ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для новичков и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 8.1.2008 22:20:40 Профиль Письмо Цитата



Ladybellydance
Вам просто нужен видеоконвертер. Мне вот очень нравятся продукты фирмы Xilisoft, они интуитивно понятные и довольно шустрые (www.xilisoft.com). Вам нужен FLV Video Converter, поищите на этом сайте, там их просто очень много. Единственный недостаток - эти программы шароварные (т.е за полную функциональность нужно платить деньги), но это легко устранить - можно найти серийник для конкретной версии.
Бархат
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2008 01:58:27 Профиль Письмо Цитата



Вчера и сегодня возникают проблемы с регистрацией на форуме. Несколько моих знакомых не смогли зарегистрироваться.
Как быть? недовольство замешательство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 12.1.2008 02:16:21 Профиль Письмо Цитата



Бархат
Немного не по адресу обратились... Вы поподробнее опишите, что вы делаете и какие ошибки выдает.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2008 09:06:33 Профиль Письмо Цитата



Бархат
Вчера и сегодня возникают проблемы с регистрацией на форуме. Несколько моих знакомых не смогли зарегистрироваться.
Как быть?


Для обсуждения работы форума есть специальный раздел.
Я решила чуть-чуть видоизменить процесс регистрации. Через некоторое время снова заработает.
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 23.1.2008 17:29:33 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Игнатий!
Подскажите пожалуйста,как подготовить файл(музыка пока) к отправке,если СД надо ли переформатировать?
Я пыталась грузить на форум через"Мои файлы".Так там пол часа грузился отрывок песни в 300кб.А по почте пыталась отправить музыку...грузилась 26 минут 965 КБ..а музыка 5,42 МБ.
Конечно, задаю вопросы,как чайник.Но тема как бы позволяет ....
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 23.1.2008 21:41:07 Профиль Письмо Цитата



ОЛЬГА 5555
Если вам надо отправить файлы с аудиодиска (Compact Disc Digital Audio), вам нужно сначала их скопировать на компьютер. Делается это медиа плеером виндосовским - запускаете его, потом сбоку там будет такая кнопка "Копировать с компакт-диска". ВНИМАНИЕ!!! ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!! Не спешите нажимать на эту кнопку. Вначале в этом проигрывателе:
1) В меню "Сервис" - "Параметры" находите вкладку "Копировать музыку" и ОБЯЗАТЕЛЬНО снимаете галку "Защита содержимого". Иначе без доступа к сайту микрософта музыка воспроизводится не будет (дибильная защита непонятно для кого придумана, многие об этом не знают, а потом жалуются, что плеер не работает)
2) Там же, на той вкладке, ставите качество не ниже 128 кб/с.
3) Теперь можно копировать с диска
Можно применять и другие программы, типа AudioGrabber или Easy CD-DA Extractor (ссылка на вторую - на первой странице этой темы).
Затем. После процесса копирования вы получаете файл WMA или MP3 размером где-то 1-2 мб/мин. Вот этот файл вы заливаете на форум через "Мои файлы", отправляете по почте или заливаете на спецсайты типа http://up.spbland.ru или http://ifolder.ru.
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 23.1.2008 23:56:23 Профиль Письмо Цитата



Игнатий,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сейчас попробую. цветочек
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 1.2.2008 17:49:25 Профиль Письмо Цитата



Несколько проб прошли неудачно,так и не загрузилось в мои файлы, а в http://ifolder.ru.,... 0,4МБ из 2,6 грузились 19 минут и сняли в трафике 1,5$ Сложно понять конечно отчего это?На закачивание мелодии уходит 5-7руб.
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 1.2.2008 17:53:32 Профиль Письмо Цитата



Музыка есть и хочется поделиться,но не такой ценой....
Комп дома,инет спутниковый,если информацию искать,переписываться-недорого,а вот с" грузевом"-обломчик. недовольство
volk
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2005

Откуда: СПб

Сообщение 4.3.2008 21:49:21 Профиль Письмо Цитата



Помогите пожалуйста!!!!!
У меня видео снято на фотик в темном помещении. И вот переписала на комп и НИЧЕГО не видно!!! Есть ли какая программа или как можно осветлить файл MPG??????
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 5.3.2008 19:14:20 Профиль Письмо Цитата



volk
Осветлить в принципе можно. Но вы там, кроме шумов и неясных контуров, ничего внятного не получите. При низкой освещенности у фотоаппаратов при видеосъемке автоматически устанавливается повышенная светочувствительность, а чем выше чувствительность матрицы, тем больше шумов. Можете попробовать осветлить VirtualDub'ом или комплексами для обработки видо от Ulead или Adobe.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.4.2008 02:41:57 Профиль Письмо Цитата



Который день не получается загрузить видео (большое) на http://www.rapidshare.ru/ чтб другие могли скачать..
есть ли альтернатива? (не в России я )
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 8.4.2008 12:10:49 Профиль Письмо Цитата



Venus
www.zshare.net пробовали? Должно работать у вас...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 12.4.2008 00:08:04 Профиль Письмо Цитата



Игнатий , благодарю от всего сердца цветочек !!! оч приятно что ответили улыбка . на zshare - не более 100 Мб, а мне все 140 надо было закачать. О чудеса техники стыд ! rapidshare наконец то мне "позволило" закачать улыбка
volk
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2005

Откуда: СПб

Сообщение 14.5.2008 07:46:11 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста, можно ли скачать видео с mail.ru ?
Yallar
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006

Откуда: London, UK

Сообщение 25.6.2008 17:19:50 Профиль Письмо Цитата



Добрый день!! в рядах чайников прибыло!!не могу DVD скачать!!точнее...мне надо c DVD вырезать несколько танцев,чтобы в дальнейшем выложить на youtube...что мне надо сделать??желательно что-нит не сложное в обращении...спасибо!
Yallar
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006

Откуда: London, UK

Сообщение 25.6.2008 17:41:50 Профиль Письмо Цитата



забыла сказать..VirtualDub я уже установила...но он не распознает у меня формат с DVD..а формат мне неизвестный..какой-то VТS_01_4...остальное он раcпознает...короче,караууууууууул...
volk
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2005

Откуда: СПб

Сообщение 30.7.2008 08:07:52 Профиль Письмо Цитата



volk

Подскажите пожалуйста, можно ли скачать видео с mail.ru ?
замешательство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 30.7.2008 20:02:37 Профиль Письмо Цитата



volk
Вроде бы как можно. Попробуйте Download Master последней версии, должен сам подхватить адрес видео. Есть еще спец. плагины для FireFox, и можно по старинке вытягивать видео из кэша в локальной папке
volk
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2005

Откуда: СПб

Сообщение 30.7.2008 23:37:30 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

volk
Вроде бы как можно. Попробуйте Download Master последней версии, должен сам подхватить адрес видео. Есть еще спец. плагины для FireFox, и можно по старинке вытягивать видео из кэша в локальной папке

вот это да! А по русски можно смущение для чайников гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB