ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
танец живота в Стамбуле

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SunSay
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 21.11.2008 19:41:09 Профиль Письмо Цитата

танец живота в Стамбуле

возможно в феврале на месяц уеду в Стамбул или Канары (вопрос решается), чтобы без дела не провести целый месяц хотелось бы узнать подробнее о жизни танца живота в этом городе. Кто из звез там есть, к кому стоит походить на занятия. Куда стоит сходить. Есть ли возможность найти там работу танцовщицы и чего стоит избегать.
Спасибо
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 26.11.2008 15:05:24 Профиль Письмо Цитата



У меня подруга работаела в Турции,правда,не в Стамбе,а в Сиде.
Да я и сама в Самбуле-частый гостьулыбка правда,не по танцам.а город безумно люблю влюбленность
так вот,отношение в турции к танцовщицам мягко говоря не особо хорошее. кполомойкам там больше уважения.а если танцовщица ещё и славянка.....
вообщем так,если не хотите гимора на вторые 90,вам нужен очень хороший менеджер.он ваша опора и защита. подведёт менеджер-окажитесь в Ж. идеальный вариант,если бы у вас был в Стамбе друг,занимающий хорошее положение.тогда более-менее можно себя обезопасить. если нет...отношение к одинокой славянской женщине там предвзятое.вообщем,с турками,чем стороже,тем лучше.никаких там улыбочек,приглашений на диско и прочее.иначе репутации конец.
кстати,не знаю как в Стамбе,но в сиде з-п просто нищенская.платили им 20 баков за шоу.а шоу понятно,что не 10 мин. длится.и за ночь отелей 5 объезжали.и даже она побаивается в стамб ехать.так что смотрите по поводу Турции.примерную картину я нарисовала.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 15.12.2008 21:39:14 Профиль Письмо Цитата



MelekGibi

У меня подруга работаела в Турции,правда,не в Стамбе,а в Сиде.
так вот,отношение в турции к танцовщицам мягко говоря не особо хорошее. к поломойкам там больше уважения.а если танцовщица ещё и славянка.....
отношение к одинокой славянской женщине там предвзятое.
кстати,не знаю как в Стамбе,но в сиде з-п просто нищенская.платили им 20 баков за шоу.а шоу понятно,что не 10 мин. длится.и за ночь отелей 5 объезжали.так что смотрите по поводу Турции.примерную картину я нарисовала.

Да уж, картина не прельщает!! нет
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 17.12.2008 00:30:11 Профиль Письмо Цитата



20$??????????
V USA po 100 za 4as + 4ai ))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB