ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Блеск для тела
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 23.2.2008 18:45:41 Профиль Письмо Цитата



Little Pea

А блестит блестяще?)

Блестит нежно,,равномерно,но если надо мощней,то можно макать шариком в дополнительные блестки,но равномерность может нарушиться.
Sofochka
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: оттуда

Сообщение 24.4.2008 10:37:12 Профиль Письмо Цитата



а у меня блесточки, такой фланончик, как у шариковых дезиков, и они все разного цвета, золото, розовый, голубой, сиреневый, серебро с галограмками - на все случаи жизни, так сказать
скромный эльф
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: Питер

Сообщение 13.5.2008 17:23:19 Профиль Письмо Цитата



у меня есть блестки тоже в флакончиках с шариками, но они слишком крупноваты :\ я ими только около глаз ближе к вискам мазюкаю =)
а так очень здоровско переливается кожа от мерцающей пудры для тела МIA(она еще и на вкус сладкая)))) а ее я наножу на тело смазанное маслом джонсонс беби, когда оно почти полностью впитается... еще чудный блеск дает Dove который для загара со светоотражающими частицами, главное костюм им не запачкать подмигивание
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 27.7.2009 01:48:31 Профиль Письмо Цитата



девчонки,а никто не пробовал гель для душа DOVE "сияние шелка"? я что-то как-то взяла без задних мыслей,не поверила особо в сияние кожи,а как в первый раз применила...я как-то даже не поняла сразу...кожа реально сияет и вот поблескивает как-то...особенно если в гладких местах,на ногах например,это вообще чудо какое-то...я все думала,за счет чего..а оказывается,там меленькие-меленькие,совсем меленькие блесточки..и пахнет он оч приятно..всем рекомендую
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.7.2009 03:07:10 Профиль Письмо Цитата



Лично мне нравится специальное масло Светлячок, фирмы Lush,потрясающий эффект...Найду фотку с конкурса -покажу...
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 27.7.2009 07:16:03 Профиль Письмо Цитата



Я покупаю обычные рассыпчатые блестки в баночках разных цветов. Беру баночку из-под крема, смешиваю в ней блестки с лосьоном для тела и тональным кремом (с эффектом загара) - эффект обалденный!!! Блестки сверкают разными цветами, кожа вкусно пахнет и увлажнена!!! А для макияжа глаз накладываю блестки на гель для волос - мне очень нравится...никакая влажность такому макияжу не помеха!
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 27.7.2009 13:12:39 Профиль Письмо Цитата



а мне лично не нравится блеск на танцовщицах... недовольство
имхо, смотрится, будто танцовщица потная... недовольство
а если ещё и красные или розовые блёстки - то получается эффект прыщей... недовольство
имхо вот .... смущение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.7.2009 13:37:27 Профиль Письмо Цитата



Акватика, согласна с вами. Другое дело блестки в макияже лица - там более уместны.
Моей подруге как-то привезли из Америки лосьон для тела с нереально красивым бронзовым оттенком. Он обалденно смотрится на сцене - ненавязчиво, но очень эффектно. обморок От такого бы я не отказалась. смущение
У нас пока такого не выпускают недовольство
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 27.7.2009 14:44:31 Профиль Письмо Цитата



Елена217
А для макияжа глаз накладываю блестки на гель для волос - мне очень нравится

И прямо на глаза? А как же веки? Это ж вроде как тяжело...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 27.7.2009 15:02:26 Профиль Письмо Цитата



MOONY
Моей подруге как-то привезли из Америки лосьон для тела с нереально красивым бронзовым оттенком. Он обалденно смотрится на сцене - ненавязчиво, но очень эффектно. От такого бы я не отказалась.

В принципе почти такой же эффект у нивеевского лосьона с отливом - кожа как атласная. Она не мерцает, а именно отливает перламутром. Смотрится красиво...
Ну и Эйвоновская пудра мерцающая для тела классная - она мелкодисперсная и не сверкает "пОтом"... Хотя кажется ее уже не выпускают... Я давно их каталогов не видела - я три баночки себе нахомячила в 1998 году... И до сих пор еще 2 у меня сохранились...
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.7.2009 15:13:12 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, охотно верю, но тот американский чудо-лосьон и правда необыкновенный, и на теле не выглядит дешево, как обычные блестки. Я и правда не видела подобного больше нигде недовольство
Эх, надо налаживать связи с Америкой улыбка Была там у меня одна знакомая... Как только узнаю название лосьона - расскажу здесь подмигивание
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 27.7.2009 16:25:58 Профиль Письмо Цитата



MOONY
Эх, надо налаживать связи с Америкой Была там у меня одна знакомая... Как только узнаю название лосьона - расскажу здесь

А почему обязательно с Америкой? А если узнать у подруги хотя бы фирму, или название - думаю, что на Ebay найти можно будет. Да и сомневаюсь, что он есть ТОЛЬКО в Америке - наверняка, скажем, в Германии или Франции его можно купить, а это уже не проблема.
Так что ждем-ждем название или фирму!
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.7.2009 16:33:51 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, я буду работать над этим! подмигивание цветочек
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 27.7.2009 19:35:26 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara! Ничего страшного в этом нет!!!! Все отлично переносится!!! ну, только если у кого-то аллергия на такие вещи....то тогда лучше не стоит...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 28.7.2009 16:35:13 Профиль Письмо Цитата



Елена217
Все отлично переносится!!! ну

Тогда надо попробовать... подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB