ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Лара Чичкан (г.Подольск)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
страница:  из 13 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2008"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amalii
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 09:10:15 Профиль Письмо Цитата



Ларчик!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Желаю тебе голубого неба над головой, всегда яркого солнца, море улыбок и ярких цветов, добрых людей на твоем жизненном пути и здоровья богатырского!!!
Будь счастлива и любима! красавица сердце
Далийя
Мисс Вдохновение


Зарегистрирован: 12.03.2008


Сообщение 25.7.2008 09:30:15 Профиль Письмо Цитата



С днем рождения, наша принцесса! Желаю оставаться такой же лапушкой и красотулькой! Здоровья тебе крепкого, роза роза роза и поменьше преград на пути к цели!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 09:30:50 Профиль Письмо Цитата



С днем Варенья!!! цветочек

Лара, ты красивая и нежная девочка, как цветок - желаю тебе цвести и расцветать, удачи в жизни, здоровья, любви, поклонников улыбка , счастья и всего-всего самого наилучшего!!! солнышко поцелуй
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 10:27:00 Профиль Письмо Цитата



Лара! С днем рождения! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка
Радости и счастья! сердце сердце сердце И, чтобы волна тебя всегда несла на гребне!!! :redface:
розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка ! розочка Еще много, много раз сердце сердце сердце сердце сердце
Jameela Basim
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 15.05.2008

Откуда: Норвегия

Сообщение 25.7.2008 10:52:36 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Лара! Поздравляю с Днем рождания! улыбка Желаю
творческих успехов, счастья, удачи, любви, море
поклонников и исполнения всех твои желаний!!!!!! роза роза роза
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 10:56:51 Профиль Письмо Цитата



С Днем Рождения!!! цветочек цветочек цветочек
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 10:58:32 Профиль Письмо Цитата



солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛАРУШКА!!!!!! Пусть только яркие краски наполняют твою жизнь!!! ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!
солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко
МАРГАРИТА ДАРЬИНА
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2008

Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщение 25.7.2008 14:45:53 Профиль Письмо Цитата



С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!! ура ура ура ура ура ура ура ура я тебя люблю!!! ура ура ура роза роза роза роза всего самиго хорошего!!! хорошо ура роза
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 25.7.2008 16:09:40 Профиль Письмо Цитата



ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ТАК ПРИЯТНО влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность ура ура ура ура ура

я сейчас отдыхаю в Киеве, поэтому в инет не часто захожу(

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура голливудская улыбка
Фарах
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 16:35:27 Профиль Письмо Цитата



Ларочка, КИЕВ - мой любимый город, город моей юности. Передай БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ДНЕПРУ. ПОДОЛУ. ОБОЛОНИ, СВЯТОЙ СОФИИ. ХРЕЩАТИКУ, УЗВОЗУ. Я тебе так по доброму завидую. Вот так подарунок на день народження цветочек цветочек цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 19:34:27 Профиль Письмо Цитата



Девушки, выкладывайте свои детские и сценические фотографии. Расскажите кто как пришел в танец живота и чем вы занимаетеь в жизни смущение
Armina
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2008


Сообщение 25.7.2008 20:59:09 Профиль Письмо Цитата



тебе очень идет нежно желтый цвет твоего костюма цветочек
было приятно познакомиться
Armina
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2008


Сообщение 25.7.2008 21:31:51 Профиль Письмо Цитата



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! роза роза роза
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 22:53:04 Профиль Письмо Цитата



Лорик, с Днем Рождения! ты ангел! желаю тебе большого-пребольшого счастья! я очень рада, что у меня есть такая подруга! солнышко
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.7.2008 12:53:50 Профиль Письмо Цитата



Фарах хорошо всё всем обязательно передам голливудская улыбка

lulubella хорошо,я сама хотела єто сделать, только не решилась тогда, а когда уже попросили то я с радостью!!!)) как только приеду, все сделаю)))

Armina спасибо большое! я тоже біла рада с тобой познакомиться)

Ленусик!!! я тоже очень рада что ті у меня есть,я тебя очень люблю!!!! как приеду встретимся и я тебе всё все расскажу ура ура ура голливудская улыбка голливудская улыбка цветочек
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 29.7.2008 15:20:08 Профиль Письмо Цитата



Ларочка роза роза роза ! точёная фигурка!!! Приятно с тобой было познакомится!! цветочек цветочек цветочек
МАРГАРИТА ДАРЬИНА
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2008

Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщение 30.7.2008 15:42:45 Профиль Письмо Цитата



когда приедишь??????я может быть приеду в москву на день !!!!! ура ура ура надо встретиться!!!!
Фарах
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2008 16:40:47 Профиль Письмо Цитата



Лара, ну а когда же ты выложишь свои фотки и напишешь о себе???? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Ждем беллиданс
Taussi
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 6.8.2008 15:17:48 Профиль Письмо Цитата



Лара!вы просто супер!!такая нежная красивая!! цветочек
элиса
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2008

Откуда: симферополь

Сообщение 6.8.2008 15:32:05 Профиль Письмо Цитата



фигура шикарная!!!девушка шикарная!!! ура роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2008" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB