ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
накладные/нарощенные ресницы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.9.2008 11:02:54 Профиль Письмо Цитата

накладные/нарощенные ресницы

девушки, а кто пробовал наращивать себе ресницы?

сейчас вроде есть всего 2 технологии: пучками или поштучно ( норка или шелк).
кто какие пробовал? и как впечатления?

и кто нибудь сам себе наращивал или приклеивал накладные? расскажите как и где покупали. а то в воскресение важное мероприятие, вот хочу ресницы красивые, а сама пока ни разу не пробовала наращивать.
только на свадьбу пучки визажист приклеивала.
вот думаю. смогу ли сама так же замешательство
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2008 11:10:35 Профиль Письмо Цитата



Я пользовалась только накладными ресницами. Я покупала ресницы фирмы Divage. Лучше покупать ресницы из норки, они хоть и дорогие зато сморятся как натуральные. А вот пучками ресниц не советую пользоваться, уж очень заметно, что ресницы не свои. Кстати, обязательно пользуйся подводкой, так не будет заметно, что ресницы приклеенные!
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.9.2008 12:21:58 Профиль Письмо Цитата



а ты сама себе клеила?
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2008 12:26:46 Профиль Письмо Цитата



Да
Alisia
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2007

Откуда: Ижевск

Сообщение 16.9.2008 12:28:04 Профиль Письмо Цитата



Наращивала поштучно - реснички шелк. Они бывают разной длины. Правильнее когда делают на один глаз сначала покороче (ближе к переносице), затем длиннее. НО! На следующий день у меня покраснели глаза и стали болеть и веки стали тяжелые. Пришлось пережить процесс снятия. Очень долгий и неприятный. Еще показалось очень неудобно умываться - реснички как колючки негнущиеся. Больше не хочу недовольство . Но выглядит это все не плохо. Так что я за те, которые можно приклеить на один день. Осталось научиться самой их клеить.
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2008 12:29:03 Профиль Письмо Цитата



Приклеивать я училась на самых дешёвых! смущение
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.9.2008 15:13:26 Профиль Письмо Цитата



мда. видимо сегодня этим и займусь.
куплю пучки и клей.
страшно..
ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.9.2008 11:15:41 Профиль Письмо Цитата



а я купила себе ресницы с синими перышками. т.е. на внешнем уголке глаз будут перышки. очень красиво. приклеила на специальный клей. Получилось очень эффектно. И на вечере все спрашивали, где я купила и тд.

Помню историю, когда накладные ресницы только появились, моя однокласница купила длинющие и пушистые, наклеила и пошла на первое свидание. Сидела со своим парнем в кафе, потянулась к нему через стол зачем-то, моргнула.... и ресницы оказались у него в чае ну-ну истерический хохот истерический хохот
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 17.9.2008 11:43:37 Профиль Письмо Цитата



Подруга работает в салоне красоты, сказала мне по поводу наращивания ресниц- не вздумай, вместе со своими потом снимешь. А хочется нарастить... Может по разному у всех?
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 17.9.2008 11:59:49 Профиль Письмо Цитата



я наращивала ресницы. В салоне. выглядит потрясно! То есть с ними вообще не нужен макияж, совсем другое впечатление от лица. Со своими они не снимаются, это если попытаться отодрать...смола растворяется обычным средством для снятия макияжа...
Есть разные размеры и цвет ресниц. Хочешь чтобы выглядели натуральнее - подбери коричневый оттенок и среднюю длину.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 19.9.2008 06:53:44 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
Подруга работает в салоне красоты, сказала мне по поводу наращивания ресниц- не вздумай, вместе со своими потом снимешь. А хочется нарастить... Может по разному у всех?

Она права, почти на 100%. Как у меня однажды было. Я много раз нарашивала, но не на все глаза, а на кончики и не надолго. То что с ними спать безумно не удобно, пол беды, т.е вы в процессе сладкого сна уткнетесь фейсом в подушку они будут, мягко выражаясь, как лапки паука...
Так вот к подруге на свадьбу я нарастила красоту на все глаза, на водостойкий клей,а так отлететь запросто могут, косметолог сказала, приходи утром я сниму...но какое утром, когда я в 10 утра только с гулянки вернулась...а вечером у меня был поезд, в Украину, небольшой городок на Азовском море, снять не успела, думаю, ладно наверняка там есть где снять. А снять там как оказалось, негде, салоны местные, только стригут, красят..и не каих ресниц. Через 5 дн, они начали отваливаться теми самыми пучками с клеем и моими ресницами, я сама чем только не пыталась снять... и жирными ср. для снятия макияжа и чем угодно, все держалось намертво и отлетало только с моими
Домой я вернулась с почти лысыми глазами, рев в 3 ручья , долго лечила, так что больше никогда, лучше простые из коробочки на 1 вечер, эффект почти такой же.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 19.9.2008 06:56:48 Профиль Письмо Цитата



А так если снимете в салоне через недельку, то все равно они будут очень ослабленны и клей когда в глаза при наращивание попадает, очень вреден. А поресничное наращивание это вообще ПоПа для ваших ресничек
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2008 12:14:48 Профиль Письмо Цитата



Купите усьму и радуйтесь жизни!!!!!!!!!! ура
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 19.9.2008 13:19:25 Профиль Письмо Цитата



усьма это что??? где купить и что делать ей???
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2008 14:14:09 Профиль Письмо Цитата



Усьма для бровей и ресниц. Стимуляция роста волосков, красивая форма и цвет.



Красота женщин Востока покоряла сердца во все времена. Роскошные волосы; огромные глаза, обрамлённые длинными пушистыми ресницами, красивые брови, именно так мы представляем себе восточную красавицу.

На Востоке красивые брови считались одним из элементов женской красоты. Девочкам с малых лет соком усьмы дорисовывали над переносицей брови.

Усьма стимулирует рост волос, через некоторое время там, где рисовали брови, вырастают волоски.
Свежевыжатый сок усьмы сначала ярко-зеленый, затем темнеет и становится тёмно-изумрудным, почти чёрным; им в Средней Азии до сих пор красят брови и ресницы.
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2008 14:14:39 Профиль Письмо Цитата



По виду её листики похожи на наш щавель.
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 19.9.2008 15:32:12 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Antoniya
Подруга работает в салоне красоты, сказала мне по поводу наращивания ресниц- не вздумай, вместе со своими потом снимешь. А хочется нарастить... Может по разному у всех?

Она права, почти на 100%. Как у меня однажды было. Я много раз нарашивала, но не на все глаза, а на кончики и не надолго. То что с ними спать безумно не удобно, пол беды, т.е вы в процессе сладкого сна уткнетесь фейсом в подушку они будут, мягко выражаясь, как лапки паука...
Так вот к подруге на свадьбу я нарастила красоту на все глаза, на водостойкий клей,а так отлететь запросто могут, косметолог сказала, приходи утром я сниму...но какое утром, когда я в 10 утра только с гулянки вернулась...а вечером у меня был поезд, в Украину, небольшой городок на Азовском море, снять не успела, думаю, ладно наверняка там есть где снять. А снять там как оказалось, негде, салоны местные, только стригут, красят..и не каих ресниц. Через 5 дн, они начали отваливаться теми самыми пучками с клеем и моими ресницами, я сама чем только не пыталась снять... и жирными ср. для снятия макияжа и чем угодно, все держалось намертво и отлетало только с моими
Домой я вернулась с почти лысыми глазами, рев в 3 ручья , долго лечила, так что больше никогда, лучше простые из коробочки на 1 вечер, эффект почти такой же.

+1
ДЕВОЧКИ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НИКОГДА НЕ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ!!! Это действительно попа, химическая война для ресниц, восстанавливаются от месяца до полугода , кому как повезёт!
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 24.9.2008 22:50:07 Профиль Письмо Цитата



В журнале "Самая" " 10 октябрь 2008 имеется статья про накладные ресницы
Kudryashka
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2008 12:36:17 Профиль Письмо Цитата



зачем восточным женщинам мазаться всякими устьмами и прочим, если в 100% случаях они скороее имеют проблемы с эпиляцией, нежели с малым ростом волос голливудская улыбка мифы это всё про секреты роскошных шевелюр восточных красавиц))))
лучше пор секреты эпиляции узнайте подмигивание
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.9.2008 00:26:25 Профиль Письмо Цитата



а я купила пучки искусственных ресниц за 100р. клей за 70р.
и сотворила себе на глазах красотищу за 30 минут улыбка)
осталась очень довольна. ничто не отлетело. хотя я и боялась этого.
а вечером просто сняла их - потянула за пучок он и оторвался.

ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB