ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мужской танец живота
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
страница:  из 13 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 24.3.2005 13:00:46 Профиль Письмо Цитата

Мужской танец живота

А расскажите пожалуйста про того мужчину, который у вас на сайте?(тарцевал)
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 24.3.2005 17:27:59 Профиль Письмо Цитата



Что вы думаете по поводу танцев живота, когда танцуют мужчины?
Мне рассказывали, что если мужчина танцует, то он гей.(но тот на сайте-мне понравился смущение голливудская улыбка )
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2005 09:52:42 Профиль Письмо Цитата



категорически не приемлю нет я знаю, что многие ОЧЕНЬ классно танцуют - не оспоришь, но все-таки мужчина в этом танце мягко говоря не к месту гы-гы это женственный, даже можно сказать - женский танец, ну куда мужики лезут? вообще если честно, я вообще не очень люблю мужчин в танцах (ИМХО). как-то они у меня больше ассоциируются с битвами и оружием, а танец более "жентвенный" вид искусства. нет, только не накидывайтесь, это просто мое такое мнение. вот мужчины в беллидансе и классическом балете вызывают у меня очень большую неприязнь и сомнение в ориентации ха-ха-ха знаю, что это неправда и совсем необязательно, но это чисто мои ассоциации.
хотя есть танцы, в которых мужчины смотрятся супер. например, в индийских классических (которые в принципе сущетсвовали в древности специально для мужчин и танцевали их только исключительно мужчины), но они и так неженственные, поэтому мужчины там "к месту". нравится в испанском танце - этакие горячие мачо - супер! влюбленность в европейских танцах они смотрятся нормально, но ничего такого захватывающего, в латине тоже не нахожу мужчин привлекательными, хотя это и парный танец... ну вот, пожалуй и все.
еще раз прошу не комментировать мой пост слишком негативно, все написанное - ИМХО!!! подмигивание
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 25.3.2005 14:13:31 Профиль Письмо Цитата



В какой-то степени я согласна. Но на сайте у Василисы мне он нравится(как танцует и что умеет зажечь публику). Знакомые масульмани говорили, что так как женщина танцевать, то это гей. Но у них есть свои движения, чтобы подыгрывать женщинам и это вполне нормально. улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2005 22:35:11 Профиль Письмо Цитата



Anasta$$ia

Знакомые масульмани говорили, что так как женщина танцевать, то это гей.

Сайт Беаты и Хорасио Сифуэнтос:
www.oriental-fantasy.com/
Хорасио танцует именно беллиданс, но очень достойно.
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 30.3.2005 14:59:55 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

про "мужские танцы живота", саиди и дабки я даже не слышал никогда стыд

интерес к беллидансу возник, когда я попробовал позаниматься им на фитнесе ради любопытства, причем по нескольким причинам:
1) плохо получалось, а борьба с собственным телом это интересно
2) оказалось, что это неплохая аэробная нагрузка
3) живот уменьшился, а мышцы укрепились

проблема была в том, что отдельные элементы (наверное "женские") мне было не особенно комфортно делать и я пробовал их сам заменять, а потом прочитал статью про мужской беллиданс и мне многое стало понятно... улыбка

так что возможно то, что мне хочеться попробовать, это и не беллиданс вовсе... замешательство
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 15:50:06 Профиль Письмо Цитата



Мне понравилось как танцует Фарид Наджм,а где на него можна посмотреть?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 16:00:41 Профиль Письмо Цитата




Фарид Наджм 4,9Мб



fitme

Далеко не со всем, что написано в той статье, я согласна.
Потому что неоднократно вела совместные тренировки с Фаридом и внимательно наблюдала за его движениями.

Кроме того, хоть Самех "на людях" исполняет только мужские танцы живота, он с успехом ведет тренировки по беллидансу. За его движениями я тоже очень много и внимательно наблюдала.

А по поводу мужских танцев живота - я же поместила на сайте видео:
http://www.beledi.ru/video_11.htm
http://www.beledi.ru/video_12.htm
http://www.beledi.ru/video_13.htm
Rosenstolz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.04.2005

Откуда: N-sk

Сообщение 21.4.2005 06:12:43 Профиль Письмо Цитата

Мужской ТЖ

Здравствуйте, милые дамы!

Я понимаю, что у вас тут женское общество, но эту тему как-то никто не поднимал. Хочу узнать ваше мнение, как вы относитесь к танцу живота в исполнении мужчин?

Я сам научился танцевать в Турции ради любимой девушки. Она регулярно смотрит турецкий канал, там иногда показывают очень симпатишных мужчин, которые выдают восьмёрки-тряски и прочие фигуры высшего пилотажа не хуже женщин!
Отправился на полгода в Турцию (это было году так в 2000), в командировку, нашел там преподавателя, полдня работал, а полдня танцевал. Скажу честно, мне это дело понравилось, ощущения просто фантастические!

Думаю, что европейские и русские мужчины много теряют, морща нос и бурча «это не мужское дело» и думая, что это удел только женщин и, простите, «голубых» (хотя при чем тут «голубые»?).
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2005 08:57:08 Профиль Письмо Цитата



честно скажу - мне не нравится ТЖ в исполнении мужчины... как-то не мужественно они смотрятся в этом танце... и вообще - мужчина, вертящий попой, по-моему, это... мягко говоря - не очень как-то... ну не хочу обижать Вас, но кроме фараоника, не могу на мужчин смотреть нет ну еще дабка, пожалуй улыбка
Habibi
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2005

Откуда: Тикси

Сообщение 21.4.2005 15:33:12 Профиль Письмо Цитата



Эх, скажу одно: если танцор не очень, то это смотрится жутко. А есть мужчины, которые исполняют этот танец очень мужественно, как ни странно! Я видела таких в Египте, никого не оставили равнодушным и ни одна девушка не сказала, что это как-то не очень... Просто мы все закомплексованы, да и хороших исполнителей практически нет.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2005 15:52:15 Профиль Письмо Цитата



насчет закомплексованы - позвольте не согласиться смущение
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 22.4.2005 11:02:56 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что есть две большие разницы, как танцуют отечественные мужчины ТЖ и как это делают, скажем, арабы.
Всем известный Таркан умудряется крутить попой очень даже... и не выглядит при этом как голубой, ИМХО.
Для меня пока эталон мужского ТЖ - Магди эль-Лейси. (Каюсь, пока не видела Самеха, на в ближайшее время обязательно восполню этот пробел.) Год назад на мастер-классе он танцевал, изображая девушку... Это была скорее юмористическая постановка, и там он не выглядел женоподобным. И вообще... это был мужской беллиданс.
Опять же Камаль... Я видела в его исполнении только элементы... Все даже очень...
Просто мне кажется, европейским мужчинам сложнее схватить эмоционально-энергетическую основу мужского ТЖ (чем женщинам женскую).
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2005 11:23:57 Профиль Письмо Цитата



Я видела Самеха, в его танце нет и намека на "голубизну", хотя пластика, характерная для ТЖ, присутствует. У нас даже на танец в исполнении женщин не всегда адекватно реагируют, но, если у мужчины лежит душа, да еще и хорошая техника, то зрелище очень достойное.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 22.4.2005 18:27:07 Профиль Письмо Цитата



Rosenstolz, вы же писали, что вашей девушке мужской ТЖ нравиться. Так это же самое главное!!! А то что вы по полдня работали, а полдня танцевали - это ваще respect!!! (мне бы так). Я вас не знаю, но вы просто молодчина! улыбка
Rosenstolz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.04.2005

Откуда: N-sk

Сообщение 23.4.2005 16:36:09 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_

Rosenstolz, вы же писали, что вашей девушке мужской ТЖ нравиться. Так это же самое главное!!! А то что вы по полдня работали, а полдня танцевали - это ваще respect!!! (мне бы так). Я вас не знаю, но вы просто молодчина! улыбка


Спасибо.
Что только не сделаешь ради любимой подмигивание
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2005 17:19:08 Профиль Письмо Цитата



подмигивание
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 30.4.2005 09:45:42 Профиль Письмо Цитата



Девушки если ктото пользуется eMule скачайте ZAZA Bellydance School -клип где мужик преподает танец живота (танцует божественно просто....слов нет)у него за спиной танцуют женщины чесно говоря со всеми их фигурками и костюмами их НЕВИДНО рядом с ним.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 30.4.2005 15:43:50 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

Девушки если ктото пользуется eMule скачайте ZAZA Bellydance School -клип где мужик преподает танец живота (танцует божественно просто....слов нет)у него за спиной танцуют женщины чесно говоря со всеми их фигурками и костюмами их НЕВИДНО рядом с ним.


Если Вы говорите о ЗаЗе Хассан то это не мужик а ОЧЕНЬ известный педагог из Египта. Его школа находится во Франции в Париже.
Есть его видео на этом сайте. Он приезжал в прошлом году на 2-ой Международный фестиваль Ориентал беллиданс который проводил Самех Эль Дессуки. Кстати он давал 3 мастер-класса. Это супер!!!!!
А вы подкиньте нам ссылочку мы посмотрим что там.... Очень интересно.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2005 10:22:19 Профиль Письмо Цитата



да блин, уже то что человек РАДИ своей ДЕВУШКИ пошел на такой шаг !!!!!!!
ээх... а то обычно и сами не танцуют, и тебе не дают... рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB