ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Почему волосы не красятся?(((

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.9.2008 17:00:34 Профиль Письмо Цитата

Почему волосы не красятся?(((

У меня цвет волос рыжый(от хны)2 дня назад покрасилась басмой,почти не взялась,вчера повторно покрасилась,волосы черные,но они не высыхают,и красят все подряд,от ногтей до подушки жуть!


проводишь по волосам,и все ногти зеленые...почему так? подозрительно

Очень хочу черные волосы,девченкиии,помогите!!!Химическую краску не предлагать,а то буду зеленой показать язык ха-ха-ха
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.9.2008 17:08:14 Профиль Письмо Цитата



Прошло 24 часа с момента последней окраски,а они не высыхают...боюсь,смою завтра всю краску рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.9.2008 08:52:04 Профиль Письмо Цитата



хну фиг перекрасишь.

так что за несколько покрасок у тебя думаю все же получится.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2008 13:32:34 Профиль Письмо Цитата



спасибо,вчера еще раз покрасилась,вроде черные (тьфу тьфу тьфу) ура цветочек
Екатерина Кухарева
Участник


Зарегистрирован: 29.02.2008


Сообщение 2.9.2008 14:39:23 Профиль Письмо Цитата



дело в том,что на хну,басму и волос будет чёрный ровно 3 мытья,потом он позеленеет...на хну ни одна краска не ляжет...хну нужно вымыть сначала хорошо...месяца так 2...а потом краситься,потому что сюрприз от неё один-зелёный цвет волос
Fish'ka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 2.9.2008 15:01:36 Профиль Письмо Цитата



Екатерина Кухарева

дело в том,что на хну,басму и волос будет чёрный ровно 3 мытья,потом он позеленеет...на хну ни одна краска не ляжет...хну нужно вымыть сначала хорошо...месяца так 2...а потом краситься,потому что сюрприз от неё один-зелёный цвет волос


Даааа?????? А у нас продается хна и басма в пакетиках по 25 грамм, там на басме на пакетике инструкция по получению черного цвета волос - сначала хну подержать 30-40 минут, а потом басму тоже на 30-40 в зависимости от исходного цвета волос. Т.е. без хны не красить. Я не пробовала, но всегда была уверена, что это так. Единственное, попробовала смесью 1:1 покрасить, до этого толко хной красилась, держала минут 40, получился темновато-русый цвет, но отмыть саму голову не могла ещё долго, недели полторы под ногтями оставалась зеленоватая трава, а шампунь с головы при мытье тек фиолетовый))))) Но выглядело симпатично. Сейчас вот тоже планировала в черный покраситься, и так страшно стало)))
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 2.9.2008 20:01:46 Профиль Письмо Цитата



ни разу у меня от басмы черный не получался.
а насчет нормальных красок - ну не представляю, как можно краситься в черный и получить зеленый, даже после хны. это каштановый или русый какой-нибудь зеленым отсвечивать может, а черный-то как?
Екатерина Кухарева
Участник


Зарегистрирован: 29.02.2008


Сообщение 2.9.2008 20:11:42 Профиль Письмо Цитата



а вообще,девченки лучше,не экспериментируйте...купите профессиональную тонирующую краску,активатор 1.9%...мало того,что у вас будет шикарный блестящий цвет волос....так ещё и волос подлечите...так как в состав красок входит пчелиный воск...
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 3.9.2008 08:38:57 Профиль Письмо Цитата



Я красилась хной лет 15 наверное. Свои волосы у меня темно каштановые. Хна давала красивый темный огненный оттенок, лечила волосы. Теперь вынуждена краситься красками - седины примерно 30 % - хна красит седину в оранжевый цвет улыбка . Никакого зеленого цвета не получала. Пробовала смешивать хну и басму, но то ли хна была не свежая, то ли басма, но черного цвета получить не удалось. недовольство
Потому присоединяюсь к совету Екатерины - используйте профессиональные краски для волос - результат красивые и здоровые волосы надолго.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB