ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танец возбуждает?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 23.2.2009 20:54:04 Профиль Письмо Цитата

Танец возбуждает?

То ли где-то читал,то ли слышал -не помню - что вовремя исполнения некоторых танцев(вроде живота - точно не помню) у женщина возбуждается(пусть и не всегда).Это правда?
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2009 21:21:10 Профиль Письмо Цитата

Re: Танец возбуждает?

slon

То ли где-то читал,то ли слышал -не помню - что вовремя исполнения некоторых танцев(вроде живота - точно не помню) у женщина возбуждается(пусть и не всегда).Это правда?

не то что бы возбуждается
а разогревается и хочет секса
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.2.2009 21:55:38 Профиль Письмо Цитата



Так этим вроде все танцы особенны, не только ТЖ подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.2.2009 22:23:17 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Славянка Ксю
Так этим вроде все танцы особенны, не только ТЖ


у меня уж точно так...
а представляете что происходит после занятий стрип пластикой?? стыд стыд влюбленность влюбленность
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 23.2.2009 22:42:35 Профиль Письмо Цитата



ну я могу про себя сказать что становлюсь сексуально активной потанцевав стыд смущение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.2.2009 22:44:21 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Славянка Ксю
Так этим вроде все танцы особенны, не только ТЖ


у меня уж точно так...
а представляете что происходит после занятий стрип пластикой?? стыд стыд влюбленность влюбленность

Вот кстати да Мне тоже интересно это всегда было.
Да и после физических нагрузок та же фигня. У меня так бывало: приду из тренажерки, и к мужу, а он ворчит: "насмотрелась там на качков, теперь пристает" Он вот с качками это связывал, а на самом деле действительно, врачами доказано...
Я уж молчу про тренажер для пресса нижнего, где надо висеть на локтях и ноги поднимать стыд смущение
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2009 23:58:59 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Delia

Цитата:

Славянка Ксю
Так этим вроде все танцы особенны, не только ТЖ


у меня уж точно так...
а представляете что происходит после занятий стрип пластикой?? стыд стыд влюбленность влюбленность

Вот кстати да Мне тоже интересно это всегда было.
Да и после физических нагрузок та же фигня. У меня так бывало: приду из тренажерки, и к мужу, а он ворчит: "насмотрелась там на качков, теперь пристает" Он вот с качками это связывал, а на самом деле действительно, врачами доказано...
Я уж молчу про тренажер для пресса нижнего, где надо висеть на локтях и ноги поднимать стыд смущение

а ещё есть тренажёр, где сидишь как на гинекологическом кресле, сводишь ноги-разводишь, сводишь-разводишь... ни фига себе!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2009 00:25:20 Профиль Письмо Цитата



А у нас в клубе есть один тренер персональный, так я заметила (примерно в одно и то же время хожу), что он с одной (и той же, слава Богу) девушкой занимает мат в уголке (где я как раз люблю свою ТЖ домашку делать злой) и начинает ее растягивать. В прямом смысле ха-ха-ха Вот они лежат друг на друге в неприличных позах по пол-часа и радуются жизни жуть! ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.2.2009 15:29:29 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

я на этих 2х тренажерах (один - для сведения, второй - для разведения) сижу каждый день.. и обратила внимание, что когда делаю третий заход (всего 3 захода по 20 раз сейчас), то начинаю почему-то поглаживать ноги от колена до бедра руками стыд стыд и так это эротично, видимо, получается, что мужчины даже подходят знакомится ха-ха-ха ха-ха-ха
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.3.2009 14:38:42 Профиль Письмо Цитата



Существует мнение,что женщина способна испытать оргазм при сильном сжатии мышц малого таза стыд когда вы эти мышцы напрягаете, туда кровь приливает(при возбуждении она тоже приливает), вот и получается влюбленность
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 4.3.2009 14:47:13 Профиль Письмо Цитата



замечательное свойство женского организма, надо сказать! и калории расходуешь при тренировке, фигуру делаешь лучше, а потом снова их расходуешь, уже за другим приятным занятием стыд
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 3.4.2009 14:11:27 Профиль Письмо Цитата



Сельсея
Существует мнение,что женщина способна испытать оргазм при сильном сжатии мышц малого таза когда вы эти мышцы напрягаете, туда кровь приливает(при возбуждении она тоже приливает), вот и получается
Ога, очень помогает, кагды оченьхочется, а место - общественное ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB