ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мужской костюм для трайбла
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 7.2.2008 15:26:31 Профиль Письмо Цитата



Ломаю голову над тем как сделать мужской костюм для трайбела... замешательство Всё так готишно, как раз в моём стиле! если есть какие либо предложения, буду очень благодарен!!! цветочек
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 7.2.2008 15:30:00 Профиль Письмо Цитата



И ещё вопросик! Как вы думаете: если костюм будет чёрно-леопардовым?! подозрительно
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 7.2.2008 22:34:40 Профиль Письмо Цитата



А мужчины часто в чем-то таком трайбловом выходят. Посмотрите у Джим Босса - есть трайбловые идеи хорошие. Все зависит от Вашей внешности, фигуры и предпочтений в танце, манеры исполнения. Я бы предложила стиль бедуинов и марокканцев. Что точно не нужно в мужском костюме - увеличивать попу поясом с кистями. ИМХО кисти должны быть у колен или ниже - чтобы сделать силует не "песочными часами" а "колоколом". И кажется, не надо леопардов - лучше черное и синее, шальвары, жилетки, пояса, кожа, много металла и ювелирки, чалма. Браслеты - руки, предплечья. Ожерелья - такие грубые, мужские. Можно добавить сапоги или туфли с загнутыми носами.
Если желаете в стиле готик беллиданс - тоже звериные принты не подходят. Берите черную кожу, сетку, лаковые вещи, металл, блестящий темный трикотаж. Готический образ иногда можно создать просто подходящим париком, макияжем и несколькими украшениями - например митенки, пояс с металлом на бедрах, блестящие браслеты, сетчатый или дырчатый топ.
К мужчинам требования эстетического вкуса предъявляются более снисходителные. им легко простятся недостатки фигуры, промашки в образе - такие за которые женщину-танцовщицу подняли бы на смех.
Ну а если мужчина ухожен, симпатичен, с длинным хайром да еще и стилным мейк-ап, в сексуалном косюме - ему не надо уметь танцевать. Надо просто выйти и улыбнуться. А если он хорошо танцует - на него поклонницы не надышатся! Единственное чего не простят российские зрительницы - недостаточно мужественный образ. Мужчина-танцор вызывает у девушек подсознательно (ну или сознательно) желание им обладать, его завоевать. Хотя бы в мечтах. Если на нем написано что он девушек не любит и несексуален они обидятся и не будут любить егоулыбка Это феномен который не могут понять мужчины - почему у нас на Моисеева и Пенкина валом ходят женщины. Да они ухоженные и сексуальные пусть и со знаком минус, а у некоторых мужчин как будто вообще пола нет.
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 9.2.2008 15:32:54 Профиль Письмо Цитата



ВОТ!!!!! как мне не хватало женского слова влюбленность СПАСИБО!!!
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 16.2.2008 18:56:18 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 17.2.2008 17:43:31 Профиль Письмо Цитата



Супер! Еще пришло на ум - образ Джека-воробья цветочек
Гламурный пиратик.
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 19.2.2008 15:23:59 Профиль Письмо Цитата



Тот мужчина не единственный... улыбка

Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 19.2.2008 17:00:05 Профиль Письмо Цитата





zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 22.2.2008 21:42:30 Профиль Письмо Цитата



Какой кошмар ха-ха Короче как не надо делать вы не правы
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 23.2.2008 14:46:01 Профиль Письмо Цитата



МАМА жуть! !!!!!! Я на фсё согласен но не такое..... Это просто истерика в штанах ха-ха-ха
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 23.2.2008 17:31:55 Профиль Письмо Цитата



Фото отсюда, там еще есть! подмигивание

http://solodance.ru/2007/04/06/257/
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 17.4.2008 15:41:04 Профиль Письмо Цитата



Darshan

живот прикрывайте обязательно сеткой или еще чем то, брюки, веревок понавешайте и закрывайте грудь. А то это не для слабонервных получится такой танец.
Я видела как мужчины танцуют трайбл на видео и очень эстетично когда у них ВСЁ прикрыто, если там зоть что то будет открыто, вот я например смотреть не буду, я просто отвернусь.
Здесь уже писали про то, что у некоторых мужчин как будто пола нет. Вот это я поддерживаю, такой вид меня лично не раздражает. И для этого естественно необходимо красить лицо.
Парни на фото для меня лично с ярлычком Я гей, а если вы сделаете макияж, то появится образ, и это никого не будет раздражать.

zumarut
жжоте про Джека Воробья. Я под столом ха-ха-ха
Chestaby
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2008 19:41:06 Профиль Письмо Цитата



А что,по-моему про Джека Воробья интересная идеяулыбка По крайней мере макияжик и причесон самое топодмигивание
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 9.5.2008 09:29:18 Профиль Письмо Цитата



О да! забавака какаято! ну-ну Представте Джека танцующего трайбл подозрительно !
Разве что взыть из его образа макияж))) А вот волосы мои както коротковаты будут для косичек подмигивание
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 16.9.2008 19:23:49 Профиль Письмо Цитата



И снова я с распросами! Вот посмотрел видео... http://www.youtube.com/watch?v=Z-maUGshh_g если честно... мне не понравилось ни техника ни костюм! Много женственного, да и шёлковые огромные кисти на бёдрах как-то меня смутили, да к тому же и клёш! Я уже месяц над костюмом корплю, и то мне в нём не так и это не эдок! недовольство Но точно определился на этом: шаровары широкие, бандана либо небольшая челма с металлическим ободом, длинные перчатки без пальцев, может быть небольшая жилетка на голый торс, массивные украшения на шее, общий чвет черный... дело встаго на ноясе... Вопрос вот в чём! а будет ли нормально сочетать серебристые и тёмно бронзовые детали на костюме, добавляе бусины из полудрагоченных камней и дерева?????? подозрительно
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 16.9.2008 21:09:06 Профиль Письмо Цитата



Darshan
а будет ли нормально сочетать серебристые и тёмно бронзовые детали на костюме
Мне почему-то кажется,что нет.Хотя видела такое сочетание.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 16.9.2008 21:12:54 Профиль Письмо Цитата



Darshan
А вот волосы мои както коротковаты будут для косичек
Можно дреды навалять на свои волосы или пришить их к повязке типа как у Джека.Монет туда насовать и бусин.Будет классно.И как раз жилетка в тему будет.
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 19.9.2008 18:52:15 Профиль Письмо Цитата



По поводу цветового сочетания - а почему бы и нет? Особенно если вы действительно собираетесь камни добавлять и там будет бирюза.
Во всяком случае, я так и делаю. У меня, правда, не бронза, а шоколад, там серебряные монеты, деревянные бусины, ракушки и бирюза. Хорошо получилось, бирюза очень примиряет такие сочетания.
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 12.10.2008 16:03:52 Профиль Письмо Цитата



Практически готов! ура







И вот ещё один! Комический номер! голливудская улыбка

Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 12.10.2008 16:06:55 Профиль Письмо Цитата



и если заметили то я и косички заплёл на затылке! смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB