ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Увлажняющие крема

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2006 10:03:22 Профиль Письмо Цитата

Увлажняющие крема

Летом отдыхала в Крыме 10дней и за это время умудрилась заработать ожоги рев в 3 ручья и вообще капитально пересушить кожу недовольство .Чувствую, что коже до сих пор небходимы хорошие увлажнители. Может кто-нибудь посоветует эффективные средства смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2006 10:41:14 Профиль Письмо Цитата



Нивея универсальная или Флорена такая же.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2006 10:45:52 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
Нивея универсальная или Флорена такая же.
Нивеей пользуюсь,ничего так улыбка ,тока жирная она.
Флорена? подозрительно не пробывала,для молодой кожи думаешь подойдёт?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2006 10:58:25 Профиль Письмо Цитата



то же самое, что нивея. вообще мне лично больше флорена нравится. Ещё у Эйвон универсальный тоже хороший и не жирный
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 22.9.2006 09:50:05 Профиль Письмо Цитата



А я бы Mary Kay посоветовала. Там есть увлажняющие крема для жирной и для сухой кожи (на разных основах), а есть ещё суперувлажняющий. Он жирный, но когда кожа прямо пересушена, то самое оно. улыбка
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.9.2006 13:29:15 Профиль Письмо Цитата



Есть очень хорошие средства у компании Глорион. Например, увлажняющая сыворотка. На себе попробовала, эффект просто супер.
http://www.gloryon.com/ru
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 22.9.2006 14:32:46 Профиль Письмо Цитата



А я бы советовала только натуральные жирные масла - жожоба, миндальное, карите, кунжут, персиковых косточек - наносить капельку на влажный ватный диск. Поможет подмигивание
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.11.2006 14:17:50 Профиль Письмо Цитата



У нас в Петербурге начала развиваться натуральная косметика из Греции Fresh Line. Мне очень нравится улыбка , правда, цены там не из дешёвых недовольство
http://www.stockmap.ru/news/124830821/
http://www.intercharm.ru/news/printver.phtm?ident=5036&page=&PHPSESSID=d5b898ce4d3203b1767240fb4e76d579
http://www.adq.ru/print/34469


Вложенное изображение

Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2006 15:12:16 Профиль Письмо Цитата



Gulserene

А я бы советовала только натуральные жирные масла - жожоба, миндальное, карите, кунжут, персиковых косточек - наносить капельку на влажный ватный диск. Поможет подмигивание


жирной коже масло не рекомендуется недовольство
Taliya
Грация гарема


Зарегистрирован: 07.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2006 15:36:37 Профиль Письмо Цитата



Мне очень Лакрима нравится..у них крем есть востанавливающий..просто супер..мне его косметолог назначал после пилинга..так что рекомендую подмигивание
http://www.lacrima.ru/
Faride
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007


Сообщение 30.7.2008 12:57:15 Профиль Письмо Цитата



А мне понравился детский увлажняющий крем Маленькая фея. Очень нежный. Запах легкий приятный. Впитывается моментально. Никакого жирного блеска после него. И кожа после него хорошая становится.

Я столько всего пребрала. И импортные крема и наши тоже, но с этим теперь точно не расстанусь!

розочка сердце
yyyyy
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2008 09:57:22 Профиль Письмо Цитата



Привет! Тоже хочу поделиться секретами увлажнения. Пользуюсь кремом "Утро Королевы", отечественного производства. Супер! Даже обгоревшие плечи на солнце проходят очень быстро. А состоит он не из всякого там жира, а из воска пчелы и маточного молочка, чем существенно отличается от других кремов. Прилетела подруга из Америки, заранее позвонила чтобы я ей крем к приезду купила. Меня это удивило: человек обеспеченный, может себе любую косм. позволить. А тут ей надо нашу, причём, она есть только в Москве. Кому интересно- фирма " Лаборатория С.А. Поправко", www.popravko.com Там много интересных кремов : особенно хвалят маску для волос Апийё и крем Зосима. Только начала пользоваться, резальтат превзошел все ожидания! Косметика абсолютно натуральная( особ. нр. моей собаке - наровит лизнуть, а это, думаю, показатель натуральности). У них есть кур. доставка и неб. скидки, при б. заказе ещё и пробничек гр. на 20 вкладывают. влюбленность
Екатерина Кухарева
Участник


Зарегистрирован: 29.02.2008


Сообщение 8.9.2008 22:09:05 Профиль Письмо Цитата



Евангелина
Летом отдыхала в Крыме 10дней и за это время умудрилась заработать ожоги и вообще капитально пересушить кожу .Чувствую, что коже до сих пор небходимы хорошие увлажнители. Может кто-нибудь посоветует эффективные средства
купите в аптеке Термальную воду...это самое глубокое цвлажнение,можно на крем,можно под крем...попейте аэвит...термальная вода подходит абсолютно для любой кожи...и обязательно увлажняющая маска....мне нравится styx с алоэ...через неднлю вы полностью восстановите кожу...и,рекомендую на собственном опыте,термальную воду использовать каждый день,тем более на юге
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB