ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
требуется гастрелейшн в Египет

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.9.2008 08:17:59 Профиль Письмо Цитата

требуется гастрелейшн в Египет

Девушки, мой знакомый менеджер в отеле ищет гастрелейшна, работа не пыльная, в отеле Тропикана гранд азур (Египет Шарм эль шейх), контракт годовой, оплачивают билет туда и через год обратно, проживание питание за счет отеля, з/плата 450 долларов, один выходной в неделю. Работа с 9 утра до 9 вечера, трехчасовой обеденный перерыв. Получается 8 часовой рабочий день. Кого заинтересовало пишите в личку
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.9.2008 08:48:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки я понимаю, что зар.плата не ахти, но не забывайте, что кушать вы будете бесплатно в хорошем ресторане и жить в номере отеля, сколько вы тратите на еду и съем квртиры в россии?? прибавляйте к указанной зар.плате и вам будет понятно, что зар.плата не такая плохая, ее можно полность откладывать в накопления, жить вы будете на берегу моря в теплой стране. Это огромный плюс и хороший жизненный опыт, а потом заработать в туризме можно очень хорошо и кроме основной зар.платы. Да кстати, знание разговорного английского ОБЯЗАТЕЛЬНО, знание итальянского или других языков приветствуется
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 23.9.2008 10:36:50 Профиль Письмо Цитата



А, что такое гастрелейшн? Мне, конечно очень стыдно, но просветите дурочку стыд
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.9.2008 11:19:08 Профиль Письмо Цитата



Работа типа "связь с общественностью", помогаете туристам решать проблемы, связанные с их пребыванием в Египте, являетесь посредником между отелем и гостями отеля, переводите, общаетесь, проводите разные акции для детей. Несколько часов в день проводите в офисе, анализируете комментарии гостей об отеле, разрабатываете меры по улучшению сервиса в отеле. В разных отелях функции гастрелейшна прописываются по разному. Я вам дам контактные координаты менеджера, можете спросить его подробнее о том, что вам предстоит делать. Но работа сродни офисной, лично я первый контракт в египте работала гастрелейшном мне понравилось.
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 23.9.2008 12:44:03 Профиль Письмо Цитата



Я оч хочу, но не знаю языка...(((
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.9.2008 13:14:56 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha

Я оч хочу, но не знаю языка...(((

к сожалению знание английского обязательно, если бы вы работали танцовщицей то возможно вас взяли бы и без этого, но в работе на рецепшне необходимо много общаться с персоналом и переводить
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 18:48:18 Профиль Письмо Цитата



нифигасе... 450 за весь этот геморой ?.. и еще и танцевать вечером ? ))))

ндаа... возможно предложение реально заинтересует только тех, кто больше половины зарплаты в Москве тратит на жилье ... ни фига себе!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.9.2008 19:06:55 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

нифигасе... 450 за весь этот геморой ?.. и еще и танцевать вечером ? ))))

ндаа... возможно предложение реально заинтересует только тех, кто больше половины зарплаты в Москве тратит на жилье ... ни фига себе!

c чего вы взяли что нужно танцевать замешательство , эта работа абсолютно не связана с танцами и каким либо шоу бизнесом в целом показать язык
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.9.2008 19:18:51 Профиль Письмо Цитата



вы знаете я за несколько лет работы НИ РАЗУ не заработала меньше тысячи долларов в месяц, а максимум я даже озвучивать не буду, а в те годы (2003-2006), работая главным бухгалтером в своем Кирове я бы получала 300 долларов, и при этом это было неплохо, просто кто-то умеет зарабатывать деньги, а кто то нет, можно найти фиму с экскурсиями, распространять их среди гостей, а тебе проценты платить будут, можно водить гостей в "свои" магазины, которые тебе отстегивать процент будут, много еще чего можно у кого голова на месте, были девочки у нас кто без денег домой возвращался, скромную зар.плату тратили, а на левак не решались или ленились, ну это уж их проблемы. Этот период в жизни был самым интересным в моей жизни, тусовки, море солнце, живешь на всем готовом, стирать не надо, готовить не надо, номер прибирают. Ну да ладно... подмигивание хватит обо мне
Девушки предложение больше не актуально, мы нашли девушку, она летит туда через несколько дней
Kamilly
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008

Откуда: New Delhi (India)

Сообщение 20.10.2008 10:09:29 Профиль Письмо Цитата



lulubella, пишите еще, если будут подобные предложения! Английский разговорный. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB