ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уход за кожей вокруг глаз, здоровье глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 22.11.2008 22:58:18 Профиль Письмо Цитата



Родинка, а вы высыпаетесь? У меня от недосыпа всегда появляются синяки. А может быть у вас просто сосуды близко, поэтому синяки. Тогда только замазывать. Но лучше не тональным кремом, а специальным средством, их сейчас много. подмигивание
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 23.11.2008 17:15:53 Профиль Письмо Цитата



А у меня другая проблема - слабость кожи век. Как сказала косметолог - это наследстенность и с этим ничего не сделаешь, если только операция по подтяжке недовольство Хотя кремами для век не советуют пользоваться до 30 лет, пришлось ими пользоваться лет с 18. Так что когда-ниудь наверное придется ее делать ни фига себе!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.11.2008 17:43:01 Профиль Письмо Цитата



Почему нельзя кремами для век пользоваться до 30 лет???? Они же разные бывают... Просто увлажняющие не повредят и молоденьким совсем
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 23.11.2008 17:51:39 Профиль Письмо Цитата



Косметолог сказала, что не рукомендуется улыбка В крайнем случае, если уж совсем труба-дело, как у меня голливудская улыбка , то купить дорогой лечебный крем (Uriage, Avent, Vishy - только, если он куплен заграницей и т.д.) и пользоваться им ежедневно в течение месяца. Но постоянно пользоваться кремами для век до 30 лет не рекомнедуется, даже увлажняющими ни фига себе!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.11.2008 17:55:34 Профиль Письмо Цитата



Первый раз такое слышу...... Вот это новость...... жуть!
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 29.11.2008 10:31:14 Профиль Письмо Цитата



я тоже замешательство
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 19.1.2009 12:37:01 Профиль Письмо Цитата



Snejana, тогда пользуйтесь маслами. Очень хорошо для укрепления кожи, повышения тонуса, снятия отечности пользоваться смесью масел жожоба и зеленого кофе. В Москве можно заказать в интернет магазине. Они и почтой пересылают. Вам будет достаточно 20% зеленого кофе в смеси.
Glavroll
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.02.2012


Сообщение 19.4.2012 16:39:42 Профиль Письмо Цитата

Re: Уход за кожей вокруг глаз, здоровье глаз

Я вот хочу сказать что я трачу меньше времени в летнее время за уходом кожи вокруг глаз потому что ношу качественные импортные солнцезащитные очки. Если вас интересует - могу подсказать хорошие магазины оптики в Москве .
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 6.5.2012 20:49:31 Профиль Письмо Цитата



Сколько я борюсь с этими кругами и отёками.. Сколько себя помню. Полностью убрать никак не удается. Начинаю думать, что это
генетика.
applelover
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2012


Сообщение 4.1.2013 13:51:19 Профиль Письмо Цитата



Я предпочитаю пользоваться натуральной японской косметикой, так как в ней нет вредных ингредиентов и искусственных ароматизаторов. К тому же ее хватает надолго. Сейчас пользуюсь дневным кремом для кожи вокруг глаз "Eye point cream". Он прекрасно впитывается и не оставляет ощущение жирности на коже
intro2013
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2012


Сообщение 26.2.2013 11:54:31 Профиль Письмо Цитата



Думаю, что с отеками возле глаз вам помогут справиться народные средства, которые можно заказать здесь - http://vita-plant.ru/ - обращайтесь, не пожалеете. Рекомендую.
Дэзи
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2013


Сообщение 13.3.2013 15:47:16 Профиль Письмо Цитата



applelover

Я предпочитаю пользоваться натуральной японской косметикой, так как в ней нет вредных ингредиентов и искусственных ароматизаторов. К тому же ее хватает надолго. Сейчас пользуюсь дневным кремом для кожи вокруг глаз "Eye point cream". Он прекрасно впитывается и не оставляет ощущение жирности на коже


А где вы покупаете натуральную японскую косметику?
Ракушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 14.3.2013 12:45:11 Профиль Письмо Цитата



Вижу в аптеках подушечки всяческие, в жидкости и без, к-е надо в холод положить и потом на/под глаза - якобы они помогают убрать отечность, подтягивают кожу, разглаживают и т.д., в общем, весь набор услуг оказывают. кто-нибудь пользовался? есть эффект?
Персия
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2013


Сообщение 14.3.2013 14:21:43 Профиль Письмо Цитата



да,холодные подушечки даже без пропиток очень хорошо тонизируют и снимают отеки)))пробовала и такие,и такие))
Но с кожей вокруг глаз нужно быть аккуратнее..аллергия возможна будет на то,на что на других участках кожи не наблюдалась раньше..
Ракушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 15.3.2013 14:13:21 Профиль Письмо Цитата



Все-таки соблазнюсь и купли какие-нибудь) хотя аллергия меня пугает, я склонна к этому делу. надо будет найти что-нибудь совсем без вкуса-запаха))
Bananda138
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2014


Сообщение 18.8.2014 15:29:58 Профиль Письмо Цитата



Кстати говоря, отеки и проблемы с глазами могут случаться и тогда, когда вы носите некачественные контактные линзы. И это факт, было у меня такое. Теперь ношу только контактные линзы акувью и не знаю никаких проблем
VilliToy
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014


Сообщение 26.11.2014 19:42:48 Профиль Письмо Цитата



Я раньше пользовалась недорогой косметикой, летом покупала увлажняющий гель для кожи вокруг глаз, зимой крем вместо геля. А теперь постарше стала, соответственно и на уход за кожей глаз побольше тратить приходится. Недавно начала пользоваться активной сывороткой для кожи вокруг глаз из серии косметика Мертвого моря, так разница конечно заметна - кожа прямо разглаживается и темных кругов под глазами не стало. Когда помоложе была, не придавала особого значения уходу за кожей вокруг глаз, а теперь думаю что зря так делала. Красоту надо беречь смолоду.
Vikki888
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2014


Сообщение 14.12.2014 20:07:26 Профиль Письмо Цитата



Bananda138

Кстати говоря, отеки и проблемы с глазами могут случаться и тогда, когда вы носите некачественные контактные линзы. И это факт, было у меня такое. Теперь ношу только контактные линзы акувью и не знаю никаких проблем

Соглашусь и добавлю, что в 20 веке врачи и ученые полностью осознали необходимость затемнения и защиты глаз от видимого и невидимого солнечного излучения.
Доказано, что фотокератит, снежная слепота, катаракта, птеригий и различные формы глазного рака вызываются ультрафиолетовым излучением, также называемым UV-излучением, особенно его средними волнами (UVB). Длинные волны ультрафиолета (UVА), согласно исследованиям, не представляют особой опасности для человеческого глаза, поэтому основное беспокойство медиков связано именно с UVB-излучением, бороться с которым и помогают качественные солнцезащитные очки. Такие очки задерживают или отражают до 100% UVА- и UVB-лучей. UVС (короткие волны), третий тип ультрафиолета, не угрожает глазам, поскольку поглощается верхними слоями атмосферы. Так что не стоит экономить на очках, а следовательно и на здоровье своих глаз.
Шафика Елена Житникова
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2013

Откуда: Астрахань

Сообщение 25.1.2015 20:23:07 Профиль Письмо Цитата



Mahbuli Golshan

А вообще всем хочу сказать:глаза нужно беречь!Видеть-это большое счастье!

Девочки прочитала в инете про Аевит вокруг глаз от морщин!
Сейчас пробую наносить его на кожу вокруг глаз используя всего одну капсулу...в принципе как мне показалось после 4 дней применения - кожа вокруг глаз стала более выровненная чтоли, не расхваливаю конечно, но насколько я поняла аевит содержит необходимо важные витамины А и Е и поэтому питает область вокруг глаз!!А для женщин эти витамины очень важны!красоты вашим глазкам подмигивание
Зайченок
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.01.2014


Сообщение 16.2.2015 08:20:04 Профиль Письмо Цитата



а я в поисках информации по уходу за лицом наткнулась на тренажер интересный лулу ультра. Никто из вас не пробовал такое чудо? Нашла только такое фото. Заинтересовал он меня, хочу попробовать купить и испытать так сказать свое лицо на этом тренажере.

Вложенное изображение

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB