура вы не правы решила еще на ногах это проделать ( выше колен естественно, ниже попы) кожа на ногах нежнее к "внутрям" .... ой дура вы не правы у меня повылезли пятнышки маленькие, похожие на засосики , я теперь переживаю пройдет ли эта "красота" или нет рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

застрелите меня кто-нибудь рев в 3 ручья


Деуки, подскажите, для особо одаренных, как правильно сделать медовый массаж в домашних условиях без последствий?

может ли появиться сетка после такого массажа?
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 25.12.2007 09:29:10 Профиль Письмо Цитата



xesh, у вас похоже, аллергия на мед. Не заморачивайтесь, сходите к профессиональному массажисту подмигивание
Согласна целиком и полностью с Ellenna, Майя Плисецкая всегда говорила- "Не жрать!" могу добавить - не жрать что попало! Когда я перестаю есть мучное и конфеты, целлюлит пропадает, муж подтвердил ха-ха-ха Налопаюсь торта на праздники- день -два и вот опять вылезло.
Всего остального объедаюсь в немеренных количествах, но целлюлит появляется только от сладкого улыбка
Lokma
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.12.2007


Сообщение 13.1.2008 02:24:35 Профиль Письмо Цитата



А я слышала про массаж с медом. Мой друг массажист, так вот он советует делать массаж с медом - нагреваешь мед на водяной бане,ну чтоб пожиже был, и намазываешь на проблемные места. после чего прикладываешь ладони к намазанным местам и отдергиваешь, мед тягучий, густой, ладони отрываюся плохо и в итоге получается некий массаж. Делать так минут 15. Говорит эффективно
Цитата:

Это не совсем массаж, так выводят соли. Процедура болезненная и категорически(!) противопаказана девушкам с варикозом или склонностью к нему. Лучше такую проедуру проводить на шейно-воротниковой зоне, и у вас шейка будет хорошо вертеться улыбка , не болеть. А по цвету меда можно определить сколько соли и шлаков из вас вытянулось, мед начинает белеть.
Юджиния
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2007

Откуда: Киев

Сообщение 19.1.2008 16:16:10 Профиль Письмо Цитата



Пробовала я такой массаж. Больно, честно скажу. Да и чтобы результат увидеть надо как минимум 5-8 массажей сделать, хотябы через день. Сложно это. Xesh у меня тоже маленькие точечьки повылазили, потом прошли, дней через 5.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2008 19:53:03 Профиль Письмо Цитата



5-8 раз? так это просто целлюлит пройдет ил иеще и сантиметры уйдут?
Юджиния
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2007

Откуда: Киев

Сообщение 21.2.2008 00:38:51 Профиль Письмо Цитата



Честно, не знаю, меня на два раза хватило. А от целлюлита надо в комплексе избавляться, Питание, упражнения, массаж. На это все меня не хватает. вот и хожу с целлюлитом.
Arzu-man
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2008 16:32:15 Профиль Письмо Цитата



У меня пропадает целлюлит при регулярном посещении бассейна. Очень рекомендую.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB