ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мужской костюм для трайбла
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 12.10.2008 16:24:44 Профиль Письмо Цитата



ужас какойто а не танец, мож я че не понимаю....ну мне кажется эт не танец живота
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 12.10.2008 16:49:04 Профиль Письмо Цитата



Thalia

ужас какойто а не танец, мож я че не понимаю....ну мне кажется эт не танец живота


а вы девушка с с данным стилем знакомы? Трайбл- это сочерание, различных стилей, и даже может некоторой свободы в костюме! И здесь я не танец показываю а костюм! подмигивание (не стоит судит о спопобностях по одежде цветочек )
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 12.10.2008 18:49:01 Профиль Письмо Цитата



Нормалевич! Можно еще черную рваную сетку, брутальную такую на тело, а то немного бледновато и худовато, а так для мужика - само то .
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 12.10.2008 19:08:51 Профиль Письмо Цитата



да я на ссылку комент оставляла, ты ж там дал ссылу на ютуб, я вовсе не про этот костюм.......тока ссылка куда то удалилась
Darshan
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Курган

Сообщение 12.10.2008 19:17:31 Профиль Письмо Цитата



Thalia

да я на ссылку комент оставляла, ты ж там дал ссылу на ютуб, я вовсе не про этот костюм.......тока ссылка куда то удалилась


Ой! стыд Просто так получилось что комент, как бы, ко мне! Простите! стыд цветочек
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2009 06:27:18 Профиль Письмо Цитата



Вот тут гляньте, много уже насобирали:
http://tribaldance.4bb.ru/viewtopic.php?id=291

А вообще в целом рекомендации по мужскому костюму для трайбла видимо в целом сводятся к подчеркиванию мужественности фигуры и избеганию явно женских и эротишновыглядящих элементов - таких как короткие топы и прочие имитации лиффчика, разрезы на брюках в которых голые ноги светятся, колготки и т.п. Вместо топа лучше использовать например жилетку или большой воротник типа "фараоник", а то и просто подвязанную рубашку, если стиль позволяет. Из штанов - шаровары, или штаны, покроев приближенных к носибельным. Самая распространенная ошибка мужчин-трайбальцов - брючки-клеш.
Поверте, недоумение от извиваючегося тела невнятного пола у большинства пересиливает восхищение самой шикарной техникой. Поэтому как можно сильнее подчеркивайте в костюме, что вы мужчина.

В целом Ваш костюм вполне грамотно скомпонован. Из пожеланий - хочется больше металла: на шею длинную тяжелую цепь или длинное же ожерелье из крупных элементов, типа индийского ранихара. Спереди на пояс белых ниток добавить, таких же как сзади, а то пусто. К жилетке по краям бортов пришить тесьму этничную - а то она сильно распахнута, создается впечатление, что маловата. И перчатки рекомендую резануть пополам и половинку одеть на кисти, а половинку на локоть - очертания руки будут ровнее и плавнее.

А вообще, если Вы реализуете пиратский образ - Вам пойдет ;-)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB