ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Модерн стайл
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Стили танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 28.3.2009 01:20:42 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за очень интересную тему!
Я всегда ЗА слияние стилей! В шоу это всегда выигрывает.

Гитана, можно просьбу... смущение Вы такая красивая! Поставьте эту фотографию (в уменьшенном размере, конечно) аватаркой! Просто потрясающе будет! Попробуйте, просто... смущение смущение улыбка

розочка розочка розочка
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 28.3.2009 10:51:33 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Спасибо за очень интересную тему!
Я всегда ЗА слияние стилей! В шоу это всегда выигрывает.

Гитана, можно просьбу... смущение Вы такая красивая! Поставьте эту фотографию (в уменьшенном размере, конечно) аватаркой! Просто потрясающе будет! Попробуйте, просто... смущение смущение улыбка

розочка розочка розочка

Большое спасибо, правда очень приятно! цветочек Когда я открывала эту тему, то думала, что вряд ли кому-то интересно,что таких любителей как я мало смущение но, к счастью, ошиблась улыбка
ЗЫ насчет аватарки попробую, я пыталась, но она расплывчатая выходит, а каких размеров вы фотку сделали, у меня упрямо не хочет до 10 кб сжиматься рев в 3 ручья попробую снова, спасибо ещё раз за комплимент стыд цветочек
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 28.3.2009 11:56:23 Профиль Письмо Цитата



Гитана, мне понравилось! Очень интересно, разнообразие это всегда классно, особенно, если красиво. Будут Ваши выступления, выкладывайте, вдохновите еще многих девченок цветочек Можно столько богатых вариаций сделать с модерновыми костюмами. Фото коричневый костюм и джинсы супер, ну Шакира как всегда влюбленность Кстати, про такой модерновый стиль спрашивали у меня на Новый год. Никого в Киеве я не обнаружила, так что если будут предложения, напишу в личку! Успехов улыбка
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 28.3.2009 13:50:19 Профиль Письмо Цитата



Rose

Гитана, мне понравилось! Очень интересно, разнообразие это всегда классно, особенно, если красиво. Будут Ваши выступления, выкладывайте, вдохновите еще многих девченок цветочек Можно столько богатых вариаций сделать с модерновыми костюмами. Фото коричневый костюм и джинсы супер, ну Шакира как всегда влюбленность Кстати, про такой модерновый стиль спрашивали у меня на Новый год. Никого в Киеве я не обнаружила, так что если будут предложения, напишу в личку! Успехов улыбка

Спасибо)) Я тоже люблю разнообразие, как и все творческие люди! улыбка Особенно меня всегда вдохновлял авангард и модерн в искусстве отсюда идея для танца улыбка
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.3.2009 12:36:06 Профиль Письмо Цитата



А вот меня такие веяния, если честно, напрягают. ИМХО, но арабский танец под рэп... Или что-то подобное - не очень уже и похоже на арабский танец. Классика сложна, но всё профессиональное - сложно. И нечего 15-летней смотреть на неё. Сложные вещи, такие же, как и классическая музыка, понимают люди... с определённым уровнем интеллекта. Именно те, которых я бы хотела видеть в числе своих зрителей. А в джинсах классика... Мне было бы смешно.
Шашкова может себе такое позволить. Профессионалу это можно. Но если такое сделаю, допустим, я, то меня по головке не погладят. И будут правы. Сперва научись танцевать, а потом придумывай.
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2009 12:51:11 Профиль Письмо Цитата



Гитана

А вот собственно я стыд фото не очень т.к. с мобильного, так что на увеличение лучше не нажимать - будет расплывчато, зато самое новое! Страна должна знать своих героев в лицо голливудская улыбка Дамы и Господа, звезда модерна аплодисменты голливудская улыбка

Очень и очень скромно... смущение
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:19:29 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

А вот меня такие веяния, если честно, напрягают. ИМХО, но арабский танец под рэп... Или что-то подобное - не очень уже и похоже на арабский танец. Классика сложна, но всё профессиональное - сложно. И нечего 15-летней смотреть на неё. Сложные вещи, такие же, как и классическая музыка, понимают люди... с определённым уровнем интеллекта. Именно те, которых я бы хотела видеть в числе своих зрителей. А в джинсах классика... Мне было бы смешно.
Шашкова может себе такое позволить. Профессионалу это можно. Но если такое сделаю, допустим, я, то меня по головке не погладят. И будут правы. Сперва научись танцевать, а потом придумывай.

Вы правы, поэтому я умею танцевать классику голливудская улыбка и училась именно на ней! А потом уже решила добавить свою "изюминку". И я не считаю себя хуже Шашковой или Стрельченко, просто они давно танцуют у них и опыта больше и знаний, но у меня всё впереди! И классика классике рознь, если я выйду в джинсах танцевать в номинации "классика", конечно, смешно будет, обхохочешься, но для ресторанов и варьете это прекрасный вариант разнообразия! А настоящего профессионала видно в любой одежде уж поверьте мне...
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:20:39 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

А вот меня такие веяния, если честно, напрягают. ИМХО, но арабский танец под рэп... Или что-то подобное - не очень уже и похоже на арабский танец. Классика сложна, но всё профессиональное - сложно. И нечего 15-летней смотреть на неё. Сложные вещи, такие же, как и классическая музыка, понимают люди... с определённым уровнем интеллекта. Именно те, которых я бы хотела видеть в числе своих зрителей. А в джинсах классика... Мне было бы смешно.
Шашкова может себе такое позволить. Профессионалу это можно. Но если такое сделаю, допустим, я, то меня по головке не погладят. И будут правы. Сперва научись танцевать, а потом придумывай.

Вы правы, поэтому я умею танцевать классику голливудская улыбка и училась именно на ней! А потом уже решила добавить свою "изюминку". И я не считаю себя хуже Шашковой или Стрельченко, просто они давно танцуют у них и опыта больше и знаний, но у меня всё впереди! И классика классике рознь, если я выйду на конкурсе в джинсах танцевать в номинации "классика", конечно, смешно будет, обхохочешься, но для ресторанов и варьете это прекрасный вариант разнообразия! А настоящего профессионала видно в любой одежде уж поверьте мне...
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:25:18 Профиль Письмо Цитата



Ой,да и ещё! голливудская улыбка Когда на Каирском фестивале в 2006 году вышла Сурайя в джинсах и тааакую классику сплясала, что все челюсти уронили смешно не было ...ни грамма...ИМХО смешными кажутся не джинсы, а возможный непрофессионализм танцовщицы, но это совсем другая история!
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:28:08 Профиль Письмо Цитата



Кэтрин

Гитана

А вот собственно я стыд фото не очень т.к. с мобильного, так что на увеличение лучше не нажимать - будет расплывчато, зато самое новое! Страна должна знать своих героев в лицо голливудская улыбка Дамы и Господа, звезда модерна аплодисменты голливудская улыбка

Очень и очень скромно... смущение

Это тема не обо мне голливудская улыбка а о стиле, а фотка просто, чтобы люди видели, кто им пишет...
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 23:09:50 Профиль Письмо Цитата



Наталья Беккер

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (305 X 457, 30 KB)
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 2.4.2009 11:12:16 Профиль Письмо Цитата



Со странички Алии

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (760 X 570, 78 KB)
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 2.4.2009 17:55:33 Профиль Письмо Цитата



Привет , девушки! В теме про Оазис-фестиваль увидела фото с финальных шоу-номеров, так там третье призовое место занял номер как раз в таком стиле, и был еще один цветочек Можете заглянуть, жаль пока видео нет, но очень симпатично!
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 2.4.2009 18:21:47 Профиль Письмо Цитата



Rose
так там третье призовое место занял номер как раз в таком стиле

Номер, который занял второе место в шоу, был вовсе не под классику, а под русскую попсу. К сожалению, я не сильна в ней. Девушка поет, что у нее самая красивая попа. Зал валялся. Но я бы отнесла этот стиль скорее к шутке/комедии, чем к модерну.
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 2.4.2009 19:00:57 Профиль Письмо Цитата



Про попу у нас только Глюкоза поёт голливудская улыбка вроде...Девушки, кто ссылочку найдёт плиииииз А то фоток в теме много, а видео нет(((((( Так народ и не поймёт, что ж за стиль такой....((((((
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 3.4.2009 17:29:47 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=0_cGxdpjSlY&feature=related
все танцы Шакиры
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 4.4.2009 23:11:52 Профиль Письмо Цитата



вот барабанчики Шашковой
http://www.youtube.com/watch?v=uB2ZrEEZ2dA
подмигивание
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 5.4.2009 11:49:01 Профиль Письмо Цитата



очень хорошие инструменталки для модерна
http://www.arabian-skyfly.narod.ru/BellyQueen.html
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 5.4.2009 11:56:06 Профиль Письмо Цитата



Dance with Tabla
http://www.arabian-skyfly.narod.ru/Belly_Dallee.html
Алиме
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Алматы,Казахстан

Сообщение 4.5.2009 20:40:43 Профиль Письмо Цитата



В шоу у Асмахан тоже есть классный модерн-номер! Она танцует в берете, лифе и брючках в стиле "коммандос", а музыка - Ум Кальсум в техно - обработке. Проходит в Египте на "Ура"! ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Стили танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB