ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школа "Лодос" в Саратове.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нини
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 30.5.2008 17:59:52 Профиль Письмо Цитата



Привет всем! подмигивание У меня замечательная новость! У Лодоса теперь есть свой сайт! ура
www.lodos-dance.ru
Заходите!
гы-гы
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 27.6.2008 14:44:20 Профиль Письмо Цитата



хочу на мастер класс к Наталье
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 27.6.2008 14:48:22 Профиль Письмо Цитата



у нас в городе вообще чот-нибудь касаемое ТЖ происходит???
Катюшкин
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2007

Откуда: Россия

Сообщение 27.6.2008 16:16:42 Профиль Письмо Цитата



Farizza

у нас в городе вообще чот-нибудь касаемое ТЖ происходит???


Осенью, примерно в октябре планируется приезд Наталии Фадда! ура
Будет МК и концерт, следите за новостями подмигивание
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 29.6.2008 13:18:38 Профиль Письмо Цитата



Вот это новость!!! Очень хорошая!!
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 22.8.2008 14:45:18 Профиль Письмо Цитата



да, ждем с нетерпением!!
SkorpionKa
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2008

Откуда: Россия Саратов

Сообщение 5.9.2008 14:33:18 Профиль Письмо Цитата



Катюшкин
Осенью, примерно в октябре планируется приезд Наталии Фадда!
Будет МК и концерт, следите за новостями


Информация о МК Наталии уже в разделе о предстоящих мастер-классах подмигивание ура
SkorpionKa
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2008

Откуда: Россия Саратов

Сообщение 9.9.2008 21:42:36 Профиль Письмо Цитата



Девушки коллектива "Лодос"!
Обращаюсь к Вам с просьбой не хамить на ветке МК Фадда, для этого у ВАС ЕСТЬ СВОЙ САЙТ, хамите там сколько угодно!!!
Тем кому интересно узнать на что берутся вступительные взносы я могу объяснить.
Ириска
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.9.2008 19:14:37 Профиль Письмо Цитата



SkorpionKa

Девушки коллектива "Лодос"!
Обращаюсь к Вам с просьбой не хамить на ветке МК Фадда, для этого у ВАС ЕСТЬ СВОЙ САЙТ, хамите там сколько угодно!!!
Тем кому интересно узнать на что берутся вступительные взносы я могу объяснить.


во-первых, все, кто выражает свое мнение по поводу того или иного вопроса, могут в принципе не относится к коллективу Лодос, это вовсе не причем. во, вторых, каждый имеет право на выражение своих мыслей, в рамках разумного, естественно. никто не собирается опротестовывать то, что приезд Наталии Фадда это большое событие для Саратова. даже если, кто-то и выразился, если можно, так сказать, немного некорректно, совершенно не обязательно списывать это на хамство. так что, будем ждать сего события с нетерпением, а те, кому это, в принципе, паралелльно, они не придут. это их выбор.
Натали Комиссарова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 12.9.2008 22:42:13 Профиль Письмо Цитата



Скорпионка, вы не смогли провести это мероприятие. Плохо... Все силы у вас ушли на то, чтобы обвинять Лодос.Это же вы ходите по нашим страницам и по нашим сайтам и пишете всякие гадости. Вы пишете, что Лодос вам хамит. Я внимательно прочитала сообщения людей и хамства никакого не вижу. Лодос... Вы кого имеете ввиду? Меня, девочек из моего коллектива, занимающихся в моей школе?
Кого? Или вы просто не знаете другие коллективы и танцоров нашего города? Я знаю одно: что, если бы мероприятие состоялось, то половина людей на мастер-классе были бы из моей школы, а не из вашей.
Вы неграмотно подошли к организации мероприятия. Понятно,что вы новичок в этом деле. Несолидно, вы так и остались без имени и фамилии, просто Скорпионкой... Надо было ярко заявить о себе, как об организаторе. Объяснить людям, где, когда состоится вечеринка, о стоимости билетов. Вы это не сделали, поэтому у людей возникло много вопросов к вам. Люди даже не знали, как с вами связаться. Вам же девочки сказали обсудить вопросы о рекламе со мной. Взрослые люди знают, что за рекламу надо платить, но, так как я очень уважаю Наталию
Стрельченко и считаю ее одной из самых талантливых танцовщиц России, мы бы с вами договорились, как лучше организовать. И, если бы вы связались со мной, я бы разрешила размещать информацию о МК на своем сайте и делать регистрацию. Но вы это не сделали, и теперь свою злость вымещаете на Лодос. Я уверена, что у вас в следующий раз все получится, ведь все очень ждали приезда Фадды.
И еще вы мне говорите, как должен выглядеть мой сайт? Он мой, и как я хочу, чтобы он выглядел, ТАК И БУДЕТ! !!!!!!!!!!!!!
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 14.9.2008 08:24:37 Профиль Письмо Цитата



вот раздули-то опять!!!! какая Фадда захочет в такой змеюшник ехать, если ее отсутствие вызвало столько взаимных обвинений и грызни. Кто хотел, тот связался со Скорпионкой.
Ржунемогу
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.06.2008


Сообщение 14.9.2008 21:07:20 Профиль Письмо Цитата



Farizza
+1 цветочек Особенно отдельные личности в Саратове - такие змеюки подмигивание
SkorpionKa
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2008

Откуда: Россия Саратов

Сообщение 15.9.2008 10:57:51 Профиль Письмо Цитата



Натали Комиссарова
Это же вы ходите по нашим страницам и по нашим сайтам и пишете всякие гадости.

Уважаемая, Наталья!
Я не хожу на ВАШ сайт!!! И уж тем более не пишу на нем гадости!
Моей ЕДИНСТВЕННОЙ ошибкой было, сообщить на вашем форуме о предстоящем событии.
Хамство к сожалению заметила не я....
Больше мне сказать не чего, все кто желал получать информацию звонили мне лично, а не "грызлись" на форуме...
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 15.9.2008 11:25:10 Профиль Письмо Цитата



Ржунемогу

Farizza
+1 цветочек Особенно отдельные личности в Саратове - такие змеюки подмигивание

скорее не змеюки а скорпионы....
Red Devil
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2008


Сообщение 15.9.2008 12:09:34 Профиль Письмо Цитата



zumarut

Ржунемогу

Farizza
+1 цветочек Особенно отдельные личности в Саратове - такие змеюки подмигивание

скорее не змеюки а скорпионы....

Я Все больше и больше разочаровываюсь в Лодосе!!!
Девушки Лодоса, все кто наблюдает за всем что происходит, думаю, в шоке от вас!!!ИМХО!! Молодцы так держать!!! Что же вам такого плохого, интересно, сдела Скорпионка, что вы так на нее озлобились??? Или вас так задело, что в Саратове есть люди, кроме вас, влюбленные в восточные танцы и готовые практически за свой счет привозить звезду мирового класса! Или то, что обошли вас с организацией мастер-класса??? Кстати, у меня к вам вопрос: а вы не брали денег на своей вечеринке "В гостях у Лодоса" с девчонок не из вашего коллектива, выступающих на той вечеринке??? Повторюсь: обидеть Наталию Стрельченко - это высший пилотаж ХАМСТВА!!! Саратов из-за вас так и останется для всей России быдло-деревней! РЕСПЕКТ ВАМ!!!! вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы
Для тех у кого возникнут вопросы по поводу того, кто под ником Red Devil: я парень, зовут меня Александр, 18 лет уже занимаюсь профессионально танцами! Так что, не чуждый этому делу человек!!! И тем неприятнее наблюдать за такими склоками!!!
Ириска
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.9.2008 06:41:34 Профиль Письмо Цитата



...блин, как же не хотелось мне сюда еще что-то писать жуть! ....знаете, люди, такую народную мудрость - "собака лает, а караван идет". Честно говоря, все, что написано в последних постах, напоминает мне шевеление кучки визщащей и кричащей мелюзги, пытающейся поднять голову из травы и злопыхать на Наталью Комиссарову и ее коллектив. Народ, вы можете лаять по отдельности или в стаи собираться...сей "караван" ничто уже не остановит....а вы просто занимаетесь бесполезным сотрясанием воздуха и напрасно тратите свое красноречие, если даже вы и обладаете этим даром, а не только ВЫСШИМ ПИЛОТАЖЕМ ХАМСТВА, что вы так убедительно здесь демонстрируете.

Я спросила про стоимость там, где мне было удобно и как мне было удобно. Если кто-то видит в этом какой-то подтекст, то это его дусужие домыслы, а как известно, по себе других не судят. Все нормальные, подчеркну - нормальные люди, сами и сразу вешают в теме стоимость того или иного мероприятия...почему-то везде это нормально воспринимают....в Саратове, наверное, менталитет другой.
Такое впечатление складывается, что свободу слова уже отменили, только позабыли об этом всех оповестить...

вы, наверное, специально ждете, чтобы кто-то что-то сказал, чтобы к этому прицепиться и потом себе сказать с чувством исполненного долга - "сделал гадость - душе радость". Удачи вам в жизни!!!!!
Нини
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 16.9.2008 10:54:33 Профиль Письмо Цитата



Ириска, спасибо вам большое от Лодоса! цветочек Круто заткнули их за пояс!
И еще обращусь к одному человеку, источнику всего этого(человек поймет, кого я имею ввиду):
Насть, продолжай писать дальше. А мы будем угорать над твоими сообщениями... Ведь они смешны и нелепы! Каждая твоя фраза - пальцем в небо. Под какими бы именами ты не появилась, выдаешь себя постоянно, делая кучу ошибок. Общаться с тобой бесполезно, до тебя ничего не доходит.
На будущее тебе: злость и зависть вредят твоему здоровью... гы-гы
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 16.9.2008 18:44:33 Профиль Письмо Цитата



люди, которые так много говорят о чужом хамстве, обычно в этом деле сами мастаки.
Если человек хамить не умеет, то и не научится, а если и научится, то опутится до уровня, где ему все равно будет некомфортно.

я не помню, кто сформулировал свою мысль как " не желаем за деньги быть подтанцовкой Стрельченко", да это уже и не важно.
Просто факт в том, что Наталья не приедет к нам.
Но мы к ней поедем сами, это не страшно. Страшно то, что обижая творческого человека( пусть даже с позиций самого человека) вы это не признаете и не извиняетесь, не пытаетесь объяснить, что неправильно сформулировали мысль. Ваше право.

Теперь еще какую-то Настю приплели.....
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB