ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для новичков и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 31.7.2008 14:57:36 Профиль Письмо Цитата



volk
По-русски? Нате вам
Download Master - скачайте, поставьте. Эта программа должна сама подхватывать видео с маил.ру
Как вытягивать видео из кэша на компьютере - писал сотни раз, пролистайте темку более подробно, эту и там, где про видео с ютюб.
Спец. плагины для FireFox - ставите браузер Mozilla FireFox, а потом на официальном сайте ищите плагины для сохранения онлайн-видео.
Более просто объяснить не получится.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.12.2008 18:21:06 Профиль Письмо Цитата



У меня такая страннаяя штука началась - слетает время в компе. Настрою - а через день опять слетело. Сейчас вот включила - уже отстает на 20 минут.
Нехорошие такие предчувствия...Может, сбой в системе какой? Игнатий, вы не знаете, явления такого толка что собой знаменует?
недовольство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 23.12.2008 00:24:10 Профиль Письмо Цитата



Regina

Разрядилась батарейка RTC, потому и сбивается.

Видите системник? Вы его не бойтесь, это всего лишь железяка. И не бойтесь его раскрутить - не сломается. Снимаете ЛЕВУЮ боковую крышку (если смотреть спереди) - сзади нее два или три винта откручивается, крышка слегка сдвигается назад и снимается с системника. Теперь внимательно. Внутри понапихано разной электроники и кабелей. Ищите САМУЮ БОЛЬШУЮ плату. Впрочем, ее искать не нужно - она обычно прикреплена к ПРАВОЙ внутренней стенке. На ней обычно торчит большой вентилятор - кулер процессора, в 90% перпендикулярно к ней торчит видеокарта со своим вентилятором, могут быть и другие платы расширения. Эта САМАЯ БОЛЬШАЯ плата в среде компьютерщиков называется МАТЕРИНКА. Так вот. Ищите на МАТЕРИНКЕ круглую плоскую батарейку, как в часах наручных, но в несколько раз больше. Она блестящая, вы ее сразу заметите. Запомните ее тип - CR2032 (в 80% случаев в материнке именно такая стоит, посмотрите на ней маркировку и купите ТАКУЮ ЖЕ)

Теперь дальше. Выключайте компьютер, совсем - даже из розетки выдергивайте. Ждите 5-10 минут (это пока конденсаторы внутри разрядятся). Потом вытаскиваете эту батарейку, вставляете новую. Не спутайте полярность!!! Влючаете компьютер, быстро жмете Delete на клавиатуре несколько раз - пока не зайдете в BIOS. В BIOS ищете вкладку нечто вроде General settings, там есть установка RTC (Real Time Clock). При смене батарейки обычно энергонезависимые часы сбрасываются в 0 часов 0 минут 2000 года. Выставляете значения нужные (клавишами Page Up/Down), выходите из BIOS Setup - нажав F10, потом Y, потом Enter. Ждете, пока комп перегрузится, в винде тоже ставите корректное время.

Примечания:
1) Если у вас машинка хорошая, то у вас могут сбиться настройки процессора и оперативки, а еще порядок загрузочных устройств (Boot device). Если разбираетесь в этом - попробуйте настроить сами.
2) Если не хотите парить себе мозги, отнесите в сервис-центр или попросите знакомых, которые разбираются. НО!!! Я бы на вашем месте попытался сделать сам, тут нужно немного внимательности и отсутствие страха перед железкой.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2008 12:24:43 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2009 16:27:52 Профиль Письмо Цитата



О Игнатий! Я опять взываю к вашей помощи! рев в 3 ручья

У меня опять все не слава Богу - Интернет Эксплорер почему-то не видит адобовский Flesh Player 10 версии.
В общем, была 9-я версия, а видео "вконтакте" не показывалось, пишет - "установите 10 версию Флеш Плеер". Установила. Так в Опере видно теперь все, и версию указывает 10-ю, а в IE - ни фига, показывает, что у меня 9-я!!! Снос предыдущей версии не помог, пришлось обратно ставить и 9, и 10. недовольство Искала в настройках, но не нашла, где это надо указать. Может, вы знаете?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 4.2.2009 01:03:21 Профиль Письмо Цитата



Regina
Эксплорер-то сам какой версии? Если шестой, то он не поддерживает последние билды адоб флэшплеера, там нет кое-каких функций. Лучше обновить эксплорер до седьмой версии или поставить файрфокс или вообще хром
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2009 12:59:09 Профиль Письмо Цитата



Да нет, 7-ой как раз.

Редактировалось: 4.2.2009 18:08:51
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 4.2.2009 17:36:53 Профиль Письмо Цитата



Ага, семерка... А винда какая? Семерка на ХР не сервис-пак плохо стоит. Чем вас так эхплорер привлекает? Он же никакой вообще
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2009 17:40:12 Профиль Письмо Цитата



Ну так у меня и Опера стоит. Неудобная она, ИМХО.

Да, Винд а- Home Edition, спасибо тому идиоту -менеджеру из магазина, который мне комп собирал. Я не успела вмешаться.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 5.2.2009 03:29:18 Профиль Письмо Цитата



Regina
А... Забудьте про эксплорер в этом случае. Да, вы скажете, конечно - "вам просто говорить - снесите и поставьте заново", но... Открою вам небольшой секрет - тут абсолютно ничего сложного нет, все понятно и пишется на экране. Достаньте на рынке дистрибутив XP Pro SP2 или 3, и поставьте. Не вздумайте только брать висту, этим вы устроите своей машинке литтл крайзис. И не вздумайте покупать винду в магазинах за много денег. Можно достать "лицензионную" версию всего за 150 российских рублей. Уберется много глюков, плюс можно будет убрать лишние элементы. Хотите, я вам подробно напишу, что и как?

Сразу же:
1) Никогда не храните ничего в моих документах
2) Никогда не храните ничего на диске с операционкой, все абсолютно складывается в другой раздел. Диск С - только для винды и программ.
3) Попробуйте все-таки отвыкнуть от ущербной продукции мелкософта. Все, чем можно пользоваться - это сама винда и офис, ибо альтернативы для рядового пользователя нет. Не, ну есть конечно линукс, МакОС, но это пурга и обычным людям не нужна (P.S. - спорю, на форуме есть мужчины-умники, которые тут же начнуть вопить о достоинствах иксов перед виндой. Вопите сколько угодно - не поможет. Все равно более 80% обычных пользователей виндой шуршат)

Вот я, например, ни разу в жизни не пользовался стандартными прогами от микрософта. Если затрудняетесь - вот список:
1) Windows Media Player - заменен на WinAmp и Media Player Classic. Убивать-убивать-убивать этих разработчиков, Windows Media Player повисает периодически, плюс качество звука отвратное, да и систему грузит.
2) IExplorer - Flock, Mozilla. Opera уже не катит, неудобная действительно
3) Microsoft Outlook - The Bat
4) Paint - ACDSee Photocanvas, Picasa
5) Запись дисков - Alcohol, Nero
6) Переключение раскладки клавиатуры - Punto Switcher

Как видите, даже на основе винды можно построить комфортную операционку ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА. Нужно потратить на это двое-трое суток, потом год минимум наслаждаться. Это все же лучше, чем, не тратя время на отстройку системы, пользоваться стандартными глючными прогами, которые бесят. Если же кто-то станет говорить - дескать, это сложно - разбираться в премудростях электроники и прочего - не слушайте. Вот я музыкант, таблист, и мне эти компы сто лет не нужны как цель и мечта. Просто приходится знать, чтобы вредная электроника не портила нервы. К хорошему быстро привыкнете. И не стесняйтесь меня спрашивать - все расскажу. Только очень вас всех, дорогие дамы, прошу. Прежде чем задать вопрос, не поленитесь поискать в подфоруме ответы на него, полистайте странички. Этим вы облегчите мне жизнь чуть-чуть, к тому же я не хочу давать один и тот же ответ на сто раз заданный один и тот же вопрос.

Нужны конкретные версии программ - спрашивайте, я назову и по возможности дам ссылки. Только не просите меня "выложить фотошоп", например, эта радость весит 800 метров самая последняя, у меня не безлимит. С серийными номерами аналогично - назовите ТОЧНУЮ версию, я вам найду серийник.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2009 12:49:43 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Игнатий, огромное! Вы всегда поможете! улыбка
Ой, да, с этим железом мороки...Я-то как раз просто на компе-то и работаю все время, и у меня все завязано с трехмерной графикой и автокадом - мне главное, чтобы эти проги работали. И уже с проблемами Интернета моЦк виснет, как процессор... не в себе Я уже поняла, что мне надо сносить все, и переустанавливать винду, на компе ещё за много лет хлама скопилось...
А на Висту да, все ругаются...У нас на форуме 3D ребята тоже понаставили Висту - сидят теперь, бамбук курят... ни фига себе!
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 6.2.2009 21:44:36 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, и я взываю!!!
Скачала Adobe Photoshop CS2 9.0.RU.2005.PC К нему прилагался серийник 1045-1086-5134-4045-8853-6911. Собственно, там можно было сгенерировать множество серийников.
Но вот активационный номер и код авторизации....их попросту нет ((((.
А срок тестового использования уже закончился, и я практически в печали.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 7.2.2009 23:40:39 Профиль Письмо Цитата



Покажите мне этот генератор серийников, там должна быть и генерация остальных кодов
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 8.2.2009 18:13:38 Профиль Письмо Цитата



хи-хи...вот щас будет тупой вопрос стыд : а как показать то?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 8.2.2009 21:55:56 Профиль Письмо Цитата



Ну выложите этот кейген на какой-нибудь файлообменник, я посмотрю
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 8.2.2009 22:24:47 Профиль Письмо Цитата



Ладно, пробую выложить. http://ifolder.ru/10456365
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 9.2.2009 22:28:57 Профиль Письмо Цитата



Ага... Ну вот кейген. Он генерит серийник. Вы этот серийник вставляете в фотошоп, он должен выдать код активации. Вы этот код активации вставляете в кейген и генерите код авторизации. Все.
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 10.2.2009 18:59:51 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, действительно, так и полчилось, спасибо огромное!!!
Только фотошоп выдавал код активации, только если выбрать функцию "активация по телефону". Ну теперь уже все равно, главное, что работает
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 10.2.2009 21:26:02 Профиль Письмо Цитата



А там смотря какая сборка, так может, что код активации выдается сразу после введения серийника. Обращайтесь...
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 27.2.2009 12:50:24 Профиль Письмо Цитата



Уважаемый Игнатий возможно где-то уже есть ответ на мой вопрос, но я его не нашла, а вы тут всем помогаете, помогите плиз и мне ...Наконец-то нашла в инете видео из "Няни" со своим участием причём нашла только в видео-майле, а как скачать его на комп и вырезать оттуда танец не могу понять, хоть плачь...
Помогите, объясните как это сделать или если не лень , сделайте плиз.
Вот ссылка http://video.mail.ru/mail/levonaxper/1350/1553.html
танец идет с 10.52 по 12.54 минуту. Заранее благодарна Вам за помощь смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB