ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ПОРАБОТАТЬ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ В ТЕПЛОЙ СТРАНЕ!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 1.10.2008 18:34:33 Профиль Письмо Цитата

ПОРАБОТАТЬ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ В ТЕПЛОЙ СТРАНЕ!

Очень бы хотелось найти работу дней на 10 - 15 в теплой стране, например в Египте. Танцовщицей, на ресепшн, аниматором итд. Англоговорящая. Девочки, поделитесь телефонами нормальных менеджеров.
Kamilly
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008

Откуда: New Delhi (India)

Сообщение 20.10.2008 09:53:51 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь! Я бы тоже хотела поработать! улыбка
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 28.10.2008 22:23:12 Профиль Письмо Цитата



Найти такой контракт действительно реально, но у серьезных людей.
Потому как для серьезной компании, затраты на доставку/проживание/питание действительны не большие, с учетом если танцовщица работает ежедневно в шоу, и вечернее аниме с гостями...
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2008 13:11:29 Профиль Письмо Цитата



боюсь что на 10-15 дней это вряд ли кому то будет интересно, если вы не заезжая звезда....контракты заключают минимум на 6 месяцев, тогда и оплачивают билеты, проживание и делают визы.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 29.10.2008 13:18:58 Профиль Письмо Цитата



А по моему нереально, никто не будет вам оплачивать перелет туда обратно, для того чтобы вы две недели по два часа в день работали ну-ну , танцоры в Корал бей (египет, шарм) например, имеют билеты только при годовом контракте и пашут как каторжные, две недели только испытательный срок, за это время нужно выучить программу и каждый день репетиции. Аниматор должен вести дневные активити, стрейчинг, водную, аэробику, общаться с гостями, ездить с ними на дискотеки до 4 утра, все задействованы в вечернем шоу, даже если танцуют приглашенные. Приезжаешь и тоже две недели стажируешься, учишь программу. Со стороны кажется, что не работа, а отдых, на самом деле адский труд. Танцовщица живота должна уметь работать (импровизировать) под живую музыку, контактировать со зрителем, знать несколько фольклорных стилей, иметь 8-15 костюмов и несколько постановок в запасе. Нарецепшне нужно тоже стажироваться как минимум две недели, нужно занть Фиделио(программа) и навыки разговорного итальянского, английского, немецкого. Барышня все не так просто, как вам кажется, под любой работой в туризме скрывается адский труд.
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 31.10.2008 18:43:40 Профиль Письмо Цитата



А почему Вы решиле, что разговор о 2 часах в день?!
Я знаю что такое работа, контакт с гостями, так сказать не по наслышке. По английски говорю весьма прилично, все таки получаю по сему предмету второе высшее образование. Опыт представительской работы достаточен.
Относительно анимации она по расписанию есть утро, день, вечер. дкень и вечер меня устраивает. Вполне могу вести шейпинг, силовую, пилатес, йогу, танец живота, стрейчинг, аквааэробику (все это я делала с людьми в России).
Отнносительно программы..да меня интересуют главным образом сольные выступления, хоть я и не самое звездное создание..я была в Египте трижды и в Турции один раз...многие девочки из шоу похожу на учениц 1-ого года обучения.
Костюмы у меня есть свои. беллиданс
Посто действительно нужно искать контакты не с посредниками, которые берут деньги за трудоуствойство, а работать напрямую, с заинтересованными людьми.
Для меня это нормальный график вечер/ночь, дневная анимаци+вечер и репетиция...Спать после 4-х, свобоного времени мягко говоря не много..
А билет...чартер стоит копейки, тем более для работодателя..
Так что продолжаю свои поиски..
~Nar~
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2008 22:45:32 Профиль Письмо Цитата



БАРЫШНЯ

я была в Египте трижды и в Турции один раз...Посто действительно нужно искать контакты не с посредниками, которые берут деньги за трудоуствойство, а работать напрямую, с заинтересованными людьми.


Вы сами нашли контакты и связались с работодателем?.. Или Вам всё же помогли?..
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2008 14:31:59 Профиль Письмо Цитата



сейчас в Египте очень ужесточили правила трудоустройства иностранцев, за работника работающего без рабочей визы работодателю грозят приличные штрафы, а оформление виз занимает определенное время и финансовые затраты, соответственно им выгодно брать работников которые настроены на долгосрочное сотрудничество, а не пару недель. Речь идет о нормальных отелях, серьезных компаниях....В шаражкину контору может и возьмут, но вряд ли за что то заплатят - в лучшем случае получите комнатку с кем нибудь в стафф-хаусе и еду.
Билеты кстати сейчас стоят далеко не копейки, а тем более на новогодние праздники.
Я вас не отговариваю, можете продолжать поиски, просто говорю о том, что хорошо знаю...я сама занималась подбором подобного персонала
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.11.2008 14:44:02 Профиль Письмо Цитата



Ясминка

сейчас в Египте очень ожесточили правила трудоустройства иностранцев, за работника работающего без рабочей визы работодателю грозят приличные штрафы, а оформление виз занимает определенное время и финансовые затраты, соответственно им выгодно брать работников которые настроены на долгосрочное сотрудничество, а не пару недель. Речь идет о нормальных отелях, серьезных компаниях....В шаражкину контору может и возьмут, но вряд ли за что то заплатят - в лучшем случае получите комнатку с кем нибудь в стафф-хаусе и еду.
Билеты кстати сейчас стоят далеко не копейки, а тем более на новогодние праздники.
Я вас не отговариваю, можете продолжать поиски, просто говорю о том, что хорошо знаю...я сама занималась подбором подобного персонала

Вы правы!!! и притом даже дешевые билеты никому не оплачивают за 2х недельный контракт, отель экономит абсолютно на всем, однажды видела в бухгалтерии отеля калькуляцию на проживание одного иностранного работника в отеле, проживание в номере, питание, напитки, прачечная, уборка номера и другие блага вылетают отелю в копеечку + зар.плата + виза +билеты. В нормальных отелях так же разрешают после успешного прохождения контракта (от 6 до 12 меясцев) отдохнуть в этом отеле бесплатно недельку. Но это все для тех кто нормально отработал и принес отелю пользу. Звездные болезни, отлынивание от работы или презрительное отношение к арабам обойдется боком, т.к местный персонал зарабатывает сущие копейки по сравнению с иностранцами их зар.платы от 50 до 200 долларов (в зависимости от должности). Так что бездельники им будут явно резать глаз
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 3.11.2008 13:30:51 Профиль Письмо Цитата



Да, с персоналом лучше сразу начинать дружить, и вообще нехорошо плохо относится к тем кто моет за тобой номер.
Идея о том чтобы выспаться, должна отсутствовать напрочь.
Зато если есть способность к работе, хорошо ведешь знатия днем, не ленишься вечером на шоу, не скандалишь и не звездишь, поймешь что работать приятно.
В нормальных отелях, действительно, за 6 мес контракт, ,хорошо отработанный тебе предложат отдонут.

Работодатели действительно сами выходили на меня, поэтому никаких посредников.

Об ужесточении рабочих виз, откровено не знала.

В плане чартера, все крупные компании выкупают заранее некоторое количество билетов, так что вопрос не про новогодние цены.

Ну и при желании, вполне можно принести отелю прибыль за 10 дней.

А вообще, с радостью бы сбежала на 2-3 месяца...Но это ближе к лету.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB