ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Ольги Росановой "Все секреты создания костюма для танца живота" 20 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 22.11.2008 02:50:20 Профиль Письмо Цитата



Как только договорюсь о месте и времени проведения, сразу здесь отпишусь. Пока, просто, новостей нет.
И диска тоже. недовольство


Редактировалось: 22.11.2008 02:54:07
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 22.11.2008 02:52:33 Профиль Письмо Цитата



будем ждать
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 22.11.2008 11:19:57 Профиль Письмо Цитата



Полуночница Ой ,а можно после 10 января ? А то на каникулы семьей собрались на отдых....
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 24.11.2008 12:03:30 Профиль Письмо Цитата



дем новостей улыбка
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 2.12.2008 22:02:45 Профиль Письмо Цитата



ПолуночницаУ меня вопрос к Вам !
Я только учусь шить костюм для т.ж и столкнулась с интересным и не понятным моментом.Многие пишут что бретели и корсетная часть(бок + спинка) лифа изготавливаются из плотных не эластичных материалов.
Но когда я только начала делать такую основу и примерила то поняла что мне в жеском лифе очень некомфортно.Пришлось мудрить с вставками из широких резинок.Поделитесь опытом , а как Вы делаете эту часть лифа? Она остаётся эластичной или нет?
Тут фото моей работы...
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=9328&postdays=0&postorder=asc&start=15
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=9328&postdays=0&postorder=asc&start=15
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 2.12.2008 22:38:28 Профиль Письмо Цитата



В большинстве случаев, я меняю на жёсткие детали. Если корсетная часть широкая, тогда её достаточно из одного слоя джинсы выкроить и по контуру с изнанки тесьму пристрочить (такая узенькая, атластая), края тянуться не будут.

Если совсем нет желания отрезать "родные" боковушки (два раза заказчицы настаивали на этом варианте) использую такое приспособление.

В растянутом виде обшиваю тканию, так же и расшиваю.
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 2.12.2008 22:56:03 Профиль Письмо Цитата



Спасибки! Я всё поняла!
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB